ЗАНЯТИЕ ГРУППЫ СВЕТА
8 ОКТЯБРЯ 2022 ГОДА

 

 ЗАНЯТИЕ ГРУППЫ СВЕТА 8 ОКТЯБРЯ 2022 ГОДА

 

Дорогие друзья Группы Света!

Сообщаем, что третья встреча ТРИНАДЦАТОГО СЕЗОНА состоится 8 ОКТЯБРЯ 2022 ГОДА.  Встреча пройдёт ОНЛАЙН.

Время проведения с 13-30 до 16-00 часов МСК без перерыва.

 

Тема занятия - «ВРЕМЯ ВЫБРАЛО НАС!».

 

Наступил месяц октябрь, и мы с вами отправляемся в путешествие по волнам энергий октября. О них нам поведает Мастер Кираэль. В преддверии Египетской экспедиции он совмещает встречу в Клубе Многомерных новостей с очередным занятием Звёздной Группы Света.

Мы поговорим с вами о СОТВОРЧЕСТВЕ со ВРЕМЕНЕМ. Кто кого выбирает?! Мы - время, или время - нас!!

Тема октябрьской встречи резонирует со всеми направлениями световых работ, которые мы с вами ведём на ежедневной основе в наших чатах. Это световая работа в Многомерном Многофункциональном Центре (ММФЦ), путешествие по Солнечной системе в разных телах и получение информации о многомерных умениях, наблюдение за выстраиванием каналов сферичного времени, практика взаимодействия с ГЕОИДОМ Кираэля, творение потоков событийности вместе с ЭЛЬВАТРОНОМ.  Присылайте свои отчеты о выполнении домашнего задания в чаты Светлячков в Вотсапе и Телеграм, а также на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Мы обсудим с вами все направления наших световых работ.

Продолжаем сотворчество с Триальным Временем. Божественная ТРИАДА - ТРИАЛЬНЫЙ МАГНЕТИЗМ, ТРИАЛЬНАЯ ГРАВИТАЦИЯ и ТРИАЛЬНОЕ ВРЕМЯ продолжают выстраивать базовые основы новой реальности.

Поговорим о том, какие изменения идут в Пирамиде Триального Времени. Творим со Временем, творим свою жизнь и наш новый мир.

Ведущая Группы Света - Светлана Драчёва.

 

На занятие приглашаются все желающие!

Благотворительный взнос за участие в занятии – 500 рублей.

Участие в интернет-трансляции см. ссылку: 

https://www.light-group.info/broadcast

Если у вас возникнут вопросы, вы можете задать их по нашему дежурному телефону:

8-903-573-71-11 (Светлана).

ЖДЁМ ВАС В ЭФИРЕ!

ГРУППА СВЕТА