ЗАНЯТИЕ ГРУППЫ СВЕТА
22 ОКТЯБРЯ 2022 ГОДА

 

ЗАНЯТИЕ ГРУППЫ СВЕТА 22 ОКТЯБРЯ 2022 ГОДА

 

Дорогие друзья Группы Света!

Сообщаем, что четвёртая встреча ТРИНАДЦАТОГО СЕЗОНА состоится 22 ОКТЯБРЯ 2022 ГОДА.  Встреча пройдёт ОНЛАЙН.

Время проведения с 13-30 до 16-00 часов МСК без перерыва.

 

Тема занятия - «ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПРОДОЛЖАЮТСЯ».

Октябрь месяц бережно несёт нас с вами на своих волнах. И мы с радостью путешествуем по миру при поддержке энергий октября. Расскажем о Египетской экспедиции. Время активных прозрений и озарений, время новых приключений и знакомств. Что мы увидели и узнали за две недели, прошедшие с третьего занятия? Какие опыты прошли? Какие уроки извлекли?

Приглашаем всех желающих поделиться впечатлениями о своих октябрьских путешествиях и разворачивании новых многомерных способностей.

Поговорим мы также о том, как проходила световая работа в Многомерном Многофункциональном Центре (ММФЦ), путешествия по Солнечной системе в разных телах и получение информации о многомерных умениях, наблюдение за выстраиванием каналов сферичного времени, практика взаимодействия с ГЕОИДОМ Кираэля, творение потоков событийности вместе с ЭЛЬВАТРОНОМ. 

Присылайте свои рассказы об октябрьских путешествиях и отчеты о выполнении домашнего задания в чаты Светлячков в Вотсапе и Телеграм, а также на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

На занятии мы обсудим с вами все направления наших световых работ.

Ведущая Группы Света - Светлана Драчёва.

 

На занятие приглашаются все желающие!

Благотворительный взнос за участие в занятии – 500 рублей.

Участие в интернет-трансляции см. ссылку: 

https://www.light-group.info/broadcast

ЖДЁМ ВАС В ЭФИРЕ!

ГРУППА СВЕТА