
Дорогие друзья Группы Света!
Сообщаем, что СЕДЬМАЯ встреча ШЕСТНАДЦАТОГО СЕЗОНА состоится 29 НОЯБРЯ 2025 ГОДА. Встреча пройдёт ОНЛАЙН.
Время проведения: с 13-45 до 16-45 часов МСК (без перерыва).
Тема занятия –
«СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ»
Ведущая – Светлана Драчёва
ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ:
- Мы вновь входим в солнечные путешествия и приключения, которые подарят нам очередные впечатления и призы. Готовимся выполнить особый СОЛНЕЧНЫЙ РИТУАЛ – МИСТУ. Пришло время СОЛНЕЧНЫХ ЖРЕЦОВ ВЫПОЛНИТЬ ПРЕДНАЗНАЧЕННОЕ И ПРЕДНАЧЕРТАННОЕ. А это значит, что Рандеву с Солнцем продолжается!..
- Продолжаем тему «Новое мировоззрение». Творим НОВОЕ и НЕИЗВЕДАННОЕ. Учимся выбирать тему исследования и проявлять задел по выбранной теме. Есть ли алгоритм для новых исследований? Поговорим об этом подробнее. Мастер Кираэль и Крайон продолжат наше обучение многомерному творчеству.
- Продолжаем со-творчество со временем для помощи поселку «Новая Проба» на Ладоге. С какими неожиданностями столкнулись исследователи в ходе изучения пространственно-временного строения местности. Обсудим детали.
- Семья Света выходит на связь. У нас с вами ГОСТЬ. Кто это, скоро узнаем. О чем пойдет разговор? О перспективах нового 2026 года. Пора приоткрыть Завесу и прояснить особенности грядущего.
- Опыт световых исследований, путешествий и изысканий в различных областях жизни и световой деятельности – копилка мудрости всей Звёздной Группы Света. Светлячки расскажут о своих наблюдениях по применению символов и энергий, Огней Вознесения, световых методик и практик Проекта «Вознесение».
- РУБРИКА: «Говорит Мировой Ченнелинг». Елена Трещинская продолжает обзор журнала «Мировой Ченнелинг: Духовные Сообщения», № 1 за 2013 года.
Ноябрь месяц постепенно движется к своему завершению, но это лишь придает ускорение нашему движению. Мы готовимся соединиться со следующим потоком времени – с водами времени ДЕКАБРЯ. И эта подготовка – важная часть нашей жизни. Поэтому не спешим, а движемся плавно и осмотрительно. Даем возможность всем своим телам Комплекса Многомерных Тел подготовиться к комфортному вхождению в новый объем пространства времени 2025 года.
Присоединяйтесь к нам в многомерном исследовании своего «Я» в Поле Творчества Звёздной Группы Света».
ВСТРЕЧАЕМСЯ 29 НОЯБРЯ И ОТПРАВЛЯЕМСЯ В НОВОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ!
Наполняем пространство мира Радуга четвёртого измерения Гармонией своих Сердец!
Да будет так! Так и есть!
На занятие приглашаются все желающие!
Вопросы по встрече вы можете задать по электронному адресу
light.group.info@gmail.com
Участие в интернет-трансляции см. ссылку:
https://www.light-group.info/broadcast
Благотворительный взнос за участие в занятии –
1000 рублей.
ЖДЁМ ВАС НА ЗАНЯТИИ!
ЗВЁЗДНАЯ ГРУППА СВЕТА

