Работа на Зюраткуле 22 июня

 

Солнцестояние на Зюраткуле.

159 Приближалось 21-22 июня Солнцестояние. Встал вопрос – где его встречать? У нас на Урале Мест Силы много, что выбрать? Тут и появилась заметка в газете о геоглифе Люсь на Зюраткуле.

Вот краткая выдержка из неё…

«Такие огромные и дорогие (в смысле трудовых и интеллектуальных затрат) сооружения всегда и всюду имеют отношение к космологии. Зюраткульский геоглиф — не исключение. Этот лось изображает созвездие Лось. Такого созвездия на современных картах звёздного неба нет — оно давно утеряно южными цивилизациями. А вот на северном небе фигуру лося найти можно. И поможет в этом безнадёжном деле как раз зюраткульский геоглиф. На небе нужно найти двойника земной фигуры. Оказывается, задача имеет единственное решение

Древний Лось сейчас представляется сразу шестью созвездиями: Персей, Андромеда, Кассиопея, Треугольник, Овен и Рыбы. Потерянный Лось — это огромное созвездие. Сейчас оно прекрасно видно в южной части неба».

После сообщения о созвездии Лось, решили ехать на Зюраткуль, что там делать – пока не знали.

У меня пошло интуитивное понимание, что надо активировать кристалл Зюраткуля. Что он по значению такой же как Альтомир для Лемурийских. В нем вся информация. А ещё, что кристаллы нашего Урала будут как-то участвовать в сотворении нового Многомерного Генома. Это ощущение витало в воздухе, я не могла его себе ничем объяснить, но я так чувствовала.

Пришло, что он Зеленый, спросила имя, дали – СвятоМир. Написали перед глазами.

Покрутила в голове, почему свято? Может Светомир?

Звоню Лене, чтобы обсудить поездку, рассказываю о своих думках, она сразу же соглашается – да, надо активировать кристалл. Какой? Я рассказываю об имени, она подтверждает – СвятоМир.

Храм Мары на Зюраткуле – там обучали воинов. При разработке Лося нашли много наконечников.Тюрки обладали прекрасными воинскими способностями.  Валя из Кустаная 8 мая, после совершения нами обряда Макоши, видела на вершине Зюраткуля, соревнование двух воинов (на Тонком Плане).

После нашей Световой работы 8 мая на Зюраткуле обнаружили самый древний на Планете город.

На снимках с космоса видна взлетная площадка,  там был космодром, они летали на вайтманах.

Пошла синхронистичность. Таня Пархева присылает свои заметки, я вспоминаю, что мне что-то подобное высылала Рая Воеводина из Прибалтики.

Дело в том, что славяно — арийское название горы Чека – Хара Березайти.

МетаХАРА – ХАРА Березайти – Тенекс РамАХАРА

Х,АРА    ХА-РА      ХА – Хаторы? Ра –Солнечный?       ХА – КА – КАТАРЫ во Франции?   Хаторы-Катары?

Позже Раечка подсказала:

ХАРА   — это РОД     Х,аРа – арийцы          Сарматы, скифы – Рода наших предков.

На Чека тоже активировали Зеленый кристалл Побединник…

Гора Чека – там находилось святилище, мощнейшее место, потом был Форт Пост – отсюда Чека (стоять на чеку)

Стоп, я тут вспоминаю материал по Хаторам…

Первые четыре управителя Египта были наши Арийцы – белая раса.

В инете пишут, что до фараонов правили Хаторы.  Богиня Хатор – неба и любви, а Гор – неба и солнца.

Гор – на Руси был СвятоГор – Святой Георгий – Георгий Победоносец – Юрий Побединник.

Я вдруг понимаю, что  мы на Чека активировали кристалл СвятоГор.

Кристалл Силы Духа России!!

Святогор наш древний защитник земли русской – богатырь.

БОГА  — Тырить – нести,  несущий Бога.

Зимой прошлого года для активации наших кристаллов, кристаллов Лумании,  Санат Кумара дал мне Зеленый Луч.

Зеленый цвет – цвет сердечной чакры, в наши времена идет  раскрытие сердечного пространства.  Тимус – безусловная любовь, раскрытие высшего сознания людей.

Я понимаю, что на Зюраткуле мы будем ещё  получать и якорить Новые Коды и Энергии Солнцестояния.

Это наше право – Ангелов с Великого Центрального Солнца.

Возвращение энергий Безусловной любви – это возвращение нашей целостности на основе энергий Божественной любви.

160

Так мы с Леночкой определились с местом и целью поездки поездки.

Вначале предполагалось, что мы поедем небольшой группой 8-11 человек. Таким составом мы ездим уже много лет, но тут начались звонки, стали проситься с нами на Зюраткуль и другие группы. Это было для меня неожиданностью, так как ещё зимой я пробовала объединить три группы в городе Челябинске для Световой работы, но тогда в людях ещё сильно было Эго.

Всё поменялось на весеннее равноденствие, в те дни усилились Новые энергии и повысились вибрации, а значит и Сознание Людей выросло. Энергии 2013 года – это энергии Единения и они берут вверх. В результате нас набралось более 40 человек, целый автобус.

Созвонились с Леночкой, она сказала, что к нашей работе присоединяться группы из Златоуста и Миасса. Я обрадовалась.

Опять нас много! Я решила обратиться к Сергею Ивановичу с просьбой получить для нас у Эль Мории Послание к нашей предстоящей работе. Он охотно согласился, спросил к какому числу, сколько у него времени? Очень разволновался, когда узнал, что времени мало осталось – всего три дня.

- Ирина, когда же я успею!

- А вот сегодня ночью и получите – ответила я смеясь.

И что вы думаете? Правильно думаете…

На следующий день я работала, мне позвонила Светлана Драчева и сообщила, что меня разыскивает Сергей Иванович, он выполнил мою просьбу, и весь материал отправил мне на электронную почту.

А я ни на минуту не сомневалась в этом.

Послание пришло от Марии Майтреи, я разослала его другим группам из других городов.

Квантово к нам присоединились волгоградцы, москвичи, кустанайцы, из Юрюзани и Трехгорного. Время работы было назначено 11-11 по моск.

И вот мы выехали 22 июня на Зюраткуль. С самого начала ощущались энергии хаоса, небольшой нервозности, люди притирались друг к другу. Я это почувствовала сразу, как только вошла в автобус, поэтому предложила всем глубоко подышать, сгармонизировать пространство в автобусе своей любовью.

161

Во время поездки Галина Феоктистовна рассказала нам о дне Солнцестояния, обрядах  совершаемых в эти дни, потом Иванов Александр Иванович поделился с нами интересной информацией о городе Челябинске. Затем я рассказала всем о Зюраткуле, почему именно туда мы едем для световой работы, о наших Родах, Истоках, а также о цели нашей поездки, о предстоящей световой работе и зачитала полученное Сергеем Канашевским Послание от Марии Майтреи.

 

МАРИЯ МАЙТРЕЙЯ, планетарная Мать-Богиня

через Сергея Канашевского

КРИСТАЛЛ СВЯТОМИР: ДУХОВНЫЙ СВЕТ ДЛЯ ВСЕХ МИРОВ

(для Группы Ирины Говорушко)

Здравствуйте, дети мои, с вами – Мария Майтрейя.

Хотите знать о том месте, где сейчас озеро Зюраткуль? Да, место это особое. Одно их таких мест, которые зовёте Местами Силы. Но это – не просто Место Силы, это территория, которая с древних времён играет важную роль в  планетарном энергообмене. Здесь расположены Энергетические Врата, через которые Энергоинформация приходит из высших измерений и уходит в плотные миры, оттуда преображенной возвращается. Издревле Зюраткуль использовался для того, чтобы очищать низшие астральные слои.

Уже знаете, что после отмены Эксперимента Дуальности, низшие астральные слои планеты интенсивно очищаются. Многие представители Сил Тьмы уходят с Земли, чтобы продолжить свою эволюцию на иных планетах. Однако уходят не все, часть остаётся. А это значит, что оставшиеся должны быть рано или поздно просветлены. Это значит, что сейчас необходимы энергии для подъема их вибраций. Иначе им очень сложно будет совершать Переход Вознесения, который уже начался. Речь идёт не только о силах Тьмы, а обо всех формах жизни в более плотных слоях материи.

Ваши задачи на Зюраткуле таковы. С одной стороны, призваны вы помочь тем душам, которые уходят на иные планеты. Их сопроводите с Любовью, отправьте в миры иные, поблагодарив за то, что с вами вместе на Земле были и в Великом Эксперименте участвовали. С другой стороны, следует вам принять от Семьи Света специальные энергопакеты для передачи их в более плотные миры. Эти энергопакеты повысят вибрации миров низших, помогут им эволюцию совершать более гармонично.

Обратитесь к активации кристаллических структур, в тех местах находящихся. Вы уже свои задачи определили и пути активации наметили, то мне ведомо. Но хочу вам сообщить, что кристалл СВЯТОМИР очень тесно связан с древними Кристаллами, которые со времен Лумании, со времён долемурийских, формируют особую Программу для Объединенного Многомерного Генома Планеты. В чем особенность сей программы? Она является особым Световым Энергоносителем, где накапливается ПОЛИМИРНАЯ ЭНЕРГИЯ. Энергия объединения измерений и многих форм планетарной жизни. Издревле, в разные времена и эпохи, здесь возводились города и священные сооружения, которые были призваны объединять разные расы, разные народы и даже разные формы жизни в одно целое. Здесь произрастает многомерный генетический корень, который объединяет Гайю со многими звездными расами. Поэтому уместно вам отправить энергию Любви и Сириусу, и Плеядам, и Аркутуру, и Стрельчанам, и созвездию Лебедя, и созвездию Ориона и всем-всем звездным цивилизациям, которые давно породнились с Землёй. А отправив энергию, получите энергию ответную и насыщайте ею Кристалл СВЯТОМИР.

Объединение всех народов, всех рас, всех форм жизни всегда происходило на основе Любви и Духовности, на основе Святого Духа. Поэтому понимайте, что, насыщая энергией Любви Кристалл Святомир, вы делаете МИР СВЯТЫМ, призываете СВЯТОСТЬ и в ваш мир, и в иные миры планетарные.

У всех, кто будет работать 22 июня 2013 года на Зюраткуле, есть особая связь с Кристаллом СВЯТОМИР. Есть особые энергопакеты, которые необходимо этому Кристаллу передать и есть энергопакеты, которые этот Кристалл передаст вам. Поэтому идите к СВЯТОМИРУ с открытым сердцем, зная, что Он давно – часть вас, а вы – Его часть. Вы давно творите святость этого мира. И сейчас продолжаете это благое дело. Так продолжайте достойно и с Любовью творить СВЯТОСТЬ для всех миров. А Святомир в этом деле – ваш достойный помощник.  Он почитается Святым во всех мирах, где о нём ведомо.

Желаю удачи в вашей Световой миссии. Творите с Любовью и со знанием того, что вы несете ДУХОВНЫЙ СВЕТ во все планетарные миры.

И это воистину так.

20. 06. 2013 г.

162

В дороге мы немного задержались, шли ремонтные работы по трассе Уфа-Москва. И в результате Леночка со своими ушли раньше и начала проводить работу по плану.

Как я и думала, мы опоздали минут на 30-40. Думаю, ничего случайного в этом нет.

Народу на Зюраткуле в этот день  было много, и в основном, молодежь. Приехав, мы сразу же стали подниматься наверх. К нашему появлению, Лена уже заканчивала работу со своими, объединившись, мы перешли на другое энергетическое место, рядом с огромной елью.

Построили коло – свастику из четырех Лучей, в каждом оказалось по 15 человек.

Такую фигуру мне показали для работы на г.Чека, а так как на Зюраткуле кристалл из этой же группы (аспекта), решили построить коловрат и здесь.

Перед самой поездкой я получила от волгоградцев текст по открытию Родового Канала, они давно работают с нашими Родами, у них большой опыт в проведении подобной работы.

В помощь вам, я публикую его ниже:

163

ОТКРЫТИЕ КАНАЛА РОДА

Мы возвращаемся к своим корням.

Исток — это место откуда Богиня ДЖИВА дает каждому человеку Свята Расы,

Наши предки знали, что у каждого человека, четырех Родов Великих и Многомудрых четыре Бога дающих ему жизнь.

1. Отец земной, который дает Образы Духа и Крови, а также семя жизни.

2. Земная Мать дает Тело новому человеку, Любовь, Ласку, Заботу и внимание.

3. НЕбесная Богородица Джива, дает человеку Душу и желание творчески созидать на благо Своего Древнего Рода.

4. БОГ-Покровитель Рода земного Отца, дает новому человеку Сокровенные Веды = Древнюю Мудрость и Совесть, койя превыше всех благ земных.

РАБОТА

Обьединяем наши  Сердца и обьединяемся в единое сакральное Сердце.

Каждый призывает свой РОД НА НАШУ СВЕТОВУЮ РАБОТУ, призываем Род Небесный и все Рода Свята Расы.

Призываем Богородицу ЛАДУ, ведь чертог=созвездие Лося ее, она покровительница его.          Призываем для сотворчества Семью Света, свои высшие «Я», своих Мастеров-Наставников, Душу Земли – Гайю, Санат Кумару. С нами вместе  – Мария Майтрейя, планетарная Мать-Богиня, и Владыка Майтрейя, планетарный Христос-Мелхиседек.

Сейчас  произнесем короткие гимны Славления.

Государыня, Лада-Матушка, Мать Небесная, Богородица. Посети нас, Ты, Силой СВетлою, благослови на деяния добрые, на деяния славные, да во Славу Рода нашего, Тако быть, тако еси, тако буди.

Великий наш РОД-ПОРОДИТЕЛЬ. Услыш призывающих Тя. Славен и Триславен будь.                                Ибо Ты есть Вечный источник жизни Богов наша и Родов наша, и посему Велику Славу Для Тя воспеваем, и денно и ношно Тя-Прославляем, ныне и присно и от Круга до Круга.                                ТАКО бысть, тако еси, тако буди.

Мы призываем великий Триглав Мира Яви. Бога СВАРОГА,  Бога ПЕРУНА, Бога СВЕНТОВИТА

Прославим их, три раза произнеся – СЛАВА, СЛАВА, СЛАВА.

Мы выражаем Намерение и соединяемся с кристаллом СвятоМир.

После того как произойдет соединение с кристаллом произносите за ведущим:

Соединяем тебя из мира Яви с миром СЛАВИ и ПРАВИ пройдя 9 миров.

Начинаете звучание ОМ – 9 раз

Поблагодарим всех кого мы призвали и прославили: Государыня Лада-Матушка, Мать Небесная, Богородиц . Мы возвращаемся к корням своим и познаем Светлый Мир Прави, мир Светлых Богов Расы Великой.

Прокричим  У-РА           9 раз.

164

Когда объединили свои сердца в Единое Сакральное Сердце, то многие увидели как мы стали одним большим Сердцем. Лично я увидела, как мы оказались в круге, и нас опоясала ярко-красная энергия. Я почувствовала, как кристалл откликнулся на наш призыв к активации, меня обдало жаром, эмоции лились через край. Хотелось петь, танцевать, настроение было очень хорошим.

Потом мы выполнили работу, которую приготовила Леночка, я увидела, как вверху над нами запустился огромный коловрат, он крутился и  сверкал, от него разлетались искры.

165

А напоследок, по предложению Лены, мы, получив Новые Коды, проговорили качества человека пятого измерения, человека – будущего. Каким мы его себе представляем. Каждый, произнеся вслух, записывал это качество на листе ватмана, некоторые вошли во вкус и дописывали, вспомнив, ещё и ещё. Потом мы эти листы, прочитав ещё раз, сожгли. Так мы запустили информацию в ИнформПоле Земли.

После слаженной работы, мы пофотографировавшись, поспешили к озеру. В тот день было аномально жарко, поэтому все с большим удовольствием искупались.

166

Домой мы вернулись, практически, одной большой группой. Все остались довольны проделанной работой.

Первый опыт работы в одной команде оказался не «комом», я надеюсь, что у нас получится ещё совместно поработать Светом в наших Местах Силы.

Я всех благодарю, кто откликнулся на мою просьбу о помощи.

С любовью ко всем вам.

Ирина Говорушко.

23 июня 2013г.      г.Челябинск



оригинальнуй документ: http://v-istok.ru/rabota-v-sakralnih-mestah/rabota-na-zyuratkule-23-iyunya/