Поездка на Иремель 12-13 июля

 

iri1

 

 

Иремель – батюшка.

Световая работа 12-13 июля 2013г.

 

Я заметила, что это началось или точнее, стало наиболее проявленным, с активации кристалла Альтамир. Мы, вдруг, все увидели, что нас много, мы все разные, мы идем разными путями, применяя разные Дары и Инструменты, но, мы все едины Духом. И у нас есть одно общее – это наша Цель — Вознесение в Духе, Вознесение в Сознании. И ещё нас всех объединяет и роднит – наши Истоки, наши РОДа.

iri2

У всех активно идет процесс активации памяти наших клеток. Мы начали вспоминать – кто мы? Откуда пришли? Какие опыты хотели получить на этой Планете Мидгард?

Когда-то, миллионы лет назад, мы начали этот эксперимент и вот, он идет к завершению. Уже сейчас можно с чувством гордости сказать – мы это сделали!

Процесс идет, мы выбрали и сами выстроили для себя Новую Реальность и это уже нельзя остановить.

Исток, когда-то пробившись сквозь 3Д Измерение, набирает силы. Это ещё не полноводная река, но уже такой ручей, который набирает силы день ото дня.

Да, мы все разные! Но, это и является самым прекрасным, мы все дополняем, друг друга, как пазлы в картине, и, согласитесь со мной – это красивая картина!!!

Мы все дружно играем в  Игру, придуманную нами самими, и уже поверили в свою Силу и Мастерство. Мы знаем, что сами можем изменить Правила этой Игры! И в процессе Игры, мы овладеваем Главным Инструментом Творца – Безусловной Любовью.

Всё это я ощущаю с каждой следующей световой работой всё отчетливее.

Так было и на этот раз.

Б.Иремель призвал нас после активации кристалла СвятоМир на Зюраткуле во время летнего равноденствия.

Это самая сакральная гора на Южном Урале… её считали главной вершиной всех времен и народов…ей  придавали Божественный статус…и только Жрецы РОДа поднимались на её вершину.

Здесь находится исток реки Белая, которую считали рекой РА.

iri3

Всё это ощущаешь только, приехав сюда, в этот чудный край. Здесь сохранилась чистота природы и энергетика не тронутая цивилизацией.

Я ещё год назад узнала, что Иремель – это энергетический брат Кайласа.

На Планете существует энергетический сакральный треугольник, который выполняет определенные функции и задачи. Это — г. Кайлас, г.Б. Иремель и г.Белуха (Алтай).

Мне уже дали имя и цвет кристалла Иремель – РОДоМИР и советовали провести его активацию в следующем году на солнцестоянии 21-22 июня 2014 года.

Мне надо было на месте решить вопросы с жильем, размещением, транспортом, потому что, думаю, многие захотят примять участие в активации РОДоМИРа.

Кристаллы Урала. Они были заложены нами с вами ещё во времена Лумании. Эту информацию Сергей Иванович получил от Эль Мории сразу после активации Альтамира. А когда мне в это же время пошла информация по нашим Уральским кристаллам, Сергей Иванович сказал – это кристаллы Лумании. Собирай информацию, а с весны начинайте выезжать на работу с ними.

Если Лемурийские кристаллы – это привезенные с Сириуса, то кристаллы Лумании – наши, Планетарные, мы их с вами сами закладывали в долемурийские времена.

Я поделилась с друзьями в инете своими планами, что едем на Иремель. Неожиданно для меня, откликнулась Зоя – Светозара из Волгограда. Она написала мне, что эта Пирамида позвала её ещё в нашу поездку на Аркаим. Я попыталась объяснить Светозаре, что наша поездка- это разведка боем перед предстоящей активацией в 2014 году. На что получила ответ: « …боем – это для меня…, еду, возможно, не одна, напиши как добраться…»

Я была рада такой поддержке, уверена, что это мои Учителя организовали нашу  совместную работу, для обучения меня. Нам дали возможность поделиться друг с другом опытом.

И вот, решив все организационные вопросы, мы отправились на световую работу. Я пока не представляла, что мы там будем делать, но полностью доверилась Божественному Плану, своим Учителям и Наставникам. Светозара будет рядом, значит, всё произойдет самым лучшим образом.

К нам, выразили Намерение присоединиться группа с г.Трехгорного. Я была рада вновь увидаться с девчатами,  ещё хорошо помню их работу по Альтамиру, была уверена, что на месте в д.Тюлюк нас встретят и всё будет в лучшем виде. Так оно и произошло.

Я благодарю Ирину Гулину, Валю Миронову, Любу Потапову, Надю Анохину и остальных. К нашей группе присоединилась   ещё одна Ирина Резвухина, она профессионально провела группу по тропе на  Б.Иремель, надеюсь, что мы с ней ещё встретимся и совместно поработаем.

А сейчас вернусь к началу поездки…

Группа подбиралась тщательно – желающие поехать, в последний момент меняли своё решение…это было похоже на поездку на Аркаим в мае…Там тоже в последние три дня отсеивались люди, а их место занимали те, кто ещё в марте купил билет и ждал свободного места.

Аркаим – Зюраткуль – Иремель…здесь случайных людей не бывает.

Группа набралась чуть больше обычного, поэтому я  заказала другой микроавтобус – с большим количеством мест.

Ещё у меня дома, перед выходом, моя подруга Любаша заметила: « Ириша, у меня ощущение, что начинается другой виток в нашей работе.»

Мы с ней сели в микроавтобус, стали знакомится с водителем и тут он говорит: «Теперь у вас другой период начинается, раньше вы на Газельке ездили, а теперь на комфортабельном Мерседесе…»

Мы с Любашей переглянулись и улыбнулись…

Я спросила у своих Учителей: «Это знак?»

Тут же пришло: номер машины  277 = 16

Нас в группе 16 человек, причем впервые мужчин и женщин – поровну, по 8 человек. Гармония! Это впервые за годы наших поездок.

16-е измерение – многомерный Геном нового человека…

Что-то во всем этом было…))

Ещё перед активацией кристалла  СвятоМир на Зюраткуле, из сообщения от Марии Майтрейи стало известно, что эти кристаллы будут играть не последнюю роль в построении нового многомерного Генома.

Ниже я привожу отрывок Послания Марии Майтрейи от 21 июня:

«…Выполнив эту задачу, обратитесь к активации кристаллических структур, в тех местах находящихся. Вы уже свои задачи определили и пути активации наметили, то мне ведомо. Но хочу вам сообщить, что кристалл СВЯТОМИР  очень тесно связан с древними Кристаллами, которые со времен Лумании, со времён долемурийских, формируют особую Программу для Объединенного Многомерного Генома Планеты. В чем особенность сей программы? Она является особым Световым Энергоносителем, где накапливается ПОЛИМИРНАЯ ЭНЕРГИЯ. Энергия объединения измерений и многих форм планетарной жизни. Издревле, в разные времена и эпохи, здесь возводились города и священные сооружения, которые были призваны объединять разные расы, разные народы и даже разные формы жизни в одно целое. Здесь произрастает многомерный генетический корень, который объединяет Гайю со многими звездными расами. Поэтому уместно вам отправить энергию Любви и Сириусу, и Плеядам, и Аркутуру, и Стрельчанам, и созвездию Лебедя, и созвездию Ориона и всем-всем звездным цивилизациям, которые давно породнились с Землёй.»

Вообщем, Иремель манил к себе… Погода в эти дни стояла дождливая, с весны дождей не было, а тут как будто природа решила взять своё …

Но, я не сильно переживала на этот счет, мы с группой ездим уже семь лет, и нас всегда сопровождает Солнце, а если и бывает дождь, то перед нашим приездом и после нашего отъезда.

Так было и на этот раз – подъезжая к Иремелю, пошел дождь, я попросила группу поработать со стихией дождя и сама тоже начала с ним разговаривать и договариваться…

«Дух Водной стихии, почисти Пространство для нас, а завтра дай поработать без дождя, при Солнышке, а после нашей световой работы, пусть дождь разнесет всю заложенную нами информацию в Пространстве…»

Я доверяю Тонкому Плану и знаю, что с ними можно работать и договариваться…нас слышат, это я точно знаю! И они всегда с радостью откликаются на наши просьбы.

И вот, мы приехали в д.Тюлюк, что находится у подножия Б.Иремеля.

Нас встречали девчата из Волгограда и Трехгорного. Мы начали обниматься, дружно радуясь нашей встрече. Прошло совсем  немного времени и дождь перестал, тучи начали расходиться.

Как я и ожидала, девочки подготовились к нашей встрече – был накрыт стол, нас угощали грибным супом и салатом из свежих овощей, чаем из трав…

iri4

Дом, где нас разместили, деревянный, двухэтажный, уютный. Хозяин дома Волков Николай и его жена Оля, люди с удивительной энергетикой. Их, на первый взгляд, не видно и не слышно, но они своим присутствием гармонизировали Пространство. Думаю, это почувствовала не только я.

Группа непроизвольно разделилась — женщины расположились в доме за столом, а мужчинам накрыли во дворе, под навесом. Начались радостные разговоры, вопросы, ответы, воспоминания…

Нас всех что-то объединяло, у нас были общие темы для разговора…и мы все были друг другу родными.

Все эти два дня меня не покидало чувство одной большой Семьи. Знаете, как показывают в фильмах, когда дети приезжают к родителям, собравшись вместе за долгие годы?  Все рады друг друга видеть, всем есть о чем рассказать… Мы слышали не громкий говор наших мужчин во дворе, у них тоже нашлись темы для разговора, иногда они все дружно громко чему-то смеялись…

Не знаю, как другие, но я ощущала блаженство от всего, что с нами здесь происходило…

Нам было очень комфортно в этом доме, нам было приятно соседство друг с другом, мы рады были нашей встрече и ощущали радостное волнение от предстоящей работы.

iri5

В этот же день мы, разделившись на две группы, пошли знакомиться с местностью. Наша компания перешла на другой берег реки и поднялась на Утес. Какая красота открывается с него! Воздух после дождя был чист и свеж, а сколько здесь ягод! Мы полакомились земляникой и черникой, насобирали грибов, травы для чая и вернулись домой.

iri6

Другая группа посетила недалеко от деревни, место бывшей мельницы. Там осталась запруда и желающие искупались в ней. Надо сказать, в деревне нет колодцев, местные жители пользуются водой из реки, а она имеет целительские свойства. Пожив здесь несколько месяцев, можно полностью избавиться от камней в организме. Вода растворяет и выводит всё. Об этом можно  долго говорить, а лучше всего приехать и убедиться на месте.

iri7

А какая у Николая баня! Он её построил сам, она из липы и сосны, комната для отдыха специально продумана и с сильной энергетикой. Стена у камина выложена камнями с энергетическими рисунками, я сделала всего несколько кадров и у меня разрядились батарейки, заряженные перед поездкой. Я растерянно посмотрела на Николая:–«Что же я теперь буду делать? А как я завтра буду фотографировать? Я не взяла зарядника…»

Николай от всего происходящего получал удовольствие… Он посмеивался над моей растерянностью: « Сама заряжай, ты сама как батарейка…»

Поэтому, когда вечером все укладывались спать в доме, я приняла решение ночевать в этой комнате отдыха, в бане. Мне было интересно прочувствовать её энергетику до конца. И знаете? Мне снились цветные сны! Я вообще сны вижу редко, как правило, они о чем-то подсказывают, а тут – цветные.

Увы! Ничего не запомнила, кроме своего удивления, что сны цветные, а вот  то, что под утро ко мне пришел мой РОД, я помню хорошо. Я увидела, как они встали передо мной, и  почувствовала – они меня – нас ждут. Они рады и готовы к встрече с нами. Вот с этим ощущением я и проснулась.

Дорога после дождя была сложная, но  девчата нашли для нас  очень хорошую машину, её хозяин жил по соседству. Он довез нас до экопоста, здесь мы договорились о времени встречи после восхождения и группа пошла по тропе на Б.Иремель.

iri8

Не буду описывать наше восхождение, смотрите фотографии. Кстати, а батарейки, самым удивительным образом зарядились после моей ночевки в бане )))

Уже приближаясь к плато Кабанчик перед вершиной, я мысленно обратилась к Духу горы. Я попросила его принять нас и разрешить поработать. Я явственно услышала: «Жду,  жду вас… я готовился к нашей встрече…»

iri9

Остановившись последний раз на отдых, Зоя Лемке буквально проговорила мои слова вслух. Она, одновременно со мной,  тоже обратилась к духу Иремеля и услышала те же самые слова )).

Только через неё он посоветовал нам всем отпустить весь наш негатив и расстаться с прошлым негативным опытом.

iri11

А потом была световая работа. Мы соединились все в Единой Сакральное Сердце, встали лицом к вершине горы Большого Иремеля и обратились к Духу горы.  Тут я увидела на ментальном плане, как за и над горой вспыхнуло ярко-красное пламя, как будто Солнце взошло. И этот красный цвет стал туманом спускаться с вершины и растекаться по направлению к нам. Я почувствовала, что Иремель окутал нас своей любовью!

iri12

Потом Зоя – Светозара начала вести световую работу. Мы  установили Канал нашего РОДа, соединились с Каналом РОДа на Эльбрусе (думаю, Светозара сама об этом расскажет подробно), я увидела Радугу в небе – есть соединение! Мы прославили наш РОД! Все чувствовали большой эмоциональный подъем, радость от работы, усталось куда-то исчезла, и нам не хотелось расходиться. Но, время стало нас поторапливать… Спуск с горы не менее труден, чем подъем. А внизу нас должна ждать машина, а у Коли нас ждал главный Приз – баня!

Несколько человек, пожелавшие подняться на вершину горы пошли к ней, а мы все дружно начали спускаться вниз. На встречу нам стали встречаться многочисленные группы. Нам дали проделать всю работу с РОДом без посторонних, хотя на Иремеле случайных людей не бывает.

У нас всё получилось так как мы планировали.

Ах, какая баня у Николая! Только ради неё стоит сюда вернуться ))

Прощались мы уже как совсем близкие и родные друг другу. Девчата из Трехгорного сказали, что им понравилось с нами работать и они с большим удовольствием примут участие в других наших световых  мероприятиях.

iri13

Уже перед самым отъездом, ко мне подошел Коля и спросил: «Как ты на меня вышла?»

Я рассмеялась; «Меня вывели на тебя… я только послала запрос в Пространство и девчата написали о тебе. У нас везде СВОИ люди.» Здесь я делаю упор на – СВОИ.  Вы понимаете — почему? ))

Думаю,  если захочу, то смогу поехать в любое место нашей красивейшей страны, и везде найду СВОИХ.

Ну, а дождь…, что дождь? Мы начали упаковывать свои вещи, а в небе стали кружить тучи и начиналось глухое грохотанье… Дух Иремеля нас аккуратно выпроваживал. Как только мы тронулись – закрапал дождь. И всё, что мы заложили в ИнфорПоле – начало с водой распространяться. Вы можете у себя дома считать эту информацию )), а лучше – присоединяйтесь к нам в следующую поездку. Будет не слабее, я обещаю )).

Я вас всех люблю!

Ирина          г.Челябинск

 

P.S. Чуть не забыла! Немного мистики…))

У меня хобби – везде, где  бываю, я  покупаю магнитик на память. Многие из нас это делают, да?

За эти годы их у меня накопилось не мало, занимают половину стенки холодильника. Вот, и на этот раз, я купила на экопосту магнит с изображением Б.Иремеля.

Приехала домой, примерила магнитик – прикрепить не куда, только снизу всех. Отметила про себя, что там он будет мало заметен.

Отложила магнит на стол и занялась делами на кухне. И, вдруг, слышу какой-то шум, небольшой грохот, поняла, что что-то упало. Мысленно прикинула – вроде падать нечему, выглядываю за холодильник и вижу странную картину – в двух метрах от кухни, перелетев весь коридор и долетев до спальни, лежит магнит с Петергофа.

Я там бывала в школьные годы, но магнит, мне подарила подруга. А располагался он, как вы все уже догадались, практически, в центре всех прикрепленных.

Так вот он, непонятным образом,  упал, освободив место как раз по размеру для магнита с  Иремеля.

Я так поняла, что Иремель — батюшка сам для себя место определил ))?

Да я, впрочем, и не возражаю…))

Вот теперь – всё!

Остальные фотографии в фотоальбоме «Иремель» на сайте.

 

12-13.07. 2013г.

 

оригинальный документ  http://v-istok.ru/rabota-v-sakralnih-mestah/poezdka-na-iremel-12-13-iyulya/