ПРИКОСНОВЕНИЕ К ВЕЧНОМУ

Ранним утром 23 августа мы выехали на трассу Москва—Владимир. Славный город Владимир распахнул свои объятия и тёплые, нежные прикосновения не оставили нас равнодушными.

"Мы, Святые земли сия, приветствуем вас! Сий камень заложен был здесь, что стало началом города."

Величественный, неповторимый  Дмитровский Собор наполнил наши сердца огромной радостью. Радостью присутствия здесь и сейчас.

"Этот город, милые мои, является Городом Света. И я, мои благословенные, обращаюсь к вам за помощью. Помочь в объединении его с другими Городами Света в Любви и Гармонии! Откройте ваши сердца, родненькие, и лучики света, как маленькие солнышки, растворятся внутри вас, мои милые! И чувство внутренней благости будет сопровождать вас!"

Эту работу мы провели в Дивеево, когда соединяли все Города Света, и было приятное чувство завершённости данного процесса и прикосновения к чему-то очень важному, а тогда, наслаждаясь лучами тёплого солнышка, мы следовали дальше.

"Я, князь Владимир, приветствую вас здесь и благословляю на те подвиги духовные, ради которых вы пришли на эту землю! Силы вам неиссякаемой! Не только духовной, но и телесной, так как без неё, мои хорошие, очень сложно жить в мире сем!
Поэтому, милые, благословляю вас  и дарю Меч — Символ города, принятие которого будет означать, что город сей и сия обитель будут во взаимосвязи с вами всегда. И Символ этот помогать будет в укреплении вашего внутреннего сознания и усердия, мои хорошие!"

 

Стая голубей пролетела мимо. Мы залюбовались их полётом.

 

"Это Посланники Небесные — услышали мы — И сколько таких Посланников по Земле вашей русской летают!"

Князь Владимир начинает таять. Он прощается с нами.
"Мы любим тебя" — кричат птицы, и город с небольшой грустью провожает его.
Мы тоже в состоянии тихой радости и немножечко грусти прощаемся с городом. У нас впереди Муром с его домашними, уютными церквушками и монастырями!
Мы проснулись на рассвете, было тепло и радостно внутри. Первый монастырь, который мы посетили, назывался Благовещенский.
Поразило отсутствие суеты, много женских энергий. Богородица "Нечаянная Радость", вот кто ждал нас!

 

"Милые мои, родные!
Я хочу поделиться с вами той радостью, которая пребывает во мне!
Почувствуйте лёгкое прикосновение!
Это Я, Богородица, касаюсь каждого!
Почувствуйте этот вдох.
Прочувствуйте этот выдох!
Ощутите преображение сердец ваших и ту истинную радость, которой наполняется каждый из вас, милые!
Это – необыкновенное  состояние, это – полёт, это – вознесение к тем высотам, которые доступны каждому, сердечные!
Любви вам и счастья! С вами всегда, Богородица".

Состояние глубокой нежности каждой клеточки и умиротворения окутало нас. Такого мы давно не ощущали! Волна ответной любви заполнила всё вокруг, и стало так тихо, как никогда!
И в этой тишине звон колоколов не потревожил, а, наоборот, добавил в пространство столько великолепных мелодий, что в Единении всего этого родилось то, НОВОЕ, ради которого мы оказались здесь!

 

И в этом состоянии мы продолжили наше путешествие. Путь дальше лежал в Дивеево к Серафиму Саровскому!
Удивительный, прекрасный край! Мы благодарны тебе за все те радости, которые мы здесь ощутили и привезли сюда,  в нашу Группу Света, чтобы каждый, читающий это повествование, смог окунуться и ощутить  все те удивительные вибрации, которые присутствовали там во всём: в каждой травинке, в каждом дуновении ветерка, в каждой улыбке и в огромном желании помочь!
Да, у нас прошли несколько очень серьёзных и ответственных работ, которые были успешно проведены нашей Группой - сплочённым, единым Сердцем!

"Милые мои! Вы возвращаетесь домой после этого столь замечательного путешествия!
Я благодарю вас за участие в проделанной световой работе и искренне радуюсь и надеюсь, что вы и дальше понесёте свой опыт и желание помогать"!
С огромной любовью Серафим Саровский.

Мы благодарим всех, в том числе Пархаеву Татьяну, за проделанную большую работу, наших учителей и наставников, которые сопровождали нас и помогали!

С огромной радостью и любовью,

Татьяна Мухина и Николай Якушин

01.09.2013 г.

.

ПРИКОСНОВЕНИЕ К ВЕЧНОМУ

 

ПРИКОСНОВЕНИЕ К ВЕЧНОМУ

 

ПРИКОСНОВЕНИЕ К ВЕЧНОМУ

 

ПРИКОСНОВЕНИЕ К ВЕЧНОМУ

 

ПРИКОСНОВЕНИЕ К ВЕЧНОМУ

 

ПРИКОСНОВЕНИЕ К ВЕЧНОМУ

 

ПРИКОСНОВЕНИЕ К ВЕЧНОМУ

 

ПРИКОСНОВЕНИЕ К ВЕЧНОМУ

 

ПРИКОСНОВЕНИЕ К ВЕЧНОМУ

 

ПРИКОСНОВЕНИЕ К ВЕЧНОМУ