СОЛНЕЧНЫЙ КРИТ,

или возрождение Сияньграда

 

 

Автор: Татьяна Мухина

 

 

 

 

Солнечный день очень осторожно напомнил нам, прибывшим из Москвы, что мы - на острове Крит. Выехали мы втроём - я, муж Николай и дочь Анастасия, которая, как оказалось впоследствии, тоже принимала участие в различных световых процессах, хотя и не столь  явное. С её помощью мы сразу нашли необходимую нам экскурсию, которая   явилась началом нашей световой работы здесь.

 

Речь идёт о посещении нами Кносского Дворца — места древней минойской цивилизации, который по своей протяжённости занимал огромную территорию. Только одних комнат - 1500, не считая площади, театра, и других построек. Это был своеобразный лабиринт и огромный Солнечный Портал связи со всей Галактикой.
Птолеус, Глава Верховного Солнечного Совета планеты Сириус, поприветствовал нас там :

«Я приветствую вас, милые земляне!

Настройтесь на волну Безусловной Любви, откройте ваши сердечные пространства и ищите в нём лучи-светящуюся звёздочку. Она начинает расширяться, и вы наблюдаете, как с её расширением меняется и ваше тело! Оно начинает "растворяться", и вместе с этим меняется и ваше восприятие его как плотного. Вы лёгкие! И в таком состоянии вы ощущаете СЛИЯНИЕ. Слияние со всей Галактикой!

Кто-то из вас скажет — мы уже ощущали подобные состояния. Но новый опыт для каждого из вас — это  новый опыт и для вашей Планеты. Он открывает каждому из вас иные пути не только развития, но и восприятия вас самих, как Светосуществ Нового Времени. Впитывайте, ощущайте, осязайте, не только необходимые знания, но и всю ту любовь, которая станет для каждого из вас оплотом вашего внутреннего знания и сонастройки с энергиями Общего Галактического Содружества.

Вы, находясь сейчас в этих нежных, радужных потоках, и с любовью, льющейся из ваших сердец, ощущаете и понимаете каждую душу, не только, как отдельно льющийся родник, а как Общий разноцветный фонтан звуков и красок.


Вибрируйте, пойте, играйте и СЛУШАЙТЕ гармонию, которая  присутствует везде и во всём.

 

Вы берётесь за руки и создаёте хоровод — Единый хоровод, милые земляне! Находясь в этих неповторимых потоках, вы видите огромный Солнечный Город. Вы сливаетесь с ним, с его нежными вибрациями, вплетающимися в вашу внутреннюю солнечную структуру, и вы замечаете, что вы быстро движетесь… Вы движетесь в Солнечный край, где СЕМЬ Солнц, и каждое Солнце передаёт вам свои энергопакеты. Принимайте их! Это очень важный для каждого процесс-процесс передачи и приёма знаний, ваших внутренних знаний, которые вы несёте в своём Я.


На этом ваше путешествие не заканчивается. Ослепительно сияя, вы устремляетесь дальше, в Храм Вечного Единства Творения. И там тоже вы обретаете тот опыт, которым обладали и станете обладать.
Небесные Вечные Создания, Нить Творения, энергии Бесконечных Единств и Божественных Лучей:  всё вместе - это ваша ВНУТРЕННЯЯ СТРУКТУРА.
Основа всего.
Парите, любите, ощущайте и принимайте».

Со слезами радости мы благодарим  Крайона, Амон РА, Птолеуса, Службу Солнечных Лаэртов и продолжаем  наше путешествие.

 

Наш путь лежал далее в древний монастырь на горе  Керо, со знаменитой Иконой Богородицы Сердечной:

«Нежность сердечная-это очень нежные, еле уловимые мелодии скрипок, арф, свирелей, тех инструментов, которые звучат очень мелодично и очень мягко.
Мягкость и нежность - вот основа моих вибраций, дорогие мои!
Звучите, как Небесные Создания звучат в Храме Нежности и Любви.
Зажгите те струны души, которые ещё не звучат и начните играть МУЗЫКУ ЛЮБЯЩИХ СЕРДЕЦ!
А играя, встраивайтесь в ОБЩУЮ мелодию ДУХОВОГО ОРКЕСТРА, в котором каждый из вас дирижёр!
Ведь звуки ПАХНУТ, и вы это знаете, милые мои, нежные мои!
Как розы, как любой другой небесный цветок, поющий мелодию небесной гармонии.
И ослепительные потоки - это радуга. Радуга вашего сердца, которая сияет с вами сегодня!
Парите в небесных обителях Мироздания, а я с вами - Богородица Сердечная!
Окунитесь и проплывите из океана безмолвия в океан вечности и в океан Безусловной Любви».

Богородица Сердечная  наполнила нас  такими неповторимыми вибрациями, что захотелось передать их всем, кто читает данное повествование.

 

 

Но наш путь продолжался. Надо сказать, что главной целью нашей поездки на остров  Крит   было посещение Древней Элефтерны или сокращённо Элефы. Ещё в Москве мы знали, что там предстоят определённые сакральные действа. Это было и приятно, и интересно и, конечно, волнительно.

Сразу после прилёта выстроился план работ. Поскольку мы ехали с экскурсией, то поняли, что в Элефе  работать не получиться, поэтому стали искать место недалеко от отеля. Вышли из отеля, подняли голову, и нам открылась прелестная гора с хвойным лесом наверху. Подъём занял минут 30. Перед нами оказался второй древний город (как потом узнали, это была древняя Ильида). Нужное нам место увидели сразу. Там мы и решили провести световую церемонию по воссоединению с Городом Света -  Сияньградом!

Но пока вернёмся к поездке в Элефу. Древняя Элефа когда-то называлась Аполлонией, по имени  древнего бога Аполлона, когда-то жившего там. Несмотря на то, что от всего этого великолепия остались лишь небольшие холмики с грудами камней, да остаток башни и нескольких хранилищ, это место настолько энергетически мощное, что к нам сразу пришло "видение" этого города с его огромным Солнечным Порталом. Солнечные Боги приветствовали нас! И там же, на этом месте,  произошло соединение каждого из нас со своими аспектами. Николаю даже пришлось для этого оторваться от группы, чтобы подняться выше к тому месту, которое было ему необходимо.

 

А теперь мы снова возвращаемся в древнюю Иьиду. Пока мы спускались обратно из Ильиды по горному серпантину к отелю, пришла информация от Учителей по подготовке к предстоящей световой церемонии в Городе Света:

"Соедините точку между бровей с её проекцией на затылке. Полученный "мостик" свяжет воедино оба ваших полушария.

Точку центра груди объедините с точкой её проекции на позвоночник и тоже получиться "мостик".
Соедините эти два отрезка в сердечном пространстве.

Такую же структуру выстраивайте и с другими точками: солнечное сплетение и её проекция - позвонок и точка ниже пупка (по-китайски Дань Тянь)  и центр крестца.

Потом помещаете её в сердечное пространство  и объединяете обе структуры.
Это необходимо для выстраивания вашей внутренней  гармоничной структуры и объединения её со структурой внешней».


Что мы и сделали. После таких действий мы образовали некую Единую структуру, с которой предстояло работать дальше.
Потом нам пришло понимание, что состояние тишины, которое стало заполнять каждого из нас, играет здесь значительную роль. Каждый из нас почувствовал свою тишину, и пришло осознание, что она звучит. Тишина звучит!!! Но это совсем другой звук.

И опять нас ведут Учителя:

«Он звучит в сердечном пространстве каждого из вас. И  хотя у каждого из вас своя настройка звучите вы все в унисон! А теперь вы вспоминаете,  что умеете летать, вы вспоминаете свой полёт. Учитесь его слышать, и он у каждого тоже будет свой, как свой зов сердечного пространства каждого из вас.

Оно раскрывается, и в нём - ваши крылья! Лёгкие и прозрачные они ждут вас, и вы устремляетесь к ним.  Они – ваши, и вы тоже это знаете. Вы нежно "одеваете" их. И … о, Чудо! Вы взлетаете! Но пока совсем недалеко. Вы кружитесь недалеко  от вашей Планеты, находясь в вибрациях чистой Безусловной Любви! А потом разрешаете своему Я подняться и взлететь настолько, насколько сможете, а потом остановка и опять ввысь! И каждый из вас знает  свой предел!
Но не огорчайтесь, у вас есть огромные возможности для развития!»

Потом был медленный и умелый спуск. Мы как небесные Птицы спустились с очень большой высоты.


"Вы складывайте ваши крылья, чтобы вернуться к ним снова. Вы же их уже вспомнили, милые мои ученики, и ощутили ту несравненную радость, радость полёта.
С приходом вашей Планеты  в Единое Галактическое Содружество все пути открыты для вас, и вы тоже об этом знаете. Поэтому не удивляйтесь, когда мы снова  пригласим вас  в новое путешествие!"

 

Аштар Шеран, Эль Мориа, Крайон и Амон-Ра все помогали  и готовили нас к предстоящей работе. Она началась задолго до  назначенного времени. Когда мы поднялись на поляну, все подготовительные работы уже  были завершены. Призвали Учителей, Высшие "Я", нашу Семью Света. Соединились с Галактическим Центральным Солнцем, с Центральным Вселенским Солнцем, со своим внутренним Вселенским Солнцем, с местом нахождения Города Света - Древней Элефой, находящейся в 25 км от г. Ретимно на острове Крит, и с созвездием Плеяд. Мы сгармонизировавшись, объединились в Единое Солнечное Сердце.
Почувствовали в сердечном пространстве круг, а в нём - Солнце. Оно стало расширяться, и вот  мы уже купаемся в огненно-солнечных вибрациях!
С чувством глубокой нежности и гармони мы ещё шире распахнули сердечные пространства, и каждый из нас увидел там необыкновенную Чашу!

 

Я поняла, что это Сияньград приветствует каждого из нас своими необычными вибрациями. Энергии были очень сильными, как и  потоки Любви, льющиеся из наших сердец. Сияньград ЗАДЫШАЛ! Я почувствовала вдруг какую-то очень родную нежность и заботу к нему. Его  удивительные лучи играли ослепительно-белым светом. И этот свет шёл изнутри, как эффект рассеивающей линзы, и распространялся вокруг, гармонично встраиваясь в происходящее. Наблюдая всё это трудно было подумать, что это недавно мы этого не видели. Город звал нас, и  мы услышали этот зов.

Он звал в совместное путешествие, чтобы соединившись воедино, достичь других его проекций. Он звал нас дальше в 9,10,11, и 12 измерения. И мы поплыли, стараясь, чтобы потоки Любви и гармонии,  сопровождавшие нас, не уменьшались.

 

И Сияньград слышал нас, он чувствовал нас. Вместе с ним мы летели, дружно взявшись за руки в эти удивительные пространства Вселенной.

Что я ощущала в эти моменты?

Многочисленные радужные искры, разливающиеся вокруг и осознание, что всё идёт самым наилучшим образом! А потом был Огромный праздничный Хоровод, много радости, красок и цвета. Божественная арфа нам спела необычайную песню, и эта песня была из Сияньграда, выстроившегося своей Радужно-ослепительной структурой и напомнившего о себе, как о замечательном Городе Света, который был, есть и всегда есть.  Мы с чувством глубокой благодарности закончили церемонию, понимая, что всё, что было предназначено  нам здесь сделать, мы удачно выполнили.

А вечером был дождь, и его льющиеся потоки сверкали и вибрировали всеми цветами радуги. Приятное чувство внутреннего удовлетворения и радости внутри. На этом и закончилось  очередное путешествие с любовью в наших сердцах.

--

 

 

СОЛНЕЧНЫЙ КРИТ, или возрождение Сияньграда

 

СОЛНЕЧНЫЙ КРИТ, или возрождение Сияньграда

 

СОЛНЕЧНЫЙ КРИТ, или возрождение Сияньграда

 

СОЛНЕЧНЫЙ КРИТ, или возрождение Сияньграда

 

СОЛНЕЧНЫЙ КРИТ, или возрождение Сияньграда

 

СОЛНЕЧНЫЙ КРИТ, или возрождение Сияньграда

 

СОЛНЕЧНЫЙ КРИТ, или возрождение Сияньграда

 

СОЛНЕЧНЫЙ КРИТ, или возрождение Сияньграда

 

СОЛНЕЧНЫЙ КРИТ, или возрождение Сияньграда

 

 

 

Татьяна Мухина

 

21.10.2013 г.