Световая работа

«Космические Огни и Храмы Святой Руси»

 

Световая работа  «Космические Огни и Храмы Святой Руси»

 

Дорогие друзья!

25 февраля в Саввино – Сторожевском монастыре под Звенигородом состоится световая работа «Космические Огни и Храмы Святой Руси».

В монастыре мы проводим световую работу, посещаем источник и совершаем организованную экскурсию по монастырю. На обратном пути, возможно, посещение источника на городище.

Проезд до станции Звенигород на электричке с Белорусского вокзала. Едем в 3-ем или, и 4-ом вагонах по ходу движения поезда.    Электричка отправляется с Белорусского вокзала – в 9.37,                          от станции Беговая – 9.42, от станции Фили – 9.49,  от станции Кунцево – 9.54. Приезжаем в 10.55. На станции Звенигород садимся на автобус № 23, отправление в 10.58 и доезжаем до остановки «Саввино-Сторожевский монастырь». Возвращаться, возможно, будем через Звенигород. До Москвы ходят три маршрута автобусов до станций метро «Кунцевская», «Строгино», «Тушинская». Также на маршрутке можно доехать до станций «Голицыно», «Одинцово» и далее до Москвы на электричке. Интервал движения электричек  между Москвой (Белорусский вокзал) и станцией Звенигород – 1.00-1,5 часа.

Организатор – Татьяна Пархаева, мэйл Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. телефон – 8 926 225 69 36.

До встречи!

Группа Света