О выездном семинаре «Голос твоего сердца» ,

Черногория, 30 апреля-09 мая 2015года.

 

Размышляя где провести с пользой для себя майские праздники, я случайно узнала о выездном  семинаре «Голос твоего сердца»  в Черногорию. Ознакомившись с программой тура, я «загорелась» поехать хотя не знала ни ведущего тренера , ни кто едет. Утешало только одно, что Черногория великолепное место для отдыха и  что вместе со мной также «загорелись » поехать еще три моих знакомых. В первый день приезда у всех была какая-то настороженность и сдержанность в отношениях. Но день за днем Анжела –преподаватель по йоге очень умело и с большой заботой о каждом вводила нас в мир йоги и звуковых вибраций. Буквально через день мы все (вся наша группа) стали одним большим раскрытым сердцем, излучающим доброту свет и любовь.

Анжела заряжала нас с утра не только энергией на весь день, но и  днем у нас были также звуковые занятия, очень сильные по своим вибрациям. А занятие по составлению сказки на заданные слова не оставило никого равнодушным и помогло каждому еще больше раскрыться в отношениях с противоположным полом.

Все занятия проходили настолько здорово, интересно и необычно, что после них вообще не хотелось расходиться.  Благодаря занятиям я смогла на многие казалось простые вещи посмотреть как бы со стороны, в другой плоскости и переосмыслить некоторые свои поступки и жизненные ситуации.

Про занятия Арт-терапии с психологом Валентиной хочется сказать отдельно. Как этот светлой души человек, старался как можно больше передать нам своих знаний, поделиться своим опытом. Казалось бы детское занятие рисование, но с каким интересом и азартом мы рисовали, а потом разбирали каждый рисунок. И на удивление все оказывается, работает и рисунком можно передать состояние души. Вроде бы  простые истины, которые мы все давно знаем, но Валентина так искусно их складывала пазл за пазлом, что нам открылись тайны мудрости каждого из нас, многое стало ясно и понятно.

Анжела, такая хрупкая женщина с необыкновенно мудрыми глазами, мы завороженно слушали твое пение и оно вводило нас в состояние какого- то полета, как будто ты растворяешься во Вселенной.

Я с огромной любовью и благодарностью вспоминаю  это свое короткое путешествие в сказку, которая состоялась в Черногории, где каждый прожитый день был чрезвычайно интересен и познавателен, наполнен добром, благожелательностью и любовью.

Галина. Май 2015г.

 

Участвовала в семинаре "Голос твоего сердца",проходившего в Черногории (30.04.15–09.05.15). Сказать, что семинар мне, очень понравился значит ничего не сказать. Занятия проводила Анжела Стрелкова, которая смогла создать атмосферу любви и взаимопонимания между всеми участниками семинара. Занятия йогой и дыхательные практики проводились на берегу залива, в окружение потрясающей природы и чистейшего воздуха. По йоге могу сказать, что Анжела смогла найти индивидуальный подход к каждому участнику семинара, с учётом его физических возможностей. Для меня открытием явились занятия по звуковым практика — это то что необходимо женщине, чтобы она в полной мере смогла почувствовать себя настоящей женщиной-и слабой, и ранимой, и сильной, и уверенной в себе; женщиной, которая легко и радостно создаёт свою счастливую жизнь. В этом очень большая заслуга Анжелы. Удачно было выбрано место проживания:большой дом, гостеприимные хозяева. Кроме того, были организованы прекрасные экскурсии по православным храмам. Спасибо Вам за чудесный семинар и личная благодарность нашему тренеру Анжеле Стрелковой. Инесса
Читать далее: Анжела Стрелкова (Москва). Тренер, консультант. Самопознание.ру. Резюме, контакты, расписание тренингов http://samopoznanie.ru/trainers/anzhela_strelkova/#ixzz3eY35r1Rd