Трансформационное путешествие

«Открытие СЕРДЦА»

с 17 декабря по 27 декабря 2015 года

 

Трансформационное путешествие  «Открытие СЕРДЦА»  с 17 декабря по 27 декабря 2015 года

 

Путешествие - трансформация в Индию штат Керала на мировой аюрведический курорт. Ведущая и организатор - Анжела Стрелкова.

В круговороте наших жизней, стрессов, интенсивного ритма мегаполиса накапливается хроническая усталость, раздражение,  различные заболевания. Мы часто забываем о своих физических телах, что какое-то время нужно уделять оздоровлению физического тела – храма нашей Души.

Загадочная, уникальная, прекрасная Индия всегда притягивала и притягивает. Уникальность этой страны в том, что когда ты приезжаешь в Индию, ты оказываешься лицом к лицу с самим собой, ты начинаешь чувствовать и ощущать своё «Я» лучше, тоньше.  Энергии этой страны позволяют осознать и увидеть те моменты в себе, которые нужно еще проработать, раскрыть, осознать, отпустить и это происходит само собой.  Просто как пена, поднимается изнутри все, что отслужило, обостряются эмоции и чувства, всё, с чем пришло время расстаться…и ты освобождаешься, отпускаешь, принимаешь и еще больше, глубже познаешь своё «Я», становишься мудрее, мягче, счастливее.

Керала славится своими аюрведическими отелями, красотой природы.  В этом путешествии мы соединим занятия йогой, беседы по душам, практики на раскрытие сердца, общение с природой и аюрведические процедуры. Аюрведа это знаменитая индийская медицина, исцеляющая физическое тело, психологическое состояние, освобождающие от токсинов, шлаков с помощью различных масленых массажей, натуральных лекарственных препаратов.

Семинар проходит в уникальном энергетическом месте. Где все стихии, природа гармонизируют и исцеляют и раскрывают СЕРДЦЕ.

Мы посетим мыс Каньякумари – одно из самых почитаемых и святых мест Индии. Самая южная точка Индии, посетить, которую мечтает каждый житель Индии. Здесь сходятся воды трех океанов. Люди приезжают из разных концов мира встретить рассвет и омыться в водах трех океанов. Считается, что здесь очищаются все тела, личная карма и карма рода. Посетим древнейшие Индуистские храмы, которым более 1,5 тысяч лет Храм Сучиндрам, где одна из самых высоких статуй Ханумана, выход мощнейшей энергии Ади-Шакти, рядом древний Храм с Шакти Питхой. Храм Парашурама. Храм Дэви.

Место проведения – Ковалам, небольшая уютная частная гостиница недалеко от океана.

Программа путешествия - трансформации с 17-27 декабря

17 декабря

Прилет, трансфер.

Вечером занятие йогой, знакомство и сонастройка группы.

18-27 декабря

Вечером занятие йогой, знакомство и сонастройка группы.

7:00 Утренняя йога и праноямы

Завтрак

Обед

1,5-2,5 часа процедуры, массажи.

18:00-19:00 занятие йогой

Ужин

20:30-22:00 беседы, вечерние практики и медитации.

CТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ  500 ЕВРО

В нее включено:

- Трансфер: аэропорт-отель-аэропорт.

- Медицинская страховка.

- Проживание в двухместных номерах с кондиционером.

- Семинар: занятия йогой, медитации, праноямы, арт-терапия.

 

 

Лечение и аюрведические процедуры

Стоимость аюрведического лечения и массажей - 30 долл. США в день

Процедуры длятся 1,5-2 часа.

- Консультация врача аюрведы.

- Все аюрведические процедуры в соответствии с вашим лечением.

- Лекарственные аюрведические препараты, назначенные врачом.

 

В стоимость участия не включено:

- Виза в Индию.

- Авиаперелет до Индии Тривандрум (Керала) и обратно. Стоимость от 28тыс. руб.

- Экскурсии.

- Питание.

Контакты по организации путешествия: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тел.8-915-236-1844