СЕМИНАРЫ МАРИНЫ КЛЮЧНИКОВОЙ В ЕГИПТЕ - Группа Света ~ Light Group

 

 

СЕМИНАРЫ

 МАРИНЫ КЛЮЧНИКОВОЙ

В ЕГИПТЕ

 

1) с 12 по 27 сентября 2017г.
2) с 10  по 25 октября 2017 г.

 

 

СЕМИНАРЫ МАРИНЫ КЛЮЧНИКОВОЙ В ЕГИПТЕ

 

ОБРЕТЕНИЕ ТЕЛА  ВЕЧНОСТИ

НА 

ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ  ПУЛЬТЕ ЗОЛОТОЙ ГАЛАКТИКИ

АМОНА РА

(ГЛАВНОМ ЭНЕРГО ПЛАТО ЗЕМЛИ)

 

ЕГИПЕТ - сентябрь - октябрь - 2017

 

С   мастером Голографического Кристаллического целительного пения Ра-Шииба Кеа-Санта
Марина Ключникова

 

1 ЧАСТЬ         12 -18.09.2017 г.

ВОДНАЯ   И   ПОДВОДНАЯ МИСТЕРИЯ  ОМОЛОЖЕНИЯ  НА СИНАЕ

1 ДЕНЬ  12.09

Прилет в Шарм Эль Шейх

Размещение в отеле

Мистерия « Космическая вода –Время Вечности»

Сити-Тур   «Шарм-Эль –Шейх – Волшебная шкатулка Синая»

2 ДЕНЬ 13.09

Звуковые активации  водных кристаллических рун-

Сознания тела из Будущего.

Врата  Седьмого Измерения открыты.

Начальная подготовка к глубинным  подводным погружениям

Курс  дайвинга «Оpenwater»

3 - 4 ДЕНЬ   14-15.09

Дайвинговое  погружение в глубины Красного моря

С профессиональными  дайверами

Мистерия « Вода-стозвездная стихия»

Глубинная вода межпространственных переходов.

Снятие блокировок. Раскрытие памяти клетки.

5 ДЕНЬ 16.09

Время Единства в Христосознании

Радужный АУТ-МЕГА –МОСТ

Гора Моисея  «Частота и чистота  восторга. Скрижали Истинного Христосознания»

Звуковые активации рассветных кодов РА на горе Моисея.

Подготовка.

20.00 Выезд из Шарм-Эль –Шейха на гору Моисея

Ночное восхождение

Мистериальная встреча рассвета

Спуск « Ступени Полета»

6  ДЕНЬ   17.09

Монастырь Святой Екатерины «Благодать по Лучу РА»

Вторая часть дня в SSH

Мистериальная работа

«Сборка кодов сознания АУТ-МЕГА –МОСТА»

7 ДЕНЬ 18.09

Дайвинговое погружение в Рас-Мухамеде

Соединение всех стихий

Вечер: выезд в Каир из Шарм-Эль-Шейха

 

2 ЧАСТЬ 19-

ЗОЛОТАЯ РЕКА ВЕЧНОСТИ ЗОЛОТОЙ ГАЛАКТИКИ

8 ДЕНЬ 19.09

Каирский музей: артефакты золотых фараонов Египта.

Звуковые сонастройки с кодами-ключами Золотой Галактики Амона РА

Коптская церковь – Мона Лиза, реликвии  первого христианства Египта

Главная мечеть страны фараонов

Обед

Выезд в Минью

Ужин и ночь в отеле Миньи

9 ДЕНЬ  20.09

Минья…   Тель-Амарна --- Столица Эхнатона и Нефертити ,

фараоны –реформаторы Золотого Времени Египта

Артифакты гробниц  приближенных фараона-реформатора

Обед

Выезд в Сухаг .

Ужин и отель в  Сухаге.

10 ДЕНЬ  21.09

Сухаг

Абидос и Дендера

Коды Осириса и  Изиды  в звучании хаторов

Дорога в Луксор

Размещение на корабле

Ужин

Мистериальная настройка на храмы  Солнца Луксора

11 ДЕНЬ   22.09

Круиз посвященной реки Египта  Нил

Западный берег Нила в Луксоре:

Храм Хатшепсут

Долина царей: гробница Сети

Гробница Тутанхамона

Долина цариц : гробница хранителя жезла Времени  - Нефертари

Обед на корабле

Мистериальное соединение  кодов ключей  высшего  наследия Египта

Вечерний мистериальный процесс на корабле

12 ДЕНЬ   23.09

Восточный берег  Нила в Луксоре

Карнак и Луксор

Мистериальный  синтез на корабле

Отплытие в Этфу

13 ДЕНЬ  24.09

Этфу:  храм Орла –коронация в знаке орла

Коломбу: Храм Крокодила

14 ДЕНЬ  25.09

Асуан

Абусимбел

Храм Изиды

Поезд в Каир

15 ДЕНЬ  26.09

Каир

Мемфис:Рамзес 2, Триада

Саккара:  Пирамида Джозефа, Некрополь

Сфинкс

Гиза: заключительная мистериальная активация

На главном энерго пульте планеты Земля

Выезд в Шарм –Эль-Шейх

НОЧЬ В ОТЕЛЕ

16 ДЕНЬ  27.09

Путешествие на Яхте по Красному морю

Праздничный обед- закрытие мистериального процесса

«ОБРЕТЕНИЕ ТЕЛА ВЕЧНОСТИ НА  ГЛАВНОМ ЭНЕРГО ПЛАТО  ЗЕМЛИ»

Ночной вылет из Шарм-Эль –Шейха

 

--------------

Начало интенсива на Синае 12 сентября 2017года

СТОИМОСТЬ  ТУРА

1600$ -полная оплата до  20  августа

1700$ - при  предоплате  310$  до 1 сентября

1800$- предоплата 310$до 10 сентября

Оплату можно произвести на карту СБ РФ в рублевом эквиваленте

Включено: виза, трансферы  групповые, проживание, все по дайвингу, круиз по Нилу, питание, проживание в отеле, экскурсии, мистерии, чаевые на кораблях.

Авиаперелет, страховка медицинская, трансфер из и в аэропорт Шарм Эль Шейха –самостоятельно.

Отель  4**** в Наама Бей с отельным пляжем (5 минут)

Проживание в двухместных номерах!

Тарификация по питанию:

Завтрак                              - 15$

Завтрак и ужин                -20$

Все включено                   -25$

 

Вопросы и заявки на участие принимаются по телефонам и контактам:

Tel:  +2 010 1254 0504, +2 012 0653 5857 Watsapp, viber

MARINA KLYUCHNIKOVA

Kea-santa@mail.ru

tourmalin@ya.ru

По собственному желанию

Вы можете выбрать  1 или 2 часть процесса с полной предоплатой

1 ЧАСТЬ

ВОДНО-ПОДВОДНОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ

НА СИНАЕ   С 12.09 ПО 18.09

Стоимость   675$ + авиаперелет+страховка

2 ЧАСТЬ

КРУИЗ ПО НИЛУ:

НИЛ - ЗОЛОТАЯ РЕКА ВЕЧНОСТИ

Стоимость 975$ + авиаперелет до Каира и обратно+страховка+трансфер аэропорт

 

Заявки принимаются до 1 сентября

Условия скидок  сохраняются  и при частичной мистерии в Египте.

Сроки следующей мистерии  в Египте  

в октябре 2017 года: с 10  по 25 октября 2017 года

 

До скорой встречи! Созвучные!

РА-ШИИБА  КЕА-SANTA

Марина  Ключникова