Монтсеррат.

Загрузка Мастер-ключей в вашу ДНК!

28-30 сентября 2017

Международная группа (язык – английский | с переводом на русский язык)

 

 

Много раз я путешествовал на волшебную гору Монтсеррат (Испания). Я был там с разными, удивительными людьми многих национальностей не далеко от монастыря, где мы проводили время в установлении контакта с нашим Высшим Я. Трудно было попрощаться с этим святым местом. Но я снова собираюсь туда с новой впечатляющей программой о Мастерстве. Вы с нами?

Не далеко от Барселоны находится таинственная гора Монсеррат, волшебное место, где время просто не существует. Это место самопознания и самоисцеления, где ощущается присутствие духовных сил. Там кристально чистая энергия, которая пробуждает душу. В центре этого горного массива располагается великолепный древний монастырь, где и состоится грандиозная загрузка: Ваше Мастерство, питающее вашу ДНК.

Янош приглашает вас принять участие в этом особенном четырёх-дневном магическом опыте, в котором, находясь в уединении, мы откроемся той информации, какую в состоянии получить.

Если вы полностью откроетесь и доверите себя священному пространству Монтсеррата, Высшему Разуму вокруг нас и руководству Яноша, то волшебство обязательно произойдет!

Зарезервировать место >>

 

 

Загрузка универсального Мастер – ключа

Универсальные ключи – это более высокие частоты, которых у нас, людей, нет внутри; они больше не находятся в нашей клеточной памяти. Поскольку мы ищем их, то в нашей системе возникает брешь, которая предоставляет пространство для страха. Представьте это себе в виде пробелов, заполненных «засорённой ДНК», и приводящих в результате к ограничивающим мыслям и паттернам. Универсальные ключи образуют своего рода «первичный код», который даёт нам возможность восстановления. Нам необходимо ввести эти частоты внутрь себя, а это происходит через ченнелинг. Сонастраиваясь со Вселенной, мы таким образом притягиваем частоту к земле, для того, чтобы информация могла быть интегрирована в нашу ДНК. Это звучит довольно грандиозно, и на самом деле так оно и есть. Те, кто дадут начало этому процессу, пройдут через невероятную трансформацию!

Новое осознание

Возможно, вы сейчас думаете: «К чему приведёт всё это?» Не волнуйтесь. Мы не ждём от вас того, что вы впитаете всё это за один присест. Не пытайтесь понять и не испытывайте чувства страха или неуверенности в этом особенном путешествии, потому что вас ждёт что-то совсем невероятное. Вы собираетесь установить контакт с рядом особенных ключей, которые будут иметь фантастическое влияние на то, как вы ощущаете свою жизнь! Вы будете чувствовать себя и вести себя по-другому. Произойдет новое осознание, которое освободит вас от того разрушительного эффекта, который находится у людей внутри. Вы подниметесь выше и будете активной частью эволюции всех нас. Нет ничего невозможного с семью ключами, которые ждут вас. Пребывайте в предвкушении, потому что вас ждёт захватывающее время.

То, что осталось позади, было подготовкой того, что должно произойти. Будет присутствовать коуч – консультант, который будет лично сопровождать вас во время этого путешествия. Предайтесь полностью той частоте, которая поднимет нас над всем земным и реализует секрет Мастерства как загрузку внутри. В сопровождении Яноша, на Священном Монтсеррате, с полной заботой о вас: мы будем угождать всем вашим желаниям, чтобы волшебство произошло само собой!

Контакты организатора:
Данила Рудаков (E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.)

 

Зарезервировать место>>

 

 

Духовное сердце Каталонии

Монтсеррат – это горный массив в Испании, примерно в 50 километрах к северо-западу от Барселоны. Название буквально означает “распиленная гора”, своим внешним видом напоминающая зубцы самой обыкновенной пилы. Монтсеррат является духовным сердцем провинции Каталония, который ежегодно привлекает большое количество туристов, в числе которых также много паломников и скалолазов. Энергия этого места кристально чиста и поэтому идеально подходит для духовного роста и трансформации.

Монастырь гор Монсеррата

На высоте 720 метров над уровнем моря расположился монастырь Монсеррат, который издавна известен как место паломничества. Свою настоящую привлекательность монастырь обрёл благодаря Чёрной Мадонне, романской статуе Девы Марии. Согласно легенде, каталонцы нашли эту деревянную статую в 880 году в Санта-Кова (Священной Пещере). Они попытались перенести её, но поскольку статуя была слишком тяжёлой, то ничего из этого не вышло. Епископ расценил это как желание Мадонны остаться в том месте, где она была найдена и распорядился построить монастырь вокруг этого места. С тех пор Чёрная Мадонна почитается как национальная святыня. В 1881 году статуя была канонизирована папой Львом XIII и провозглашена святой-покровительницей Каталонии. Её праздник отмечается 27 апреля.

В монастыре Монсеррата находится также и библиотека, насчитывающая более 300.000 ценных экземпляров, в числе которых знаменитый сборник средневековых песнопений Llibre Vermell de Montserrat (Красная Книга Монтсеррата), найденный около статуи Чёрной Мадонны. Кроме того, там есть и музей с насыщенной коллекцией работ Эль Греко, Пикассо и Сальвадора Дали.

 

Зарезервировать место>>

 

Программа (возможны изменения):
Монтсеррат | Мастерство (загрузка Священных ключей Вашего Мастерства):

Четверг 28 сентября.
Прибытие
• 17.00 – встреча в аэропорту – трансфер в Монтсеррат
• 19.00 – ужин – знакомство друг с другом – открытие

Пятница 29 сентября и суббота 30 сентября | ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ
Универсальные ключи – перепрограммирование нашей ДНК
• Медитации – активации – установление контакта со Священным источником
• Фуникулёр на вершину горы – спуск – ритуал “Высшее Я”
• Глубокая медитация – очищение – отключение старых обещаний, которые
больше не питают вас
• Полночь – ночное освобождение – Крест (до 01.00 ч)
• Посещение Святой Пещеры пешком – Ритуал “Инстинкт”
• Медитации – активации – Мастерство – Священный Ключ
• Концерт ” Исцеляющие звуки”
• Открытый круг
• Паломнический ход на ваш Путь Души (отправление в 06.00 ч.) – «Лестница» + Медитация – активация – Священная инициация

• 18.00 ч – отправление в аэропорт (суббота 30 сентября).

Этот магический опыт (стоимостью 695 евро) включает в себя:
• Трансфер Аэропорт Барселона Эль-Прат – Монтсеррат (четверг) и обратно (суббота)
• 2 ночи в отеле рядом с монастырем (с прекрасным видом на Монтсеррат)
• Завтрак, обед и ужин
• Билеты на фуникулёр
• Материалы семинара
• Напитки/закуски во время пребывания
• Презентации, активации под руководством Яноша
• Руководство коуча – консультанта Яноша
• Концерт “Исцеляющие звуки”
• Групповые занятия
• Ритуалы на природе / окрестностях
• Художественное произведение “Мастерство” на плекси (размер 20 x 20)

Группа международная. Разговорный язык – английский, с поддержкой на русском языке.

Не включено: страховка и перелёт в Барселону и обратно (окончательное прибытие 28 сентября в 16:00 ч. -> отправление автобуса в 17:00 ч.)

Рекомендация на обратный рейс: вылет в субботу 30 сентября после 20:35, т. к. автобус прибудет в аэропорт около 19:00 ч.) или самостоятельное размещение в Барселоне и вылет на следующий день 1 октября

Контакты организатора:
Данила Рудаков (E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.)