28 АПРЕЛЯ - 6 МАЯ

СУПЕР - тренинг Анатолия Некрасова:

ПОТОК ЖИЗНИ "МАЕвка"

озеро Чебаркуль

 

28 АПРЕЛЯ - 6 МАЯ  СУПЕР - тренинг Анатолия Некрасова: ПОТОК ЖИЗНИ

 

"После прохождения Потока по России, многие высказали пожелание пройти очный Поток Жизни в полном объеме. Это пожелание совпало с необходимостью провести Поток на озере Чебаркуль (Южный Урал), куда упал метеорит (видео об этом событии смотрите ниже). В этом году пять лет, как упал указывающий "перст божий" - метеорит. И в мае будут устанавливать Стеллу, как раз в парк-отеле, где будет проходить Поток. Это важное и перспективное место! Кроме того, накопилось много новых осознаний, практик и методик, позволяющих ещё более эффектно решать свои задачи, пройти психическое и духовное рождение..." Анатолий Некрасов

 

Детали тренинга и видео см. здесь.

http://maenekrasov.tilda.ws/potok_maevka

----------

Анатолий Александрович Некрасов -
известный российский писатель, психолог, общественный деятель, член Союза писателей России.

Является ведущим специалистом в области семейных и межличностных отношений, автор более 40 книг на темы гармоничного развития человека («Сильная женщина», «Живые мысли», «Семья – начало мудрости», «1000 и один способ быть самим собой», «Материнская любовь», «Мужчина и женщина», «Учимся любить», «Жизнь без кризисов», «Проектируем семью», «Предприниматель жизни», «Живой домъ» и др.).

Ведёт исследовательскую, просветительскую, консультационную и педагогическую и тренинговую деятельность. Является автором общероссийской программы «Счастливая семья», основателем и ректором Международной Академии Естествознания (МАЕ), автором множества тренингов психического и духовного развития человека («Мужчина и женщина», «Предназначение», «Поток жизни», «Деньги в семье», «Био-резонансный бизнес» и др.) .

Академик европейской Академии естественных наук. Награждён российским орденом общественного признания «За выдающиеся заслуги» и орденом Европейской Академии естественных наук «Золотой орёл».