ОТКЛИК О МИСТЕРИАЛЬНОМ ПУТЕШЕСТВИИ В ЕГИПЕТ

 

Автор: Наталья Третьяк

 

ОТКЛИК О МИСТЕРИАЛЬНОМ ПУТЕШЕСТВИИ В ЕГИПЕТ

 

Здравствуйте, Дорогие мои братья и сёстры, единомышленники, друзья, подруги!

 

Я, Наталья Третьяк, приветствую вас и крепко с любовью обнимаю!

Невозможно описать того восторга и переживаний, какие были у меня, да и у всей группы в этой замечательной поездке, в этой замечательной работе: МИСТЕРИАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ЕГИПТУ «ОБРЕТЕНИЕ ТЕЛА ВЕЧНОСТИ»14 -25 ОКТЯБРЯ 2018 ГОДА.

Прошло уже 10 дней, и только сейчас начинаешь осознавать всё то, что происходило с нами в Египте. Путешествие - полное всевозможных таинств и приключений, гранд-мистериальных процессов, происходящих во многих параллельных реальностях, многомерных активаций. И мы такие все очень забавные и по-детски наивные…  Марина великолепна!!! Она, как мама, хлопотала над своими "взрослыми" детьми. Именно детьми, потому что мы действительно ощущали себя детьми… Марина для нас была Богом-Богиней, заботливой матерью, самой любовью - ведущей пилигримов. Невозможно передать того, что она делала для каждого человека в группе, сколько энергии любви передала каждому человеку. Звук РА-ШИБА сопровождал нас всю поездку, каждый наш шаг. Энергия Первоистока сопровождала и поддерживала нас по всему пути наших передвижений.

Выражаю огромную благодарность Марине за её безграничную любовь, мудрость и терпение. Выражаю благодарность Гамалю, нашему гиду и организатору путешествия.

Это было поистине сказочное путешествие, все бытовые вопросы за нас решал Гамаль. И сейчас, по истечении уже 10 дней, осознаёшь, насколько было грандиозно это путешествие. Мы пересекли почти весь Египет от южных границ до северных, от Асуана до Шарм Эль Шейха, были в пустыне, плыли по реке, опускали в морские пучины, поднимались высоко в горы. И это всё за 10 дней путешествия. Ура! Ура! Ура!

 В начале пути звучали такие фразы:

 

Казалось, что соберётся всё-таки 33 золотых ключей, но нас собралось 18 = 846 = О жизни и о Боге нельзя сказать, что они были или будут, они есть здесь и сейчас!

2-й уровень: 289 = Активация шести нитей ДНК = Золотой Солнечный Ангел = Солнечное человечество.

3-й уровень: 319 = Вы сеете семена нового образа жизни = Жизнь прекрасна и удивительна = Космос проявленной Любви = Кристалл многомерности ОМ = мы вошли в нулевую точку = Не осуждайте ни себя, ни других = новая жизнь Небесного Человека = новая суперматрица человека = Оставьте всё и следуйте за мной (Слова Христа) = Проводники Божественной Любви.

 

33 золотых ключей, но нас собралось 18 = 474 = Воплощать свои намерения в реальность =  Вы должны воспользоваться моментом! = Только зная, ты можешь обладать Светом  = Формула Вознесения Моё идеальное отражение. 

2-й уровень: 275 = Лемурийские Кристаллы = это программа Вознесение = Двести тридцать восемь (238)

(238) = Благая весть Сен-Жермена  = Великий СЛОГ ТВОРЕНИЯ = Время передачи Пламени  = Мы под созвездием Лебедь  = Программа соединения  = Сотворчество в Свете = Это не обсуждается.

3-й уровень: 261 = Многомерность любви = Святой Покровитель = Эпоха Наделения Силой.

 

Нас собралось 18 = 185 = Альфа и омега в одном = Владыка Кут Хуми = Всё зависит от всего = Галактический Сдвиг  = Глубокий контакт (Сингулярность) = Голубые энергии = Жизненный урок = Кольцо Ориона = Сириусный код.

2-й уровень: 230 = Вселенская программа = Женские энергии Любви = Один и тридцать три = Учитель Сен Жермен = Триста девяносто два (392) = Триста тринадцать (313) = Двести сорок восемь (248).

(392) = Адаптироваться к изменению климата = Вытянуть жребий с цифрой три = Истина выражает небо как Гармонию Вывода ((Клетка Времени - Вывод. Карта Оракула)) = Принимайте всё с радостным ожиданием  = Только сейчас построить канал.

(313) = 25-е октября (это последний день нашей мистерии) = Божественная миссия на Земле  = В свете свечи Архангела Метатрона  = Великий Архитектор Вселенной = вместо «здесь» и  «сейчас» - «везде» и «всегда» = Заменить программу смерти  = Интенсивная энергия света = Ключ к Вратам Пояса Ориона = Коренная  Лемурийская  раса = Мы разорвали кольцо времени  = Начало нового этапа в моей жизни  = Наша задача – открыть Портал  = Проводники высоких вибраций = Учитесь жить по новому = Хорошо забытое древнее знание = Чего вы ждёте, пора действовать = Я ведом силой пространства.

(248) = Божественное правосудие = Большая перспектива = Видеть то, что невидимо = Вызвать огонь на себя = Египетский ключ Анкх = Единое сердце Единого рода  = Наталья Третьяк = Открыты всем ветрам = Произошла перезагрузка = Распространение света = Сотис - это Сириус = Твори добро - девиз Христа = Этот воин с Сириуса.

3-й уровень: 297= Ощутить Любовь Отца = Радужное Эталонное Время  =  Святые Врата открыты = Это переломный пункт.

 

Монозолото - межпространственное духовное золото = 598 =  Более высокая частота – это частота для всеобщего блага = Основные изменения будут происходить внутри вас = сейчас развитие идёт в КОРИДОРЕ ОБЪЕДИНЁННОЙ РЕАЛЬНОСТИ = Создает энергетический портал трансцендентности.

2-й уровень: 279 = Апофеоз чувственности = Все связаны через сердце = Надо доверять своей Душе = Переход в другие измерения = Поднять вибрации людей = Сто тридцать пять (135).

(135) = Авангманогочара  (вне досягаемости речи и ума) = Перекалибровка = Познать всё

3-й уровень: 306 = 15-го октября (и эта фраза действительно прозвучала в этот день) = Мы такие, какими себя считаем = Мы утверждаем Свет Нового Мира = Сфера Единого Великого Солнца (АМОН).

 

Ё-моё, исконное житьё моё = 263 = Включение ФОРТУНЫ = Обладание волшебным знанием = От разделения к единству = Стать мастерами Времени = Точка Центрирования.

2-й уровень: 156 = Женская магия = Женский аспект = Молекулы ДНК  = Пробуждение ДНК 

3-й уровень: 235 = Акцент на мудрость = Вознесение  набирает темп = Программа Вознесения = Точка заякоривания.

 

Мы Сварожичи, мы плывём на корабле Ра.

 

Мы Сварожичи, мы плывём на корабле Ра = 382 = Вселенская калибровочная решётка = Выбираем Жизнь в Новых Энергиях = Выстраивается связь Антакхарана = Изменение плотности атмосферы.

2-й уровень: 143 = В Свете и Любови = Работник света  = Это ваша правда.

3-й уровень: 244 = Вселенская энергия  = Идёт акцент на соединение  = Кристалл Пасхаэля  = Нам дан Огненный Ключ  = Переход в новое измерение = Путь к бессмертию  = Что такое «Родник Жизни»?

 

Каждое дальнейшее наше слово - это коды трансформации и преображения мира, преображение физических тел, осознанности…

 

И что я сейчас сказала?

 

Каждое дальнейшее наше слово - это коды трансформации и преображения мира, преображение физических тел, осознанности… = 1279 = Декодирование Горловой чакры через символ Ключ Вечной Жизни АНКХ. Разархивация блоков памяти и Активация Диска Памяти. 

2-й уровень: 217 =  Само совершенство

3-й уровень: 276 = Вознесение - наивысший дар Бога = Высшая сущность  = Галактическая иерархия  = Изменить реальность =  Космический импульс  = Планета перешла и ждет людей.  = Символ Северного Полюса = Я неуязвим для нападений = Сто тридцать девять (139.)

(139) = Нулевой день = Оправдала доверие = Планета Немезида (Люди смогут ее увидеть в 2049 году) = Свет пришёл =  Световой меч = Центр круга = Экскалибур.

 

А вот, что говорит Великий Гор:

"Дорогие мои, вы великолепны! ваш труд не оценим для планеты и для всей Вселенной. Ваш свет сиял далеко за переделами вашей солнечной системы, поэтому так много внимания было притянуто к вам как на физическом, так и на тонком плане! Но вы были не досягаемы для многих, как бы они не пытались помешать вам! Высшая Иерархия Света объявляет вам благодарность! Вам возвращены и восстановлены многие ваши заслуженные регалии, это как в вашем физическом мире получить высокую должность или высокое воинское звание.  Особая благодарность Марине и конечно Гамалю, этому неутомимому Воину Света, который даже не представляет, кем он на самом деле является. Но пока это и не надо ему знать. Я не буду многословен, вами получена уже вся информация, загружены все коды, программы, переданы все ключи и все программы будут разворачиваться в соответствии с разворачиванием пространства-времени. Изменения будут неминуемо! И это будет происходить в ближайшие годы, и даже намного раньше, чем вы можете предположить. Я знаю, что у Натальи в голове крутится цифра 500 лет, но нет, это произойдёт намного раньше!

Любим Вас! Все Боги Египта! Я Есмь Гор!"

 

А сейчас говорит Богиня Слава:

"Дорогие, любимые мои: Я так счастлива, что снова могу поговорить с вами. Я знаю, что мои слова дойдут до вашего сознания, вы услышите, почувствуете мою любовь! Я каждого из вас обнимаю, вы дети мои. Весь ваш путь мы своей семьёй пестовали вас как маленьких дитятков, хотя многие из вас по-земному в преклонном возрасте. Но для нас вы дети, вы маленькие детки, но уже так много можете делать. Конечно, Наталья немного возмущается и не хочет признавать себя ребёнком, но она тоже ребёнок, потому что в физическом плане вам надо было вырасти как бы из пелёнок, не смотря на то, что в тонком плане вы Великие и Могущественные сущности, Боги-Богини. И мы преклоняемся перед вами, так как понимаем, как нелегко вам быть в этой плотности, как ограничены вы в своих возможностях. И только добрым словом и своей любовью мы можем поддержать вас. И мы просто счастливы, что завеса настолько утончилась, что мы можем легко общаться с вами, и вы нас слышите, а мы слышим вас. И не толь слышим, мы вас видим, мы видим каждый ваш шаг. Я люблю вас! Я Есмь Богиня Слава".