ОБНИНСК-БОРОВСК-КАЛУГА:

ПУТЕШЕСТВИЕ ВО ВРЕМЕНИ

 

ОБНИНСК-БОРОВСК-КАЛУГА:  ПУТЕШЕСТВИЕ ВО ВРЕМЕНИ

 

Дорогие друзья!

Нам предстоит совершить в апреле и июне месяце 2023 года два новых путешествия по Калужской области.

Первое путешествие состоится 14-16 апреля 2023 года в Обнинск и Боровск.

Второе путешествие 21-23 июня - в Калугу.

Оба путешествия – это часть серьёзной исследовательской и целительской работы, которую мы уже начали в Калуге в июне 2022 года. Тогда нам стало известно, что Калуга — это город-космопорт и начали знакомство с его многомерно-многопространственным устройством, и, кроме того, провели работу с пространственно-временными искажениями в усадьбе Гончаровых «Полотняный завод».

Надо сказать, что Калужская область имеет тесные и давние связи с целым рядом космических цивилизаций, и настало время выйти с ними на более явный контакт.

Как станем действовать?

Воспользуемся нашими способностями путешественников во времени, в помощь нам руководство Петра Первого и наших постоянных наставников Крайона и Кираэля, а также сотрудника Научно-исследовательского центра «РАМТАН» К.И. Циолковского. Оживив в памяти те инструменты, которые помогают нам легко перемещаться между пространственно-временными кластерами, мы запустим целую серию наших воспоминаний.

Воспоминания станут течь как индивидуальные, так и коллективные. В результате сложения наших воспоминаний в причудливый пространственно-временной узор мы выйдем на определённые временные потоки, с которыми продолжают взаимодействовать каждый из трёх городов.  И в Кристалле Триального Времени соединим эти ТРИ временных потока – из прошлого в будущее, из будущего в прошлое, и поток из высших миров.

Помимо исследовательской световой работы мы насладимся красотами всех трёх городов, которые имеют весьма интересную историю и свои уникальные особенности градостроения. В каждом из трёх городов нам предстоит выявить систему Магнитов, и установить с ними тесную связь. Кроме этого, нас ждёт встреча и с Кристаллическими структурами, которые живут в этих городах. Пришло время познакомиться с их уникальной сетью. 

Открывая страницы истории каждого города, а также истории  всей Калужской области, мы станем открывать страницы нашей собственной индивидуальной истории и истории Звёздной Группы Света. Ведь в старинные времена именно мы работали и с Кристаллической базой Калужской области и с её Магнитами.

Дорогие Светлячки!

Готовьтесь узнать много нового о городах Обнинск, Боровск и Калуга! Готовьтесь к удивлениям и прозрениям  своих собственных световых достижений, к воспоминаниям своего славного прошлого… и будущего!

 

Краткий план путешествия 14-16 апреля 2023 года:

14 апреля приезжаем утром на ж/д экспрессе из Москвы в Обнинск. Исследуем Обнинск, по городу перемещаемся на микроавтобусе. Ночуем в гостинице в Обнинске.

15 апреля утром едем в Боровск на микроавтобусе. Знакомимся с Боровском. Перемещения также на микроавтобусе. Ночуем в Боровске или в Обнинске (будет известно ближе к поездке)

16 апреля продолжаем изучение Боровска и его окрестностей. Во второй половине дня выезжаем на ж/д экспрессе из Обнинска в Москву.

 

Детальный план путешествия в Обнинск-Боровск будет предоставлен его участникам ближе к поездке.

А о путешествии в Калугу расскажем после завершения первой поездки, ведь по её результатам и станет выстраиваться событийность второго путешествия.

 

По вопросам участия в путешествиях обращайтесь к организатору Ирине Макаровой

Телефон (Вотсап): +7 (925) 145-25-38

Мэйл: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Количество мест ограничено.

 

Ждём вас для новых совместных приключений!

 

ЗВЁЗДНАЯ ГРУППА СВЕТА