ОБНИНСК-БОРОВСК-КАЛУГА:

ВСТРЕЧА ПРИБЛИЖАЕТСЯ!

 

ОБНИНСК-БОРОВСК-КАЛУГА:  ВСТРЕЧА ПРИБЛИЖАЕТСЯ!

 

Дорогие друзья!

Скоро, совсем скоро, а, точнее через неделю, 14 апреля мы отправимся с вами в новое путешествие - в Калужскую область, и посетим города Обнинск и Боровск. Постепенно, по мере формирования энергетики поездки и самой команды путешественников, начинают проступать как из тумана, из небытия, события, участниками которых нам предстоит стать.

Дам краткое описание плана наших действий.

14 апреля приезжаем из Москвы в 9-26 на ж/д экспрессе в Обнинск. Для знакомства с основными достопримечательностями города мы отправимся на обзорную экскурсию, посетим исторический музей и углубимся в историю и особенности развития города.

Стоит отметить, что именно в Обнинске —  первом наукограде России -  была запущена первая в мире атомная электростанция. И здесь в Обнинске помимо первой АЭС заработал «быстрый» реактор, центр подготовки экипажей атомных подводных лодок. В городе открыты 10 научно-исследовательских институтов, работающих в самых разных областях знаний. Также в Обнинске творили и делали свои открытия известные генетики России Николай Викторович Лучник и Николай Владимирович Тимофеев-Ресовский.

И именного город Науки Обнинск призывает к сотворчеству великого ученого, сотрудника Многомерного Научно-исследовательского Центра РАМТАН Владимира Ивановича Вернадского.

Хочу всем сообщить: кто принял или готовится принять ЗОВ в своё Сакральное Сердце присоединиться к новому путешествию, также получили или получат личное ПРИГЛАШЕНИЕ -ЗОВ ПОСЕТИТЬ  Центр РАМТАН. 

Владимир Иванович ждёт встречи с участниками Звёздной Группы Света и готов отправиться вместе с нами в уникальное путешествие. Пора нам не просто выйти за пределы планеты, но и соединить наш пробуждающийся звёздный опыт с опытом планетарным. Симбиоз, соединение знаний – вот воистину великая и благородная задача для многомерных ученых- естествоиспытателей.

Чтобы мы могли начать выполнять поставленные перед нами задачи, нам предстоит церемония возвращения наших галактических кодов доступа к многомерному творчеству. И пройдёт эта церемония именно здесь в Обнинске, который неслучайно стал центром российской науки. Этому есть многомерное объяснение и совсем скоро мы его узнаем.

Второй и третий день (15-16 апреля) посвящены городу Боровску, который привлекает сейчас всё больше туристов. Интересен он своим укладом, отсутствием железной дороги, живописным расположением на холмах, большим количеством храмов, богатой историей. Боровск связан с такими именами как Боярыня Морозова, княгиня Урусова, Константин Эдуардович Циолковский, Пафнутий Боровский…

15 и 16 апреля – дни особенные, пасхальные, праздничные, светлые... И именно в этот момент мы с вами окажемся в городе Боровске, центре старообрядчества, и детально с ним познакомимся.

Что нам предстоит узнать и какие провести исследовательские работы в Боровске? Скажу сразу, сейчас идёт их закладка. Постепенно, очень тщательно, выверяются все детали предстоящей работы. Работы космические, дальнего радиуса действия, за пределами нашей Солнечной системы… Ждём вестей от наших цивилизаций-прародительниц. Именно наши Звёздные родные и назначили нам встречу в городе Боровске. И время встречи также выбрано не случайно.

Получается, что обе ночи мы проводим в гостинице в Обнинске. Путешествуем по Калужской области на микроавтобусе. Вернемся мы в Москву  на ж/д экспрессе из Обнинска в 18-36.

Дорогие друзья!

Радуюсь нашему новому приключению, уже в полном предвкушении новых интереснейших исследований.

В команде путешественников есть ещё ДВА свободных места. Кто слышит ЗОВ и ТЯГУ к этому путешествию (а ЗОВ уже точно послан!), присоединяйтесь!

Организатор путешествия – Ирина Макарова,  

Телефон (Вотсап): +7 (925) 145-25-38

Мэйл: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Ждём вас для новых совместных приключений!

Светлана Драчева и тонкоматериальная команда поддержки путешествия

 

ЗВЁЗДНАЯ ГРУППА СВЕТА