ЗОЛОТОЙ  ШАР

как инструмент индивидуального и коллективного целительства

Семинар Группы Света 12-13 октября, г. Москва

 

Дорогие друзья!

Приглашаем вас на семинар по одной из базовых методик Группы Света. Когда в июне 2010 года создавалась наша целительская группа, Духовными Учителями были переданы нам две целительские методики - «Золотой Шар» и «Волшебный Сад». Мы  активно применяем их в нашей световой  целительской работе. Вместе с тем мы постоянно работаем над углублением этих методик и расширением сфер их применения.

Методика «Золотой Шар» основана на практиках визуализации и дыхания. Вы можете применять эту методику для собственного исцеления и поддержания своего физического здоровья, а также для помощи своим родным и близким.

В чём же заключается данная методика, в чём ее отличие от других целительских практик? В её простоте и её универсальности. Для применения методики при известном опыте и способности к визуализации вам не понадобится даже тихое укромное место. Вы сможете выстраивать целебный Шар в любых условиях, даже не будучи в одиночестве. Вам нужно лишь понять принципы действия методики «Золотой Шар», потренироваться, научившись создавать Золотой Шар своим намерением и используя прана-дыхание. После этого вы сможете практиковать эту методику повсеместно.

Мы научимся применять технику «Золотой Шар» в качестве целительской энергетической практики для самопомощи и помощи своим родным и близким в исцелении здоровья. Научимся основным элементам работы этой техники. Проведём очные и дистанционные сеансы. Кроме того, мы поработаем с «Золотым Шаром» как инструментом коллективного целительства. Поработаем на исцеление  людей коллективом целителей.

Методика «Золотой Шар» многофункциональная. С её помощью мы займёмся исцелением не только людей, но и места своего проживания, а также изучим возможности решения глобальных планетарных задач. Приступим и к освоению проектного сотворения с помощью «Золотого Шара» - к сотворению/воплощению своих желаний, формированию желательной событийности.

Желающие участвовать в семинаре по целительской методике «Золотой Шар» могут зарегистрироваться  по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или воспользовавшись разделом «Контакты» на сайте.

 

ЖДЁМ ВАС НА НАШЕМ СЕМИНАРЕ!

 

 

Ведущие Группы Света