Дорогие друзья!

 

Приглашаем на практический семинар «Новые возможности в обретении и познании Себя», который проводят в Москве 29-30 марта наши украинские коллеги Ирина Прищенко, Виктория Гринь и Ирина Квашнина (г.Харьков). 31 марта – факультатив для  желающих пройти инициацию.

Все вопросы о проведении и запись по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Группа Света

Практический семинар «Новые возможности в обретении и познании Себя».

Длительность 2 дня по 7/8 часов.

- Для работы с новыми энергиями нужны НОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ, которые дадут возможность человеку ищущему - СТАТЬ ТВОРЦОМ, а также  получить возможность работать быстро и результативно, эффективно и просто!

- Работа с символами системы «Духовный Свет Архангельских Соборов эпохи Водолея», позволяет многократно сэкономить наше быстротекущее время при выполнении Духовной и целительской работы.

- Однако работать и жить в новых энергиях можно только освободившись от груза старых программ и структур, которых еще так много в наших телах, надо очистить уровни сознания и структуры тел от привязок и энергий дуальности.

Они не дают нам быть здоровыми, счастливыми, талантливыми, способными «ВИДЕТЬ, СЛЫШАТЬ, ЗНАТЬ И ВСПОМНИТЬ СЕБЯ».

- Наши семинары мы начинаем  с глубокого и всестороннего очищения  энергетических структур каждого участника, их многоуровневой гармонизации, кармической чистки.

- Вы получите информацию и научитесь очищать  тела,  дом, территорию, водоемы, создавать защиту для себя и своих близких, снимать состояние усталости и угнетенности.

-

Вы получите методики очищения организма от энергий, программ и структур таких негативных эмоций – как  обиды, страх, обвинения себя и других, заниженная самооценка.

- Многогранный мир новых энергий поможет обрести способности и возможности практических методов исцеления, оздоровления, омоложения, саморазвития и реализации.

- Для желающих, мы факультативно проводим инициации на 2-ю и 3-ю ступени системы «Духовный Свет Архангельских Соборов»

1-й день

  1. 1. Новые возможности единения с Высшими Я.

Открытие Канала «Гайя –Гелиос»

  1. 2. Проведение объемной гармонизации тел человека – вертикальная, горизонтальная, диагональная, гармонизация тонких тел с физическим телом «Техника Веретено».
  2. 3. Очищение от энергий и структур дуальности, стереотипов, догм, клише. Практика «Очищение в водах Стикса».
  3. 4. Сбор  и  воссоединение  с  нашими  аспектами. Медитация «Торнадо» .
  4. 5. Создание воды 5-го измерения НзОМ на физическом уровне.
  5. 6. Практика омоложения организма. «Зеркало Богини Майи».

2-й день

  1. 1. Снятие усталости, депрессивных состояний и быстрое восстановление жизненных сил. Практика «ЭКСПРЕСС-ОЧИЩЕНИЕ» .
  2. 2. Работа с системой двойников – диагностика аспектов : прошлое, будущее, инь, ян, земной, небесный и их диафрагмами.
  3. 3. Практика омоложения организма. Плазменный гель - практика, помогающая восстановить утраченную гибкость костно-мышечной системы.
  4. 4. Медитация «Лабиринт».

3-й день. Факультатив для желающих пройти инициацию.

  1. 1. Инициации
  2. 2. Очищение от энергий и программ дуальности на уровне перезаписи в личном кристалле Хроники Акаши, корректировка состояния, ситуаций. Практика «Эмбрион» .
  3. 3. Исцеление тех родовых древ, в которые мы воплощались в кругу Сансары, включая текущее воплощение.  Работа с  Родовыми  Капсулами – сферами.

 

Семинар проводят:

Ирина Прищенко - Мастер – Учитель  Традиционного РейКи   и Обновленного направления целительства «Духовный Свет Архангельских Соборов эпохи Водолея».

Виктория Гринь - Мастер – Учитель  Обновленного направления целительства «Духовный Свет Архангельских Соборов эпохи Водолея».

Ирина Квашнина - Мастер – Учитель  Обновленного направления целительства «Духовный Свет Архангельских Соборов эпохи Водолея».