2 - 9 мая 2014.

Тренинг - путешествие "Место твоей силы"

Дольмены. Геленджик

 

 

Каждый из нас знает пять основных составляющих СЧАСТЬЯ: здоровье, отношения, процветание, предназначение, богореализация. И каждый хочет быть счастливым. Но… почему-то не хватает энергии, настроения, обстоятельства мешают…

Как понять себя и принять других? как наладить отношения с близкими? Как реализовать свое предназначение? Как быть здоровым и успешным? Мы знаем ответы на эти вопросы! И мы с радостью будем вместе с вами создавать, творить свою новую реальность. Вы укрепите свое физическое тело, откроете в себе новые ресурсы жизненных сил, исцелите свои взаимоотношения с партнером, родителями, детьми, напитаетесь животворящей силой – праной - сакральных мест. И в этом нам будут помогать дольмены. Это уникальные места на планете Земля, которые  способны открывать внутренние  потенциалы человека, помогают сохранять внутреннее равновесие, настраивают на умиротворение и любовь.

Дольмены – великое наследие из глубины тысячелетий, которое во многом заставляет по-новому взглянуть на нашу историю и на самих себя. Побывав у дольменов, вы установите незримую духовную связь с нашими предками, обретете душевное равновесие, заряд бодрости и стойкости, тверже пойдете по жизненному пути к намеченной вами цели, и у вас все получится.

"Дольмен — это памятник мудрости и великому самопожертвованию Духа ради будущих поколений."  Анастасия. (В. Мегре, "Пространство Любви")

 

2 -9 мая 2014.  Тренинг - путешествие

 

Это событие для вас, если:

  • Вы хотите что-то поменять в вашей жизни, но не знаете, как.
  • Вам часто приходится работать над собой и своими привычками.
  • У вас и так все хорошо, но вы хотите большего.
  • В вас есть большой ресурс, но не хватает сил его реализовать на 100%.
  • Вам нужен «волшебный пинок», чтобы вы осуществили свои мечты.

 

Программа путешествия:

  • Уникальный  комплекс йоги для управления собственной энергией.
  • Динамические  медитации, спонтанный танец.
  • Дыхательные, звуковые  практики
  • Практики «С широко закрытыми глазами».
  • Медитации, беседы
  • Индивидуальное консультирование и целительские сеансы (за отд. плату).

 

Каждый день тренинга – это путешествие внутрь себя, исследование своих ресурсов. Каждый день – это часть целого – это разные аспекты СЧАСТЬЯ, Силы.

Пять дней – пять лучей звезды СЧАСТЬЯ – здоровье, отношения, процветание, предназначение, богореализация. Ежедневно мы будем общаться с дольменами, и находиться в тишине своего сердца.

 

Мы вернемся другими! Обновленными, исцеленными, уверенными, целостностными Творцами своих самых счастливых жизней.

Ведущие тренинга: Анжела Стрелкова мастер  йоги со стажем практики 16 лет, трансформационный тренер, ведущая семинаров и вебинаров, автор проекта "Быть женщиной - ДАР", ченнелер и проводник божественных энергий,  ведущая "Группы Света".

Ольга Трифонова Начало духовного Пути 1996г. Практический консультант (более 6 лет) и преподаватель курса Формула души – Предназначения. Автор и ведущая регулярных занятий (с 2006г) в Мастерской Духовного Развития. Изучает и практикует йогу, сыроедение (2-й год), праноедение. Автор и организатор осознанных путешествий по Местам силы – оз. Светлояр, Алтай, Байкал, Гималаи (Индия). Автор и ведущая проектов «Здравствуйте и процветайте», «Мужчина да женщина» «Сила света», «Жизнь как чудо», организатор проекта "Возвращение к себе" (Кералла (Индия), организатор проекта «Абхазия – страна души», автор и ведущая семинара ТИШИНЫ. "И в тишине родился Бог". Сертифицированный Тренер Университета Единства (Индия). Ведущий лидер Тренигового Центра Павла Ракова.

 

Немного информации о дольменах:

«Тор» -  дух этого дольмена помогает человеку понять своё предназначение в жизни, несет успех и удачу во всех начинаниях и делах, ориентирует человека на достижение намеченной цели.

 

«Майя» - дух дольмена охранит от неразделённой любви, дает счастье в супружестве, помогает привлечь сердце любимого человека.

 

«Нежность» -  дух дольмена помогает во всём, что связано с материнством, детьми, их судьбой и здоровьем.

 

«Хан» - дух дольмена дает энергетическую помощь для укрепления физического и духовного здоровья, развития индивидуальности, у  него также просят, что бы родные и близкие были здоровы и счастливы.

 

Отзывы людей от встречи с дольменами:

Здравствуйте, я и мой муж были на дольменах  весной 2013.  Нам очень понравилось! территория. Отдельно о дольменах - к первым двум "Хан" и "Майя" подошли и испытали что-то необычное, очень сильная энергетика, такое ощущение, что внутри все сжалось, было немножко страшно. К другим двум - "Нежность" и "Тор" было намного легче, не знаю с чем это связано. Но ощущения незабываемые!!!! Советую всем посетить и ощутить всю мощь и силу этих сооружений!!
Ирина, г. Волгоград

Был на дольменых осенью.  Дольмены просто волшебные! Это восхитительное место для того чтобы побыть наедине с собой, открыть чакры. Как же я хочу снова в Геленджик.
Женя, Москва

Лично по себе могу сказать что проведенное на дольменах время дало мне гораздо больше умений, силы, и чувство защищенности, спокойствия, востребованности.. Буду краток. Благодарю всех, я вас люблю!

Николай, Москва

 

Раньше было такое ощущение что жизнь проходит мимо, теперь же все становится в норму, ко мне возвращается творчество и интересная жизнь, я всегда чем то занята и делаю то что хочу я) каждый день приносит что то новое, новые уроки, новые знания и осознания. Жизнь воспринимается легче , становится меньше обид, меньше злости и раздражений, или я стала по другому ко многим вещам относится) Еще в этом путешествии я встретила людей которых давно мечтала встретить. Живите в настоящем друзья , жизнь прекрасна !) люблю целую.

Анастасия, Москва

 

Стоимость участия:

15000р (работа ведущих, работа проводника по местам силы, транспорт на маршруте)

6000р (проживание, питание)

7000р (транспорт: ж/д билеты Москва – Новороссийск – Москва, трансфер).

 

Количество мест ограничено!

 

ЗВОНИТЕ: Тел. +79152361844  Анжела Стрелкова

+7926 2248 528  Ольга Трифонова

ПИШИТЕ: e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.;

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

 

ПРОГРАММА ТРЕНИНГА «МЕСТО ТВОЕЙ СИЛЫ».

 

Ежедневно мы будем общаться с дольменами, и находиться в тишине своего сердца. Вечером нас ждут уникальные медитации, беседы и практики.

Каждый день посвящен различным АСПЕКТАМ СЧАСТЬЯ. Каждый день начнем сонастраиваться на различные СОСТОЯНИЯ СЧАСТЬЯ.

 

1-ый день 02 мая. Мы приезжаем. Открытие пространства:
Круг Знакомства. Цели, намерения тренинга.
Благословение Места силы.

 

2-ой день 03 мая. Аспект – ЗДОРОВЬЕ. Состояние – РАДОСТЬ.

Дольмены  пос. Возрождения. Комплекс йоги для гармонизации энергии. Драгоценности омоложения и исцеления. ВДОХновения  - это особенные дыхания.

 

3-ий день 04 мая. Аспект – ОТНОШЕНИЯ. Состояние –  ГАРМОНИЯ.

Дольмены аномальной зоны «Шапсугский треугольник». ст.Шапсугская (Абинский р-н). Телесно-ориетированные практики для исцеления взаимоотношений. Волшебные звуки.

 

4-ый день 05 мая. День ТИШИНЫ.

Пос. Возрождение.

Практика «С широко закрытыми глазами». Активация клеточных структур ДНК.

 

5-ый день 06 мая. Аспект – ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ.  Состояние –  УМИРОТВОРЕНИЕ.

Дольмены пос. Широкая щель, п. Светлый. Восхождение на г.Нексис. Водопады Марченковой щели.

Волшебные движения – комплекс волшебников.

 

6 –ой день 07 мая. Аспект – ПРОЦВЕТАНИЕ. Состояние –   БЛАГОДАРНОСТЬ.

Пос. Пшада, Дольмены  левого берега р.Пшада.

Дары Богов. Создаем сценарий своей ЖИЗНИ – Чудесный сад желаний.

 

7-ой день 08 мая. Аспект –  БОГОРЕАЛИЗАЦИЯ. Состояние – ЛЮБОВЬ.

пос. Пшада,  Дольмены  правого берега р. Пшада.

Практики самовоспоминания своей Божественной природы. Праздничные хороводы. Практики цветения сердца.

 

8-ой день 09 мая. Мы, бодрые, здоровые,  радостные, вдохновленные, возвращаемся домой.