Приглашаем Вас использовать уникальную возможность- встретиться с легендарным Египетским мудрецом!

Мудрость древнего Египта помогает строить счастливую семью!

 

 

Есть в Египте такой древний город Абидос.

А в этом древнем городе есть храм бога Осириса, бога возрождения.

А у храма Осириса есть настоятель и хранитель традиций – Амир Карим.

И он сейчас в России!

Амир Карим – Суфий, целитель, психолог, и специалист по семейным отношениям.

Амир Карим помогает находить решения, которые стирают следы прошлых обид, открывают пути для осознания и ощущения чувств близких людей, позволяют увидеть, как прекрасны окружающие нас люди!

Представьте, как хорошо видеть и чувствовать улыбки на лицах дорогих нам людей, радоваться честным и открытым отношениям с родителями и понимать своих собственных детей, не испытывая страх за их будущее!

 

Приходите на встречу с этим мудрым и светлым человеком.

 

Встреча с Амиром состоится 17 июля 2014 года в 19.00 мск в помещении Центра Семейной Культуры "Солнечный Дом"

по адресу Московская Область, г. Люберцы, городок Б., ул. 3-е почтовое отделение, д. 59.

Станция метро "Жулебино" (пешком 7-10 мин)

 

Вход бесплатный по пригласительным билетам!

Получить бесплатный пригласительный билет можно  http://jc.demiurgcorp.com/CSK00001

 

Спешите! Количество мест ограничено!

 

Мудрость древнего Египта помогает строить счастливую семью!

 

Амир - известный суфий, целитель, провидец.  Патрисия Кори очень много писала об этом удивительном человеке в своей книге «Там, где живут фараоны».

 

Амира называют подлинным хранителем Абидоса – колыбели египетской цивилизации, сердца Египта, расположенного примерно в 200 км к северу от Луксора, вниз по течению Нила.  В глубокой древности это место называлось Та Ур – «Великая земля».  Первые фараоны избрали Абидос местом своего захоронения.

 

Согласно традиции, в Абидосе была захоронена голова одного из основных древних богов Осириса, а этим местом стал Осирион, воздвигнутый в технике мегалитической кладки, из самых крупных в Египте камней.  Осирион является одной из самых древних построек Египта.  Все здание сложено из громадных монолитных блоков гранита.  Камень тщательно обработан, блоки пригнаны друг к другу без всякого зазора и без использования раствора.  Вес каждого монолита составляет примерно 65 тонн.  Плоскости и грани колонн идеально выровнены, даже по скромным расчетам их вес составляет порядка 100 тонн.

 

Такие архитектурные приемы как полигональная кладка и выступы на лицевой поверхности известны только в одной части света.  Они имеются в циклопических (и тоже гранитных) постройках Перу - в Мачу Пикчу, Куско, Саксайуамане.  Это подтверждает факт присутствия на Земле в глубокой древности высокоразвитой цивилизации, обладавшей технологиями, которые превосходили по уровню современные.

 

Свой глубокий след в истории Абидоса оставил фараон Сети I и его любовь к молоденькой жрице Бентрешит, вернувшейся в ХХ веке в Абидос как подданная английской короны Дороти Иди, принявшая имя Омм Сети.  Даже скептики были вынуждены признать, что ее познания храма Сети I значительно превосходят познания других, очень маститых историков.  Она с легкостью читала иероглифы, которые до нее никто не мог расшифровать.  Департамент древностей Египта признал право этой удивительной женщины считаться истинным египтологом.

 

Найденный в храме Сети I список фараонов послужил египтологам важнейшим ключом для дешифровки иероглифов и составления хронологии династий Древнего Египта.

 

Абидос оспаривал у Урука честь называться самым большим и населенным городом на Земле.  Высокий статус Абидоса через такое сравнение подчеркивает и тот факт, что в Уруке находилось святилище Ану – тогдашнего правителя Нибиру.  Именно нибируанцам было суждено сыграть ключевую роль в создании современного человечества, а в память об этом оставить праздник Нового Года.  Ану подарил Урук своей любимой правнучке Инанне, которая превратила его в один из богатейших городских центров Месопотамии. Здесь она основала, ставший частью древнего мира, обычай «Священного Брака», когда на одну ночь царь-жрец становился ее мужем. Легендарный Гильгамеш, искавший бессмертие, был пятым правителем Урука.

 

С Сети I начинается новый блестящий период Египта, а его сын Рамзес II стал одним из одним величайших фараонов Древнего Египта.

 

Сети I уделял особое внимание великому египетскому городу Абидосу, где, согласно преданиям седой старины, была захоронена голова Осириса, убитого своим братом Сетом.  Примечательно, что личное имя Сети означает «Принадлежащий (богу) Сету» или «Приверженец Сета».

 

Древнейшая история Абидоса связана с историей самого Осириса и восходит к незапамятной эпохе, когда Египтом правили так называемые боги, т.е. представители высокоразвитой цивилизации.