МИСТЕРИЯ «РАССВЕТ ЛЮБВИ И РАДОСТИ»

В СОЛНЕЧНОМ ПОРТАЛЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО ИЗНАЧАЛЬНОГО СОЛНЦА

И ЭНЕРГИИ ПРАМАТЕРИ

15-17 августа 2014 года

г. Иваново

Ведущая - Марина Ключникова, Ра-Шииба Кеа-Санта

 

МИСТЕРИЯ «РАССВЕТ ЛЮБВИ И РАДОСТИ»  В СОЛНЕЧНОМ ПОРТАЛЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО ИЗНАЧАЛЬНОГО СОЛНЦА  И ЭНЕРГИИ ПРАМАТЕРИ  15-17 августа 2014 года  г. Иваново

 

Место проведения: село Егорий в пригороде города Иваново на реке Уводь – место  Силы, чарующее  пространство по  красоте и первозданности Земли Русской, где мы будем встречать рассветы над рекой, получая и пропевая свои индивидуальные коды рассветного Солнца.

Это место – Портал Центрального Изначального Солнца нашей Вселенной.

РА-ШИИБА-универсальная космическая целительная  энергия от Центрального Изначального Солнца – «РА» и Праматери Земли - «ШИИБА».

 

РА-ШИИБА-это Путь к РА, это свето-духовный инструмент

Эта энергия трансформирует ДНК на квантовом уровне, позволяет раскрыться потенциалам, спящим в паттернах тела.

 

Мистерию проводит Марина Ключникова - Ра-Шииба Кеа-Санта

мастер – хранитель Поющего канала РА-ШИИБА, несущая Знание Солнечной Атлантиды в помощь Человечеству в процессе Перехода через мистериальное Искусство. Является Сертифицированным  членом-корреспондентом РАНМ и Международной профессиональной Ассоциации специалистов комплементарной   и  народной медицины, целителей психологов, биоэнергетов.  Автор эксклюзивного Метода целительства  резонаторным  аутентичным пением. Награждена Почётной грамотой Пражской Академии Парацельса и Нострадамуса за талант.

 

Человек   в процессе перехода на новые вибрационные уровни сознания и тела нуждается в активной, быстрой и мягкой трансформации. Интеграция, т.е. объединение  резонаторного энергетического, кристаллического пения (мне ближе звучания) (далее РЭКП) и частотно-вибрационного процессирования СОЗНАНИЯ (ЧВПС)  дают именно такой результат.

РЭКП или Поющая РА-ШИИБА - метод оздоровления, повышения иммунитета, очищения и снятия блоков, расширения потенциальных возможностей многомерного человека. Способ раскрытия индивидуального ТОНа и тонированного резонаторного энерго-кристаллического пения.

Каждый получит раскрытие и методику совершенствования  СОБСТВЕННОГО ЗВУЧАНИЯ. Вы запоёте Душой, потому что вся Вселенная поет и со-творяет первозданным Звучанием Музыки Сфер. Но Человек забыл эту Божественную НОТУ ВОСТОРГА!

 

Интеграция РЭКП И ЧВПС ДАЕТ ПОТРЯСАЮЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!

Происходит очень мощное, быстрое, мягкое, лёгкое  устранение блоков, высвобождение энергии на собственную реализацию Божественного эволюционного плана на уровне ДНК-квантово!

 

В программу включены также занятия йогой, дыхательные практики, звуковая балансировка и центрирование  со своими Высшими аспектами-ВЯ, прекрасная атмосфера  мистериальных погружений в стихии природы и встречи с Жрицами Огня Друидов, встречи Рассвета Солнца пением своей души, а вечером  -мистерии Огня у костра.

 

Вы пройдёте за 2,5 дня путь длиною в тысячелетия своих воплощений,  высвободите огромную массу энергии, которая  будет вам нужна для выполнения своих задач.

В аудиозаписи вы получите уникальные инструменты для дальнейшей самостоятельной работы в абсолютной синхронизации с Единым кристаллом Мистерии.

Заботливо рекомендую ознакомиться со следующими материалами:

Ра-Шииба Руководство, Настройки

Частотно-вибрационное процессирование сознания

О резонаторах человека,  и как они связаны со звуком.

Видео и звуковые файлы на ютюбе: Марина Ключникова

ПОМОЩЬ И ЗАЩИТА АРХАНГЕЛА МИХАИЛА;  ЭНЕРГИЯ СТОЛЕТИЙ; БОГИНЯ HATOR;  ИНТЕРВЬЮ С ИЛЬЯХО  ХОЛЛЕЕМ

http://files.mail.ru/9BC05E294E3C485DA46C0F73C683676B

http://vk.com/event58831743

 

ДО ВСТРЕЧИ В ЕДИНОМ ПРОСТРАНСТВЕ МИСТЕРИИ!!!

С ЛЮБОВЬЮ И СВЕТОМ!

Ра-Шииба  Кеа-Санта

.

ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ МИСТЕРИИ «РАССВЕТ  ЛЮБВИ И РАДОСТИ»

15.08.2014

2-я половина дня  Костёр. Мистерия «Соединение  Стихий» Знакомство. «Тело Света в процессе Вознесения». Метод резонаторного кристаллического пения

16.08 .2014

5.30 РАССВЕТ СОЛНЦА.  Йога и дыхательные практики.

9.00. Завтрак

10.00-18.00     МИСТЕРИЯ

Индивидуальное пропевание - центрирование со своими Высшим «Я»  Проработка по 30 уровням Сознания   интегрированным методом Резонаторного звучания и ЧВПС.

Обед в перерыве.

Ужин. Отдых. Прогулка. Река

20.00  КОСТЁР. Вопросы, обмен информацией  по процессу МИСТЕРИЯ СО ЖРИЦАМИ ОГНЯ ДРУИДОВ

 

17.08.2014

ВСТРЕЧА РАССВЕТА, ЙОГА, ЗАВТРАК

9.00 Практика резонаторного кристаллического звучания в Потоке Поющего Канала РА-ШИИБА. Работа с символами РА-ШИИБА. Методика самостоятельного трансмутирования световых тел  через сакральную геометрию.

СИМВОЛЫ РА-ШИИБА - ЭТО ЗВУКОВЫЕ ШИФРОГРАММЫ….

Посвящение на 1-ю ступень Ра-Шиибы

Обед в перерыве.

ИНТЕГРИРОВАНИЕ МЕТОДОВ РЕЗОНАТОРНОГО ЗВУЧАНИЯ И ЧВПС В ПРИНЯТИИ ИЗОБИЛИЯ или освобождения от старых, ненужных контрактов дуальности

ОБСУЖДЕНИЕ  ПРОЦЕССОВ. ЗАКРЫТИЕ МИСТЕРИИ.

 

18.08.14

День специальных ПОСВЯЩЕНИЙ для желающих. Инициация даёт в полном объёме активацию Божественной Матрицы.

Посвящение на 1 ступень пройдёт в программе семинара для всех. Это снятие блоков, препятствующих принятию Божественной матрицы.

2 - я ступень Ра-Шиибы  даёт Восстановление Божественной матрицы.

3-я ступень - Наполнение Божественными программами  Божественной Матрицы

Для участия в семинаре необходимо иметь:

палатку, спальник, пенку для занятий и для утепления в палатке, желательно складной стульчик (но не обязательно), тёплые вещи для ночей, плащик лёгкий  на случай дождя, закрытую непромокаемую обувь и лёгкую обувь, купальник, полотенце, желательно индивидуальные столовые приборы, средство от комаров

Стоимость участия в семинаре 3000 р. (с питанием). Питание вегетерианское.

Стоимость Посвящения (1-я ступень включена в программу семинара)

2-я ступень. Индивидуально- $150. В группе 3-4-х человек -$400.

2-3 ступень.  В группе  4-х человек- $700. Для тех, кто готов энергетически, т. к. этот процесс очень энергоёмкий.

Просьба о своём участии в семинаре сообщить заранее.

Организатор: Летковская Тамара, г. Иваново.

Контакты: тел 8-920-351-10-12, 8-915-832-72-41.

мэйл Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

скайп tamlet51

Дополнительно для желающих возможна организация поездок на места силы (по выбору)

В село Михайловское с уникальнейшим Храмом Архангела Михаила, мощами Св. Леонтия, обладающие мощнейшим целительским и духовным воздействием, и купелью на Источнике; в старинные города Суздаль, Владимир; Боголюбово  (резиденция Андрея Боголюбского); Храм Покрова на Нерли, к чудодейственному Синь-Камню в Переяславль – Залесский.

Возможны ваши пожелания и предложения о совместных поездках после семинара с возможным проведением СВЕТОВОЙ работы на местах силы.

Просьба о своём участии в дополнительных поездках сообщать заранее.

Контакты: Марина Ключникова

мэйл: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
скайп: facebook: kea-santa, Марина Ключникова, Россия


ДО ВСТРЕЧИ!