МНОГОМЕРНЫЙ ГЕНОМ

И КОСМИЧЕСКИЙ ОГОНЬ

14-15 февраля 2015 года

в городе Москве


Приглашаем Вас на семинар

Марины Ключниковой и Светланы Драчёвой

 

МНОГОМЕРНЫЙ ГЕНОМ И КОСМИЧЕСКИЙ ОГОНЬ 14-15 февраля 2015 года в городе Москве  Приглашаем Вас на семинар Марины Ключниковой и Светланы Драчёвой

 

2015 -й год – это год Космического Огня и год дальнейшего разворачивания Многомерного Генома. Как уже было объявлено Семьёй Света на Землю приходят Новые Космические Огни, которые начнут активно способствовать Вознесению всех Царств планеты, эволюционным переменам, включая разворачивание новых генетических программ. Многомерный геном человечества и Многомерный геном всех форм жизни начнут своё новое движение и объединение.

На семинаре вас ожидают встречи с Семьёй Света, с Космическими огнями. Мы раскроем наше многомерно-многопространственные возможности общения с Семьёй Света во взаимодействии с Космическими Огнями. Мы активируем энергомагнитные и световые структуры, необходимые для приёма Космических огней - носителей многомерной генетической информации. Многомерная генетика - это новые уникальные возможности для земного человека по раскрытию своего Божественного состояния, своего Божественного Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ.

 

МНОГОМЕРНЫЙ ГЕНОМ И КОСМИЧЕСКИЙ ОГОНЬ 14-15 февраля 2015 года в городе Москве  Приглашаем Вас на семинар Марины Ключниковой и Светланы Драчёвой

 

Приём геномной информации. Раскрытие человека как многомерно-многопространственного Существа Света. Пропевание квантовых  слоёв генома ускорит активацию многомерно-многопространственных возможностей человека. Это позволит вам в своей обычной земной жизни начать активное внедрение процессов интеграции мозга (объединение правого и левого полушария), ускорение возможностей сотворения и реализации желаемого. Многомерный геном – ключ к изобилию, раскрытию кладовых собственных возможностей и новых граней мастерства. Многомерный геном – необходимая составляющая для обретения собственной целостности. Многомерный геном – новый подход к раскрытию многомерных граней Человека, Мастера своей жизни. Раскрытие и активация качеств Огненности, энергетической основы существования планеты времён Полимира, слияния измерений 4-5, через возможность взаимодействия с Космическими Огнями.

Соединение на энергиях и вибрациях  РА-ШИИБА с Источником позволит принять необходимые активационные матрицы и коды для дальнейшего разворачивания Огненной сущности современного человека, жителя Полимира, переходного мира от 4-ого к 5- ому измерению.

В процессе семинара  соединятся  свето-звуком  7-ое чувство-дар резонанса Вселенной, Единое Время и Космический Огонь.

Мы продолжим активизацию торовой системы Огненного энергообеспечения человека. Произойдёт активация спина  атома времени – как возможности расширения нелинейных способностей человека управления Временем.

 

МНОГОМЕРНЫЙ ГЕНОМ И КОСМИЧЕСКИЙ ОГОНЬ 14-15 февраля 2015 года в городе Москве  Приглашаем Вас на семинар Марины Ключниковой и Светланы Драчёвой

 

Омни-мозг, как космическая база данных, соединится с простроенной вертикалью потока сознания в резонансе Вселенной,  и раскроется зонт дополнительных возможностей  человека.

Многомерный геном даст толчок для разворачивания структурных преобразований многомерного комплекса тел, обеспечит переход их на новую огненно- плазменную основу.

Мы даём лишь краткое описание процессов, которые Семья Света планирует запустить в рамках Семинара. Глубина процессов начнёт раскрываться по мере вхождения вас в событийность Семинара.

Ждём Вас, Солнечные, для Путешествия к своей огненно-многомерной сути, для раскрытия потенциалов Многомерного Генома уже сейчас в ваших жизнях!

О своём желании участвовать в Семинаре вы можете сообщить её организаторам. Регистрация обязательна. Каждому зарегистрированному участнику заранее будет выслан пакет подготовительных материалов для изучения.

Организаторы семинара:

Ольга Твердова +7-905-553-4715 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Стоимость - 6 тыс., для неработающих - 5 тыс. руб. Стоимость для участников прошедших семинаров Группы Света и Марины Ключниковой - 5,5 тыс. руб, для неработающих 4,5 тыс. руб.

 

ЖДЁМ ВАС НА НАШЕМ СЕМИНАРЕ!

Светлана Драчёва и Марина Ключникова

 

Адрес семинара: м. Савеловская, 2-ая Квесисская улица, д.9. (от метро пешком 5 минут).

Книжный магазин «Точка Фортуны». Схема проезда ↓

схема проезда