Приглашаем на СЕМИНАР Марины Ключниковой


Башкортостан, озеро Кандры-Куль, г.Туймазы 13-15 марта 2015 г.

 

Чл.-корр. РАНМ (Российская Ассоциация Народной Медицины). Член Международной Ассоциации специалистов комплементарной медицины, психологов, целителей. Автор эксклюзивного метода исцеления резонаторным пением.

13 марта - 1-2 ступени, 14 - марта - 3 ступень, 15 марта - Геном Изобилия.

 

13 марта 2015 г. - первый день семинара

 

с 10 до 11 часов заезд, размещение на базе отдыха «Рубин- Тур»;

 

с 11 часов индивидуальное пропевание – настройка с вибрациями Канала Ра-Шиба. Учимся раскрывать глубинные звуки, озвучивать и открывать чистый неискаженный звук своей души.

 

Далее, посвящение в сакральные знания энергетического канала «Поющей Ра-Шиибы» , 1-ая и 2-ая ступени. Обретение инструмента самостоятельной работы для раскрытия и совершенствования индивидуального резонаторного пения и мягкого и постепенного самооздоровления, для снятия эмоционального напряжения, внутренних зажимов и развития творческих способностей.

 

14 марта 2015г. – 3- ступень РА-ШИИБЫ.

 

Работа через первозвук души в интеграции с поющим каналом «Ра-Шиибы». Повышение тональности и вибрации звучания. Это глубинное многоуровневое высвобождение от низко-вибрационных составляющих тела, блоков искаженной матрицы. Проработка по очищению, выравниванию и гармонизации всех энергосистем тела человека

Далее наш совместный хор «Солнечной Расы». Соединение йога тела и резонаторного пения, как инструмента для достижения многоуровневой осознанности, расширения сознания и возможности выхода на новый уровень Единства.

15 - марта - Геном Изобилия, законы притяжения успеха. Активируем энергии притяжения через вибрации поющего Канала Ра-Шииба.

 

Место проведения: Респ.Башкортостан, г.Туймазы, озеро КАНДРЫ-КУЛЬ, база отдыха «Рубин-Тур». Сайт:< kandrykul.ru› bazi_otdiha/rubin_tur/

 

ОТЪЕЗД: 15 марта в 16-30 часов. Время уральское.

 

Приезжающих в г. ТУЙМАЗЫ встречаем - АВТО и ЖД вокзал через дорогу. Предварительная запись обязательна для бронирования мест в доме отдыха.

 

Стоимость семинара: с 1 ступени - 4,5 тыс. рублей; с 3 ступени - 3 тыс.руб.; - дополнительная оплата за 2 дня проживания и 3-х разовое питание в доме отдыха 1800 руб ( 900 руб в день)

 

Размещение в доме отдыха со всеми условиями проживания, душ, туалет, столовая, зал занятий. Проживание и семинар проходит в том же здании. С собой брать спортивную форму, вторую обувь и хорошее настроение.

 

Организатор - ВЕНЕРА АРСЛАНОВА

 

Тел. 8-917-446-78-48 (МТС), мэйл: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Р.S. Файл "Ра-Шииба -руководство для семинара" просим распечатать и иметь при себе.