ОТЗЫВ о семинаре  Мастера Кираэля «Стань Высшим «Я» 14 марта 2015

 

Семинар  Мастера  Кираэля  «Стань Высшим «Я» – это не один день в Москве. Семинар начался задолго до назначенного дня при подготовке домашнего задания  и продолжается до сих пор, когда мы осознаём постепенно его значимость. Такой семинар – это очередной импульс к развитию каждого участника.

Физическое тело. Каждое слово, прозвучавшее на семинаре, произнесено не зря. Мы, участники семинара, устремились ввысь, к Духовным Высотам. И вдруг нам через Светлану Драчёву и Анжелу Стрелкову говорят о важности, значимости нашего физического тела, о великой ценности опыта наших чувств и о богатстве этого опыта, об уникальности каждого вдоха, каждого глотка, каждого звука, каждого тактильного ощущения, каждой эмоции. А мы ведь часто многое, воистину ценное, воспринимаем как обыденность и не запоминаем, не коллекционируем в своём опыте. И такой акцент – это повод задуматься.

Стать Высшим «Я» на уровне физического воплощения именно сейчас, в этом воплощении  на Земле – такую задачу поставил нам Мастер Кираэль.

Стихотворная медитация. И в самом начале семинара Мастер Кираэль преподнёс нам всем очередной чудесный подарок – изумительную стихотворную медитацию, которую он проводил  через Анжелу Стрелкову. Во время этой медитации Светлана Драчёва инициировала встраивание у каждого участника семинара кристаллического энергоинформационного  канала связи, а также спиральной мембраны в сердечное пространство. Мембрана в кристаллическом канале связи – это живое приёмо-передающее устройство  для связи со всеми нашими аспектами из разных измерений, из прошлого, настоящего и будущего, с родными и близкими в других измерениях, со всей Вселенной. Нам ещё предстоит освоить этот новый инструмент как генератор волн первотворения.

Подарки от группы поддержки. В продолжительной медитации с Мастером Кираэлем, Мастером Крайоном  и группой поддержки – Ангелами, Архангелами, Хранителями, Наставниками, Учителями, работая с новым инструментом в сердечном пространстве, наша пара, Игорь и Людмила, получила очередные подарки от группы поддержки.

Мы узнали о своём давнем совместном воплощении в кругу семьи нашего Духовного Рода. Стало понятным видение Людмилой нас во время одной из планетарных медитаций, стоящих в кругу на экваторе в древнерусских одеяниях.

Мы узнали, что некоторые наши близкие из Духовного Рода не смогли сейчас воплотиться на нашей Земле в столь значимое время из-за того, что сейчас «воплощены» в семьях в других измерениях.

Мы узнали о нашем ближайшем будущем воплощении на Земле через несколько поколений.

А также нам показали картину далёкого будущего, – мы парили в радужных энергиях и скользили над поверхностью при поддержке невидимых крыльев. Вот сколько подарков  мы получили благодаря расширению Высшего «Я» во время медитации.

Цивилизация Геронтов. Встреча с Цивилизацией Геронтов произвела на нас всех незабываемое впечатление.

Дмитрий настроил свою  «Волшебную Лампу Алладина» и через этот, как оказалось, Портал связи под колокольные звоны и музыку горлового пения в завораживающем вращении радужных кристаллических огней Светлана и Анжела  вывели нашу группу на связь с Цивилизацией Геронтов – существ  планетарной системы созвездия Орион, негуманоидной техногенной цивилизации, однако идущей по пути Божественности. Они сейчас находятся в Храме Света на Земле в измерении 5.2. Геронты достигли практически бессмертия благодаря своим достижениям в целительстве.

Мы послали им любовь наших сердец и попросили помочь всем участникам семинара достичь долгой жизни по меркам Земли и обрести здоровье.

Геронты в коллективном радостном «танце» приступили к целительству участников семинара. Каждому из нас в отдельности, как выяснилось в дальнейшем, они смогли помочь. Работают они всегда коллективно.  У них есть разные Советы. Главный Совет – Совет Старейшин. Есть и другие Советы – Совет целителей, Совет по делам детей и так далее, по специализации.  Геронты также ответили на конкретные вопросы участников семинара.

Похоже на то, что Геронты настолько досконально изучили возможные отклонения от здоровья, что могут, диагностируя, дойти до самых причин. Так нам они дали советы, касающиеся не только конкретной проблемы, но и устройства нашей квартиры, то есть бытового уровня, о котором с нашей стороны речи не шло.

Не только участники семинара были восхищены и обрадованы встречей с представителями иной Цивилизации. Геронты также были рады выйти на связь с нами и посоветовали при необходимости обращаться за помощью к Совету Старейшин.

Семинар продолжается. Светоинформация и те энергоинформационные пакеты,  которые шли к нам во время медитации, продолжают распаковываться. Мы чувствуем,  как меняется наше отношение к окружающему миру и отношение  мира к нам. Меняется понимание быта, труда, своего места в мире.

Мы обрели спокойствие, равновесие, баланс. Можно сказать, что сознание расширилось. Мы устремлены к гармонии.

Наша великая благодарность Мастеру Кираэлю, всей группе поддержки, ведущим и участникам семинара за восхитительную, радостную и плодотворную совместную работу.

Семинар Мастера Кираэля «Стань Высшим «Я» продолжается.

 

Людмила Линёва и Игорь Буров

Минск

15.03 -21.03.2015

 

P.S.

Большое спасибо Светлане за оперативную пересылку аудиоматериалов семинара. С их помощью мы медитировали во время Солнечного затмения.