ОТЗЫВЫ О ЦИКЛЕ ВЕБИНАРОВ ПО

ТЕМЕ «УСТАНОВЛЕНИЕ ПРОЧНОЙ

СВЯЗИ С ВЫСШИМ «Я»

 

(Ведущая - Альбина Клименко)

 

ОТЗЫВЫ О ЦИКЛЕ ВЕБИНАРОВ ПО ТЕМЕ «УСТАНОВЛЕНИЕ ПРОЧНОЙ СВЯЗИ С ВЫСШИМ «Я»

 

Вера Летковская:

Очень благодарна за занятия! Со своим Высшим «Я»  в пространстве кристаллического канала общаюсь, получаю от него ценную информацию и помощь в этот нелегкий период для меня и даже танцуем с ним вместе - вот это действительно истинная радость!
Еще раз Благодарю, Благодарю, Благодарю за занятия!

С любовью  Вера.

Екатерина Хмылюк:

Альбинушка! Я рада Вас приветствовать и от всей души хочу поздравить с праздниками прошедшими и наступающими! Я всегда верила в то, что зимние праздники - это нечто большее, особенно на тонком плане, чем то, что мы, простые земные люди, о них представляем) Я благодарю Вас за всю Вашу работу, за Ваши труды по отношению ко всем тем, кто стучится к Вам! Это титанический труд! Благодарю! О нашем вебинаре я хочу сказать следующее. Мне очень понравились люди, с которыми я работала! Все, что происходило, мне было интересно и необычно. Иногда я чего-то не понимала, иногда засыпала во время медитации) Иногда задавала вопрос сама себе: "А зачем мне все это надо?") И что-то внутри говорило, что "Надо", что все не просто так. И появилось некое спокойствие в душе и уверенность в себе. И лучше заработала интуиция) И возможно произошло еще много чего интересного, о чем я узнаю в будущем. Как мне показалось, был заложен фундамент для более продуктивной, правильной, точной и необходимой не только для меня, но и для всего Мироздания работы на тонком плане) Все на благо)
Благодарю Вас! Благодарю всех членов вебинара! Передайте, пожалуйста Всем Светлым Божественным энергиям, Ангелам и Всем-всем, кто помогал и вел нас на тонком плане, мою благодарность!

От меня Вам потоки Любви, Тепла и Света самых прекрасных красок и переливов!!!

Валентина Журавлёва:

Вот оно настало НОВОЕ время, и ВЫ – новое поколение молодых Учителей, Кураторов, Активных Работников Света- принимающих Ченнелинги от Учителей Тонкого Мира, Активных Сподвижников всего Нового, что идет на планету, ПРИНЯЛИ ЭСТАФЕТУ от ВЛАДЫК И УЧИТЕЛЕЙ. Сейчас ВЫ принимаете ВСЕ нагрузки Световой работы на свои хрупкие плечи.   Примите от меня и от всей нашей группы слова БЛАГОДАРНОСТИ и ЛЮБВИ, за Ваш труд. Желаем ВАМ крепкого здоровья, творческих успехов в Световой работе, счастья в личной жизни, безграничного понимания ваших близких.  И просто РАДОСТИ, УЛЫБОК, ВЕСЕЛЬЯ! Пусть крылья, которые у Вас за спиной, будут мощными и сильными!

Благодарна Кураторам этого вебинара, что именно в этой группе я оказалась.

Произнесенные вами слова, адресованные мне: « Сочетание  активности с внутренним спокойствием» – от имени кристалла «АлМэль», принимаю с благодарностью. Это как напутствие  в моей жизни.

Благодарна за новые инструменты, с помощью которых, можно легко по оптимальному пути наладить разговор с ВЯ. Главное, не забывать ими пользоваться.

Хочу сказать, что последние, очень активные и насыщенные многими планетарными работами, дни декабря со мной вместе был «АлМэль».  Великий труженик, вдохновитель, весельчак.  Такое количество подарков как на Тонком плане, и в жизни, за такое короткое время (месяца декабря) я ещё никогда не получала.

С любовью и нежностью, Валентина.

Лидия Грищенко:

От всей души, из сердца шлю благодарность Альбине за высокое Мастерство и отдачу! Занятия всегда ждала с нетерпением, как праздник.

Самым потрясающим для меня было 5 занятие, когда мы были в Храме Вознесения, и Серапис Бей с каждой из нас общался и дарил подарки. Когда мы оказались в Храме, и над головой, сказали, находятся Серафимы, с трубами, было ощущение Небесной музыки, я не могу сказать, что я её слышала, нет, я её запела сама в голос:  «А-а-а-а….»,  и она уносила ввысь, погружая в любовь и блаженство всё моё существо – физическое тело в том числе. Серапис Бей всем подарил подарки, символизирующие те или иные духовные инструменты,  а мне была подарена лекция…  Всю ночь после этого события происходило осмысление сказанного и происходит сейчас. Я, вдруг,  поняла некоторые послания своего Высшего «Я», приходивших ранее до этого курса, и в эти 2 месяца занятий с Альбиной, многие из которых были о песне, которая «откроет сердца, пробуждая для Бога Отца.  Песня Любви, Исцеления, Силы - Разбудит, пробудит и осветит.  От неё становиться все будут красивей, Наполнены будут и Мудрость их озарит». Эти послания были созвучны с тем, что сказал мне на этой лекции Серапис Бей. Примеры:

Вопрос: Что мне надо делать, чтобы стать мудрой?

Ответ:

Ты - Солнца Свет, ты - Лучик Мой!

Любовью освещай свой путь земной!

И песню: «Я люблю Отца - Творца

И все Его Творения!» пой без конца.

 

Пой сердцем, мыслью, словом, делом.

Ты каждый миг свой Богом наполняй!

Будь генератором Любви и даже телом

Свет Любви вокруг себя распространяй!

 

Пусть всё в тебе звучит Созвучьем с Богом,

Ритм сердца своего всегда держи с Моим.

И говори всегда Божественным ты слогом,

И станет Мудрость проявлением Твоим!

Вопрос: Как помочь людям найти путь к Богу?

Ответ:

«В глазах горит пусть Огонь Любви,

А в сердце костёр Любви пусть пылает!

Песню Любви в Тебе пусть поют соловьи,

Всё существо Любовь Бога пусть принимает!

В любви купайся, растворяйся,

Светом Любви озаряй всё вокруг!

Песню Любви петь не стесняйся,

Её лучи покажут людям путь.

Всё Светом Её озаряй – в этом Суть!»

 

Запись от 13.12.15:
Вопрос: Что мне нужно сегодня, чтобы приносить благо себе и другим.
Ответ:
Золотом сердце наполни,
Золото в мир излучай, 
Золотую песню исполни, 
Любовь Семьи и Бога получай.
Конечно, в мире много боли...
Любовью, Нежностью омой сердца.
Каждый играет свои роли,
Но все дети Великого Отца.
Все так искусно притворялись,
Забыв о Всемогуществе своём,
И от Отца, от Бога отдалялись...
Проснуться всем пора, уже подъём.

Запись от 23.12.15 «Я есть Ты, а Ты есть Я»
Я лучезарная Звезда,
Звезда Любви, Звезда мечтаний.
Звезда нетронутых надежд
Звезда духовных всех исканий.
В тебе живу ведь я всегда,
Я генератор всех желаний,
И я дизайнер всех одежд,
Души и тела одеяний.
Так кто же ты, и кто есть я?
Открой ключом воспоминаний.
С тобой мы вместе, суть одно
В любви Божественных сияний.
Ведь я есть ты, а ты есть я.
В единстве мощью проявились
Едины с Богом заодно
В любви Творца мы растворились.
Звучат отныне -  навсегда
Два главных слова зазвучали:
Люблю, люблю, благодарю,
Как долго клеточки молчали.
И вот уж Тело, Дух, Душа
Мы вместе! Клеточки лучатся.
Люблю, люблю, благодарю,
Лучи любви вокруг искрятся.

 

Дорогая Альбина! Благодарю Вас и всех Учителей, наставников и Мастеров. Которые были с нами в этих путешествиях, на этих 5 занятиях.

 

Ещё раз Вас благодарю. С Любовью и наилучшими пожеланиями В Новом году Лидия Грищенко. Кстати духовное имя когда-то мне было дано в Индии: Ма Дева Гитам – что обозначает Божественная песня. М-Да, видимо эту божественную песню мне необходимо сотворить и исполнить…

 

Надежда  Смирнова: Отзыв о  занятиях «Установление связи с Высшим Я» в Группе Света  Мастера Альбины.

Благодарю светлых организаторов Вебинара, благодарю настоящего Мастера Альбину, чуткого и профессионального наставника, благодарю мою тонкоматериальную  группу поддержки. Очень актуальная для меня работа, желание выйти из потемок плотного плана приблизилось уже к  температуре закипания. Всегда чувствовала Часть себя, которая уже все знает наперед, просила совета, изо всех сил J (физических!) пыталась проникнуть в понимание этих сокровенных знаний. Но чувство иллюзорности моих попыток сводило мои усилия на нет.

Занятия с Альбиной в течение четырех недель сдвинули меня с мертвой точки. Я получила самое главное, обратную связь и мощную поддержку в ее лице, а также от нашей группы. Очень хороший синергетический  эффект. Поддержку от группового кристалла Зоранда. Это как волшебство, как сказка, которая реальней нашей жизни.

Наши занятия и домашние задания дали импульс чаще обращаться к внутренней жизни своей, способствовали переходу на другой уровень жизнепроживания, изнутри-наружу, из своей высшей сути.

Связь с ВЯ, легкая и всеобъемлющая, чувствую доступной для меня и теперь есть методики, отработанные с Альбиной, что очень и очень радует меня

Я чувствую себя другой, обновленной, более уверенной и сильной.

Благодарю отдельно за дополнительное 5-ое занятие. Это как подведение итогов, это феерия откровений, как  и все, что идет от наших Учителей и Наставников.

Да, что говорить, Альбина, Вы – Солнце, осветившее мой Путь.

Намастэ! Альбина, чудный Ангел.

Благодарю с любовью, признательностью и надеждой на продолжение…

Очень хочу и далее участвовать в проектах, световых работах и обучениях Группы Света.

С любовью нежной,

Надежда Смирнова.

Антонина Шевчук:

Добрый вечер Альбина. Активацию Серебряного Дождя прошла третий раз, а было такое ощущение, как в первые. С Высшим «Я» стала общаться в понедельник хотя , "Я" сказало мне в воскресенье, что готово общаться. Общение тихое, плавное, слова слышу полностью. Выписала страхи, с которыми нужно работать, но не работала . Вопросов пока нет. Вебинар мне очень нравится, я знала, что будет интересно, но реальность еще лучше, чем я думала. Благодарю, Золотых Сновидений! Антонина.

 

Светлана Мадаева:

Здравствуйте, Адэль-Альбина!

Семинар - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!

А как он может быть иным, если вас ведут,

и вы широко открытыми глазами и ушами,

и, главное, сердцем, видите, слышите, и понимаете, что вам говорят!

Все занятия - нужные и важные!

Последнее - было просто потрясающим!

Храм в Луксоре, и дары Огненного Владыки Сераписа Бэя,

просто восхитительны!

Было интересно наблюдать - короны, действительно, были разные.

Как только сказали, что дадут короны -

над моей головой зажегся фиолетовый свет в виде короны

- как если бы в огромном листе картона вырезано отверстие в виде короны, а за ним, с той, внутренней стороны бушует фиолетовый огонь, и это сохранялось до того момента, пока не дошла до меня очередь.

Моя корона - кристально-прозрачная, как ледяная.

И я ее поместила в этот сияющий контур над головой.

Я, так понимаю, идет  трансформация, и корона мне - как бы авансом.

Я благодарю вас, Адэль-Альбина, за чудесные занятия.

Я благодарю всех Существ Света, кто вам активно помогал в работе семинара.

 

Теперь моя очередь - закрепить и проявить достигнутое.

 

С уважением, любовью и радостью

Светлана Мадаева