Отзывы на семинары Поющей Ра-Шиибы Марины Ключниковой

 

"7 Чувство - Дар Резонанса Вселенной"

г. Екатеринбург  22-24.01.2016

 

Отзывы на семинары Поющей Ра-Шиибы Марины Ключниковой

 

Я благодарна Марине, организаторам и всем, кто присутствовал на семинаре за чудо проявления Божественной Любви, звукотерапии Ра-Шииба, за прикосновение к таинству, мистерии. Я раскрыла, полюбила себя в Боге, Бога в себе. Я люблю всех и обнимаю светом!

Бутакова Марина, Челябинская обл.

 

Великая Благодарность Энергии Ра-Шииба - Великой Силе Исцеления и Проявлению её на Планете Земля - Гае - Марине Ключниковой.

Видясова Ирина, г. Екатеринбург

 

Очень рада встрече с новым светлым, глубоким! Хочу продолжать общение с волшебным мастером Мариной и чудесным созвучным окружением.

Носкова Ирина, г. Екатеринбург

 

Я довольна. Душа в благости, Блаженство и предвкушение работы над собой. Благодарю организаторов семинара за тепло, уют места проведения. Благодарю Марину Ключникову за труд целителя, проводника Света. Плов очень вкусен! Чисто! Дружеская обстановка. Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Фёдорова Светлана, г. Екатеринбург

 

интересные техники, новые знания. Чувство баланса, гармонизации.

Козлов Евгений, г. Екатеринбург

 

Мне всё очень нравится, огромная благодарность Марине, организаторам и нашей фее Тане - за заботу и уют.

Цепелева Юлия, г. Полевской

 

Получила очень интересную нужную информацию, а главное своевременную. Появилось ощущение гармонии, упорядоченности. Благодарю организаторов и очень признательна Марине.

Корчемкина Лилия, г. Екатеринбург

 

Это замечательные сеансы психосоматического развития, божественной энергии Ра-Шииба. Мой учитель Саи Баба дал мне очень много понимания о мире и его устройстве, он ведёт меня по пути истины, и я благодарен Марине Ключниковой за её любовь к этому миру, за её нежность, за её красивую душу. Благодарю всех существ, богинь и богов, различных масштабов сознаний за эти учения. Ом Шри Саи Рам! =)

Герман Тимур, г. Екатеринбург

 

Всё понравилось, чудесные практики, звучание. Душа возрадовалась и зазвучала, кристалл зажгла своей души, такая нежность полилась по телу в мир. Благодарю организаторов и мастера Марину за это чудо очищения и исцеления! Как лебёдушка порхала, нежно и с любовью обнимая, исцеляла. Словно матушка Земля душу нашу целовала! Большое сердце, чистый звук. Благодарю!

Смирнова Ольга, г. Екатеринбург

 

Отзывы на семинары Поющей Ра-Шиибы Марины Ключниковой

 

"Аватары Времени Преображения Души" в Челябинске 26-31.01.2016

 

Отзывы на семинары Поющей Ра-Шиибы Марины Ключниковой

 

Радость во время прохождения и после ощущение, что нахожусь в сказке. Вчера после семинара села не на тот троллейбус и вышла у Храма Александра Невского, а сегодня сын предложил заехать купить кофе, свернули - развернулись, а впереди - Храм Александра Невского. Спала крепко, а утром проснулась от ощущения, что "кто-то?" меня аккуратно будит. Пора на семинар.

Рыжкова Светлана, г. Копейск

 

Божественно. Жду продолжения!

Дерябин Алексей, г. Челябинск

 

На семинарах я как дома, все люди такие родные, близкие и очень хочется приезжать и приезжать. На первую встречу с Мариной я привозила Катю, Марина пропела Катю и через какое-то время у Кати пропали бородавки на лице, а дерматолог говорил, что их надо выжигать.

Сотникова Светлана, п. Бреды

 

Два дня мистерии я находилась в гостях у Великих Духов-Мастеров! Света! Ра-Шииба! Мариночка все, что Вы Творили и Созидали, Звучали, очень помогало моей Душе-матрице-Души, мандалы ци-кот! Медитации, переход в Альфа 16:16. Ощущала телом, чакрами сердца, даньтянем, Всем, Энергии тонкой частоты вибрации.  Шли процессы трансформации, открытие 2-го сердца, Выход старой Души (программы). Завершилось и Закрылась Дверь! Благодарение Вам, Великие Душой! За безграничное терпение, Мудрость и Любовь! За Счастье Единения с Вами вновь! Мариночка Низкий поклон тебе - птица Света, Звука! Божественного! Жду новых встреч с Вами!

Свалова Валентина, г. Челябинск

 

Отзывы на семинары Поющей Ра-Шиибы Марины Ключниковой