Семинар

в   г. Новочеркасск

4 - 5 июня 2016г.

" Обретение  целостности".

( с включением спонтанного танца)

 

Семинар в   г. Новочеркасск 4 - 5 июня 2016г.

 

 

Программа семинара.

 

Понятие и особенности многомерной структуры.

Храмы Света - многомерные световые Тела. Их пробуждение и настройка.

Энергетические центры - генераторы для вхождения в многомерность.

Методика для их раскрытия и продышивания.

Понятие частоты - характеристики времени. Таблица частот и их взаимосвязь на разных уровнях сознания.

Особенности перехода с одной частоты на другую для объединения плотного и тонкого.

Выстраивание реального физического тела через гармонизацию астральных и ментальных планов. Упражнения для перехода и закрепления физических составляющих на другом вибрационном уровне. Пробуждение Тела сновидений и особенности работы во сне.

Проявление и активация планетарных, солнечных, галактических и вселенских ДНК на основе процессов глубинного клеточного освобождения и объединения с Духовным, Космическим и Земным Родом. Понятие многомерных "Высших "Я".

Объединение с Истоком и телом Мироздания - началом любого процесса Творения. Медитация " Осознанный Сон".

Творение пространства и времени.

Особенности синхронизации многомерной структуры тел и  простраивание пластичного инструмента для путешествий - Светотела (Светолета). Практика путешествия на нем во времени и пространстве.

Работа с проблемой, проявленной на уровне физического тела. Понятие Силы Духа и Силы Намерения. Наращивание стержня Духа.

На всем протяжении семинара мы станем  активно двигаться (играть в игры, водить хороводы, выстраивать из различных предметов фигуры), переводя и заземляя происходящие процессы до уровня физического тела.

Нас ждет превращение в различных животных, пластичный переход из одного состояния в другие, с целью раскрытия внутренней памяти физических тел.

Также вы научитесь преобразовывать различные предметы, воду и продукты питания, благодаря которым вы не только улучшите свое здоровье, но и окружающее пространство.

В программу семинара включен спонтанный танец, который станет сопровождать каждую церемонию, для более глубинного ее прочувствования, восприятия и осознания.

 

Информацию о семинаре от Аштара Шерана (главнокомандующего

межгалактическими  Силами Света) и Иерархии Света приняла

Татьяна Мухина, участница Группы Света, целитель.

В семинаре также участвуют Мастера Времени, архитекторы Времени, команда Эволюционных селекционеров и генетиков, Драконы с Золотой Планеты, представители царств Змей и Черепах Нового  Будущего.

 

Семинар рассчитан на 2 дня. Продолжительность с 10.00 - 17.00.

Стоимость 1500 руб. за каждый день, возможно и однодневное посещение.

Форма одежды свободная.

Предварительная запись обязательна.

 

Организаторы семинара: Атамеева Надежда:  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.;

Мухина Татьяна: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.; тел. 8-916-656-30-73