СЕМИНАР

«ЦЕЛИТЕЛЬСКИЕ МЕТОДИКИ ГРУППЫ СВЕТА»

22 октября 2016 года

г. Москва

 

 

Из почты сайта Группы Света:

«Как узнать, есть ли у меня дар целительства?»

 

СЕМИНАР «ЦЕЛИТЕЛЬСКИЕ МЕТОДИКИ ГРУППЫ СВЕТА» 22 октября 2016 года г. Москва

 

 

Дорогие друзья! Дорогие читатели сайта!

Приглашаем вместе с нами ответить на вопрос, есть ли у Вас Дар целительства, в ходе однодневного Семинара Группы Света по изучению целительских методик Группы Света. Мы с вами станем работать как с базовыми методиками «Золотой Шар» (Сфера Гармоничной Событийности) и «Волшебный Сад Эль Мориа», так и с новыми методиками по гармонизации мужского и женского, работе с астральными и ментальными телами и т.д.

Семинар состоится 22 октября в г. Москве с 12 до 18 часов. Семинар проводят ведущие Группы Света – Светлана Драчёва и Альбина Клименко.

Семинар рассчитан на широкую аудиторию. Главное – желание приобрести новые, полезные навыки.

Организатор Татьяна Пархаева, мэйл Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,

тел. 8-926-225-69-36.

Стоимость  в день семинара -  3 тыс., для  пенсионеров – 2,5 тыс. руб. Помимо этого для участников прошедших семинаров  действует скидка в  500 рублей.

Послать свою заявку, а также по всем организационным вопросам вы можете обращаться к организатору семинара.

Адрес проведения семинара: образовательная школа «Престиж», 1-ый Бабьегородский переулок, д. 5/7, 3-ий этаж, аудитория №5 .

 

СЕМИНАР «ЦЕЛИТЕЛЬСКИЕ МЕТОДИКИ ГРУППЫ СВЕТА» 22 октября 2016 года г. Москва