РАДУЖНЫЕ ЭНЕРГИИ – В ДЕЙСТВИИ!!!!

 

(ОТКЛИКИ НА СЕМИНАР ГРУППЫ СВЕТА

«ПРОБУЖДЕНИЕ СОЛНЕЧНЫХ АНГЕЛОВ»)

 

РАДУЖНЫЕ ЭНЕРГИИ – В ДЕЙСТВИИ!!!! (ОТКЛИКИ НА СЕМИНАР ГРУППЫ СВЕТА «ПРОБУЖДЕНИЕ СОЛНЕЧНЫХ АНГЕЛОВ»)

 

 

Добрый вечер! Начну с 12 сентября: с понедельника с утра на работе в коллективе у всех веселое настроение, шутки, смех. Угрюмые, неразговорчивые, неулыбчивые тоже присоединились. Атмосфера разрядилась и так заметно!!!Это Радужные Энергии!!!Везде чувствую и вижу Новые Энергии! И даже ехала в метро, стояла у окна на одной из станций вижу Радужную полосу, нить загляденье все цвета радуги. Смотрю на соседей рядом стоящих, хотелось спросить, сказать и понимаю по их лицам... А переполняло чувство радости так! Меня подняли, и домой я не шла, а Летела!!! По гармонизации земных взаимоотношений мужского и женского очень заметен переход к многомерным отношениям. Вокруг столько Любви, Влюбленных, купающихся в Любви! А еще Любовь с сладким таким манящим запахом! В связи с этим очень обострилось у меня чувство обаяния, хотя не жаловалась раньше! Буквально вчера помог инструмент, переданный вами Светлана, работа с ментально-астральными телами! На Ура! В практике использовала работу с Радужными Коконами!!!Благодарю вас ведущих прошедшего семинара за переданные Солнечные Радужные Новые Энергии и Высокие Знания! Обнимаю Вас.

Куиюкинова Светлана (г. Москва)

25 сентября 2016 года

--------------------

Здравствуйте Дорогие и Любимые Светлана, Альбина, Марина, Татьяна и Дмитрий!

Здравствуйте Дорогие Любимые ВСЕ Участники семинара Солнечных Ангелов 10-11сентября 2016г в г. Москве!

 

БЛАГОДАРЮ!  БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! за Сердечную Встречу и Единение, за Радость Сотворения, за Душевную Близость и Покой, за Непредсказуемые Исцеления, за Наслаждение Солнечными Энергиями и Домашним уютом, за НЕЖНОСТЬ, которая изливалась за все время прохождение семинара!

Очень чувствовала поддержку Духовной Семьи, чувствовала свою значимость, заботу всего пространства, все было под рукой, если это было нужно- Волшебные Дни…

Сейчас пишу, и нежность сердечная льется на ВАС, Милые Дорогие, как нужны нам эти встречи!!!

С большим воодушевлением ехала на семинар, все сложилось наилучшим образом, поселилась в гостиничном комплексе «Турист», было ощущение, что принимала участие в гармонизации пространства, перед семинаром утром чудились звуки колоколов, думала Москва свой День города отмечает, открываю окно, чтобы получше слышать- только звуки машин, подумалось вот теперь услышала колокольчики- только большие звенящие!

Сердечная БЛАГОДАРНОСТЬ Татьяне и ВСЕМ Девочкам из Группы Света Москвы за Световую Работу в Кремле!!!

Выразила намерение передавать людям и якорить НОВЫЕ Энергии в местах, где буду проезжать поездом «Россия» Москва-Свободный, были пассажиры из Аргентины, Германии, Франции. Все время поездки было наполнено легкостью и радостью.

По приезду домой, на территории частного нашего дома села Климоуцы, где сотворен Купол Творчества (с июня 2016г, каждый месяц его творю), через намерение и визуализацию сотворила преображение своего дуального брака, браков своих детей, родителей в СОЮЗ ЛЮБВИ  через РАДУЖНУЮ Восьмерку, старые кольца преобразила в радужную восьмёрку, а потом радужная восьмерка преобразилась в Единую Радужную Сферу, выразила намерение на исцеление мужской и женской энергий во всех своих жизнях, жизнях супруга, жизнях детей, родителей, рода человеческого и духовного рода, закрепила Благословением Великой Богини- Песней Алавашки, на душе было спокойно и благостно.

Боли в пояснице, которые сопровождали меня с 26 августа, во время семинара я не ощущала, на сегодняшний момент (24.09.16г) их у меня нет.

ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ДМИТРИЮ за ВОЛШЕБНЫЕ РУКИ и БОЛЬШОЕ СЕРДЦЕ!!!

Когда стала подъезжать к Амурской области почувствовала тяжелые старые энергии, серый смог над Землей, так захотелось опять в Москву, приехала домой в Свободный и пошла на работу, возобновились мои фобии, и показалось, что растеряла я СИЛУ и ЭНЕРГИЮ МОЕЙ СЕМЬИ, когда начала писать ВАМ письмо, то НАЛИЛАСЬ ТАКОЙ СИЛОЙ и  МАГНЕТИЗМОМ  ЛЮБВИ, что почувствовала ВЕС СВОЕЙ СЕМЬИ, это письмо второй вариант, так как первое письмо почему то не сохранилось, наверное этот вариант нужен (это письмо пишу после прослушивания аудиозаписей семинара, освежила в памяти Энергии и обрела опять стойкость Духа).

БЛАГОДАРЮ за присланный материал, он очень нужен для осмысления и прочувствования, якорения  и передачи энергоинформации другим людям, которые готовы.

Прослушала песни Марины (диск приобрела на семинаре), на следующее утро проснулась с Песней, звучала она глубоко изнутри, высоко и тонко, пришло понимание, что звучит мое Внутреннее «Я» -Чистое  Широко-Высоко! Потом увидела большую на всю комнату  РОЗОВУЮ УЛЫБКУ в ХОРОВОДЕ ИСКОРОК Тонкоматериальной Группы, я чувствовала УЛЫБКУ БОГА  когда РАСПЛЫВАЛАСЬ сама в Улыбке, а тут вижу в первые и так тепло на душе!

А на семинаре,  во время сонастройки с РА-Шиибой, у меня звучало изнутри Аве Мария, приходила эта мелодия со словами АВЕ МАРИЯ... РА-ШИИБА поёт во мне - делаю солнечное выравнивание под пение Марины-РА-ШИИБЫ.

БЛАГОДАРЮ И ЛЮБЛЮ ВСЕХ НАШИХ ДОРОГИХ УЧИТЕЛЕЙ и НАСТАВНИКОВ СВЕТА И ЛЮБВИ!!!

БЛАГОДАРЮ И ЛЮБЛЮ ВАС ДОРОГИЕ СВЕТЛАНА, АЛЬБИНА, МАРИНА, ТАТЬЯНА, ДМИТРИЙ и ВСЕХ УЧАСТНИКОВ СЕМИНАРА!!!

БЛАГОДАРЮ НАШУ СЕМЬЮ, что ОПЯТЬ ВЕДЕТ НАС К ЕДИНЕНИЮ!!!

 

ДА ВЕРШИТСЯ ЗАМЫСЕЛ ТВОРЦА НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ!!!

 

С ЛЮБОВЬЮ,

РАДМИЛА СТУПНИКОВА (г. Свободный, Амурская область)

24 сентября 2016 года