Тренинг «Поток Жизни»

для Сотрудников Света

 

Тренинг «Поток Жизни» для Сотрудников Света

 

Дорогие Сотрудники Света!

 

Ежедневно каждый из нас делает шаги к наполнению себя и мира вокруг энергиями Любви и радости. Приглашаем принять участие в процессе, который поможет многократно усилить ПРОЯВЛЕНИЕ энергии Любви во всех сферах жизни. Приглашаем на тренинг Анатолия Некрасова «Поток жизни».

 

Об авторе

Анатолий Александрович Некрасов – писатель, исследователь, организатор многих духовных экспедиций в сакральные точки планеты, автор книг и тренингов, коллега Группы Света по световому творчеству.

 

О тренинге «Поток жизни»

Тренинг «Поток жизни» ранее проводился в течение 9 дней в энергетически важных точках планеты (Аркаим, Устюг, Камбоджа, Черногория, Киев, Санкт-Петербург, озеро Байкал и другие). Такие тренинги-экспедиции всегда решали не только личные задачи участников, но и глобальные задачи, связанные с регионом проведения.

В ходе тренинга через последовательное и глубокое проживание всех периодов жизни на Земле, с момента прихода души (12 лет возраст отца), происходит привнесение энергий нового времени в каждый из периодов. Таким образом, светом и новыми энергиями наполняется род, малая родина, пространство рождения человека, и все пространства, в которых он жил в течение жизни.

С помощью сферичности времени вся жизнь человека на Земле трансформируется, Поток жизни, поток энергии растет, энергетические возможности человека многократно усиливаются!

В новом формате тренинг проводится в виде 9 однодневных частей (модулей), которые проводятся с интервалом в 1 месяц.

 

Модули тренинга (один модуль – один день)

Название

Период жизни

Месяц проведения

1 Ребенок любви

До рождения и рождение

29 октября 2016 (доступна в записи)

2 Выбор пола

От 0 до 3 лет

3 декабря 2016

3 Самостоятельность. Хозяин

От 3 до 7 лет

13 января 2017

4 Девушки и парни

От 7 до 12 лет

Февраль 2017

5 Юность

От 12 до 17 лет

Март 2017

6 Психическое рождение

От 17 до 27 лет

Апрель 2017

7 Духовное рождение

От 27 до 33 лет

Май 2017

8 Сороковые роковые

От 30 до 40

Июнь 2017

9 А что за горизонтом?

От 40 до 60

Июль 2017

 

Задачи, которые решает тренинг

  • Обретение состояние психической зрелости. Часто духовная зрелость опережает психическую, что приводит к разбалансировке многих сторон жизни – состояние здоровья, отношений с близкими, финансовой стороны. Обретая психическую зрелость, участники создают внутреннюю гармонию всех своих тел и планов (физического, психического, духовного)
  • Исцеление дисгармоничных программ, приобретенных в прошлом, начиная с момента прихода души на Землю, рождения, детства и остальных периодов. Гармоничному росту светового тела мешают энергетические искажения, приобретенные в процессе жизни в дуальном мире. Тренинг помогает исцелить «старые» травмы, препятствующие формированию гармоничного многомерного человека.

 

Как можно принять участие?

  1. В зале в Москве, при непосредственном участии ведущего
  2. В зале с группой единомышленников в формате теле-моста, в онлайн режиме (группа проходит тренинг, выполняет все упражнения, задает ведущему вопросы и получает ответы в живом времени)
  3. Дома, через личное подключение к живой трансляции
  4. Стать организатором группы, или мини-группы в своем городе (купить билет на одно интернет-подключение, и собраться группой).

 

Стоимость билетов. Внимание! Для участников Группы Света в Москве и регионах действует скидка 50%!

 

до 6.11

с 7.11

до 15.11

с 15.11

с 28.11

Зал Москва. Модуль 2 «Мальчики и девочки» 3 декабря

   

4000

5000

6500

Зал регионы Модуль 2 «Мальчики и девочки» 3 декабря

   

3100

3700

5500

Трансляция. Модуль 2 «Мальчики и девочки» 3 декабря

   

5700

7000

8600

Билет в любой из залов на все 9 модулей (модуль от 29 октября получаете в записи)

23 000

25 000

25 000

25 000

25 000

Билет на все 9 интернет-трансляций (модуль от 29 октября получаете в записи)

27 000

29 000

29 000

29 000

29 000

Запись 1 модуля «Ребенок Любви»

7 000

7 000

7 000

7 000

7 000

 

Для Получения промо-кода участников Группы Света обращайтесь по почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Для получения дополнительной информации и приобретения билетов, пожалуйста, обращайтесь к Елене Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., +7 916 705 93 62 (Viber, Whatsup). Скайп elena_gundorova

 

Качество трансляции

Мы ведем высококачественную интернет-трансляцию с использованием профессионального оборудования и работы оператора (можно посмотреть запись первых двух часов первого модуля).

 

В каких городах будет организован тренинг?

Трансляция будет идти из Москвы.

Предполагаемые города-участники:

  1. Москва
  2. Казань
  3. Ижевск
  4. Набережные Челны
  5. Нижний Новогород
  6. СПБ
  7. Астана
  8. Алматы
  9. Новосибирск
  10. Киев
  11. Минск
  12. Екатеринбург

 

Дополнительная информация о тренинге

 

  1. Видео-обращение Анатолия Некрасова о Потоке жизни 2016 LIVE

https://www.youtube.com/watch?v=QBHXcxtzyeE&feature=youtu.be

 

  1. Видео-обращение Анатолия Некрасова о результатах первого модуля «Ребенок любви» https://www.youtube.com/watch?v=IqHoDZpTGgg

 

  1. Запись бесплатной части первого модуля «Ребенок любви» https://www.youtube.com/watch?v=QQmdN_Z1A8E

 

  1. Книга Анатолия Некрасова о тренинге «На волне Потока Жизни»

 

  1. Видео-отзывы участников после первого модуля

https://youtu.be/ixg8KEmpG0g

https://youtu.be/MXzex-K0uL8

 

  1. Отзывы участников после первого модуля
  • «Это действительно новое рождение! Сам процесс потрясающий и очень мастерски простроен. Получаешь настолько объемное и масштабное видение, что даже дух захватывает! Но самое основное, это конечно глубокий контакт со своей душой. Начинаешь видеть себя настоящего, свои предназначения и свой потенциал.»

«В этот же день после Потока. Осознал и решил основной и очень сложный для меня вопрос, который до этого пытался разгадать в течении 7 лет почти каждый день пытаясь разбирать его. Можно сказать, что это целый клубок где были переплетены: родовые программы, прошлые воплощения, мои мысли и поступки в прошлом, отношения с мужчинами, отношения с женщинами. Это был супер процесс, путешествие к себе!»

  • «Тренинг «Поток жизни» поистине самый мощный тренинг из всех, которые я проходила! И каждый раз я проживаю его по-новому, в новом состоянии, всё более и более увеличивая свою эффективность в жизни!»
  • «Начало потока жизни для меня стало еще одним новым счастливым путешествием, в нем я совершил новые открытия и почувствовал, ощутил на себе энергию любви, которой наполнен наш бесконечный мир. Во мне до сих пор живет чувство счастливого полета и настоящего чуда. Моя искренняя благодарность к учителю и организаторам потока жизни бесконечна!»

Для получения промокода на предоставлении скидки для читателей сайта Группы Света обращайтесь по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или через раздел Контакты на сайте.

Для получения дополнительной информации и приобретения билетов, пожалуйста, обращайтесь к Елене Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., +7 916 705 93 62 (Viber, Whatsup). Скайп elena_gundorova