СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ

«МОЁ ТЕЛО ГОВОРИТ СО МНОЙ»

3 декабря 2016 года

г. Москва, парк Сокольники

 

Ведущая – ВАЛЕНТИНА МИРОНОВА,

учёный - исследователь, писатель, действительный член Международной Академии энергетических инверсий им. П.К. Ощепкова

 

СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ  «МОЁ ТЕЛО ГОВОРИТ СО МНОЙ»  3 декабря 2016 года  г. Москва, парк Сокольники

 

Дорогие друзья! Дорогие читатели сайта!

Задумывались ли вы о том, почему мы едим? Действительно ли испытываем голод, или на то есть другие причины?!

Подумайте об этом! И вы поймёте,  что не всегда голод движет вами. Что же тогда?

На этот вопрос ответит Валентина Миронова в своем новом семинаре-практикуме. А получив ответы, вы получите возможность решить,  готовы ли вы изменить свою жизнь и осознанно включится в Божественный контур течения энергий, оставив пище роль действительно удовлетворения голода.

И нас с вами ждёт не просто семинар-практикум, а мистерия ОБРЕТЕНИЯ СВОЕГО ЕДИНСТВА С ФИЗИЧЕСКИМ ТЕЛОМ, ОБРЕТЕНИЯ ГАРМОНИИ СОЗНАНИЯ И ТЕЛА.

Для тех, кого интересуют вопросы формы тела и его веса, хотим сообщить приятную весть. Тело, переходя к механизмам истинной, божественной саморегуляции, начинает освобождаться от лишних килограммов и улучшать свою форму. При этом тело начинает с удовольствием двигаться и радоваться перемещениям и физическим упражнениям.  

Семинар состоится  3 декабря в г. Москве с 12 до 18 часов. Начало регистрации в 11 часов 30 минут.

Семинар рассчитан на широкую аудиторию. Главное – желание начать разговор с телом в соответствии со своей внутренней мудростью.

Организатор  Светлана Драчёва, мэйл  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тел. 8-903-573-71-11

Стоимость  семинара -  3 тыс., для  пенсионеров – 2,5 тыс. руб. Помимо этого для участников прошедших семинаров  Группы Света действует скидка в  500 рублей.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ  СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Послать свою заявку, а также по всем организационным вопросам вы можете обращаться к организатору семинара.

Адрес проведения семинара:

Город Москва, парк Сокольники,  4-й Лучевой Просек, д.4, павильон № 5, Центр Бубновского, вход с обратной стороны, Конференц-зал, 2-ой этаж. Смотрите на указатели «ГРУППА СВЕТА». Начало в 12 часов. Регистрация с 11-30 часов.

От метро Сокольники можно пройти пешком. Время в пути - 15-20 минут.

Выход из ст.м. Сокольники, далее по аллее к центральному входу парка Сокольники. Войти на территорию парка, идти по центральной аллее мимо фонтана, далее левее по 3-ему Лучевому просеку до поворота к выставочному комплексу (направо). К павильону № 5 (Центр Бубновского) пройти между павильонами № 4.1. и № 17. Обходите здание Центра справа, входите  в первую дверь и поднимаетесь на второй этаж в Конференц-зал (слева от лестницы).

 От метро «Сокольники» до Центра Бубновского по расписанию ходит маршрутное такси:

Встать спиной к зданию метро, лицом к парку Сокольники. Повернуть направо и перейти дорогу с односторонним движением. Повернуть налево и дойти до столба с часами около автобусной остановки. Информацию о маршрутном такси на остановке вы, скорее всего, не увидите (её постоянно заклеивают), пусть это вас не смущает. Под часами останавливается (ПРОВЕРЕНО!) маршрутное такси с надписью – Центр доктора Бубновского. Доехать до конца, маршрутное такси подъезжает ко входу в Центр доктора Бубновского.  Время в пути 10 минут, стоимость проезда – 30 рублей. Обходите здание справа, входите  в первую дверь и поднимаетесь на второй этаж в Конференц-зал (слева от лестницы). Маршрутное такси ходит по расписанию:

 

 СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ  «МОЁ ТЕЛО ГОВОРИТ СО МНОЙ»  3 декабря 2016 года  г. Москва, парк Сокольники

 

КТО ПЛАНИРУЕТ ДОБИРАТЬСЯ  ДО  МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ СЕМИНАРА НА ЛИЧНОМ АВТОМОБИЛЕ - ЗАЕЗД С ПОПЕРЕЧНОГО ПРОСЕКА ЧЕРЕЗ 4-й ЛУЧЕВОЙ ПРОСЕК (ЧЕРЕЗ ПРОХОДНУЮ). ЗАЯВКИ  (Ф.И.О, МОДЕЛЬ И НОМЕР АВТОМОБИЛЯ) ПРИСЫЛАЙТЕ ЗАБЛАГОВРЕМЕННО  (НЕ ПОЗДНЕЕ УТРА ЧЕТВЕРГА 1 ДЕКАБРЯ 2016 ГОДА).

 

СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ  «МОЁ ТЕЛО ГОВОРИТ СО МНОЙ»  3 декабря 2016 года  г. Москва, парк Сокольники

 

 ЖДЁМ ВАС НА СЕМИНАРЕ ВАЛЕНТИНЫ МИРОНОВОЙ!

 

ГРУППА СВЕТА