ОТКЛИК О СЕМИНАРЕ ГРУППЫ СВЕТА

«КРЫЛЬЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ»

в г. Лабинске, 4-5 ноября 2016 года

 ОТКЛИК О СЕМИНАРЕ ГРУППЫ СВЕТА  «КРЫЛЬЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ»  в г. Лабинске, 4-5 ноября 2016 года

 

Теперь могу написать отзыв о семинаре, сразу не писалось, потому что это была б рецензия работы, а это неправомерно. Пишу о своих проживаниях, применениях и результатах. 

 

"Цветок Пространства- Времени" первые дни как будто прорастал во мне, сил набирался, зрел. Потом пошёл из сердца дариться, сам без инициативы. 

Клиентка рассказала о страхе полёта в самолёте - выстроился у неё "Цеток", и пришёл образ больших ладоней - и в них самолёт. Все прошло хорошо, только рейс перенесли на три часа: ливень со снегом был. 

 

Предложила женщине, у которой есть видение, "Цветок" принять, показала фото, объяснила, в процессе работы спрашивает:

- А эти структуры вращаются? 

- Да, - говорю. 

А она: - А то я смотрю-  твои вращаются кристаллы, и потоки движутся.  А свои не вижу.

Она видела мой "Цветок "!!!!

 

 

Когда выстроился Корпускула Радужного Эталонного Времени в виде Сферы с Монограммой Христа Майтрейя, то появился "царь в голове" -  четкое понимание ценности и необходимости. 

 

С другой женщиной работала - она три года с местными магами бьется за жизнь.  Когда у неё вставала Сфера с Монограммой Христа Майтрейи, то вылетела Баба –Яга. Я к ней хорошо отношусь, даже рассказала о Богине, а на следующий день она позвонила в шоке. Говорит руну дня тогда вытянула «Уруз» и прочитала после нашей работы в книге Астрология рун (кажется) о Бабе - Яге, что это - ритуал, и что ушла магия, и это очень хорошо! Я сама в шоке! Поняла, что легко все встаёт на любом расстоянии и у любого человека, это не нарушает никаких законов! Выстраивает на Высшее «Я» и Единство Духа Души и Тела! 

Я очень благодарю наших Волшебных Волшебниц! 

 

Ирина Вырлина

 

17 ноября 2016 года