СЕМИНАР-МОЗАИКА

«ВЫБОР ВЫСШЕГО «Я», или БОЖЕСТВЕННЫЕ ФАНТЫ»

23 февраля 2017 года

г. Москва

 

Ведущая – ВАЛЕНТИНА МИРОНОВА,

учёный - исследователь, писатель, действительный член Международной Академии энергетических инверсий им. П.К. Ощепкова

 

СЕМИНАР-МОЗАИКА «ВЫБОР ВЫСШЕГО «Я», или БОЖЕСТВЕННЫЕ ФАНТЫ» 23 февраля 2017 года г. Москва

 

Дорогие друзья! Дорогие читатели сайта Группы Света!

Как создаются семинары? По-разному…

Бывает, тема приходит с самого верха, бывает, моя команда тонкоматериальной поддержки наводит меня на какую-то актуальную и животрепещущую тему, а бывает, я встречаюсь с созвучными людьми, и приходит озарение, а бывает так, как ещё ни разу не было…

Новый семинар – это один семинар из цикла семинаров, объединённых общим названием «Выбор Высшего «Я». В этом цикле раскрывается 18 тем, которые уже перенесены на бумагу. Объём лекционного материала 100 страниц. Пока всё идёт, как обычно, но на этом стандартный подход к созданию семинара заканчивается.

Далее моя тонкоматериальная группа поддержки созвала на совет Высшие «Я» участников первого семинара из этого цикла «Выбор Высшего «Я», или Божественные Фанты», и они обсудили первоочередность тем и задач, которые стоят перед его участниками - земными личностям. Надо сказать, что многие участники ещё ничего не знают о нашем семинаре или даже не догадываются.

Как определить, нужно ли вам посетить наш семинар? Первый шаг – связаться со своим Высшим «Я» и задать ему вопрос, участвовало ли оно в совете Высших «Я» участников семинара. Если вы почувствуете в груди тепло, знайте, что вы уже участник семинара, и я жду вас 23 февраля 2017 года для совместного творчества. Вы можете также задать вопрос своему Высшему «Я» о задании, которое вам нужно выполнить на нашем с вами семинаре. Как придёт информация? Обращайте внимание на знаки, сигналы, которые станут поступать к вам извне. Кем-то оброненное слово, прочитанный заголовок в интернете или газете...  Возможно, рекламный щит, мимо которого вы пройдёте, даст вам подсказку… Сон... Внезапная мысль... Озарение…

Всё очень тонко, но вместе с тем и необыкновенно просто…

Несколько слов о семинаре. Нам предстоит Игра в Божественные Фанты. Вы ведь наверняка играли в фанты, когда писали на листочках бумажки пожелания или цифры, а потом вытаскивали их по одному. Именно так мы с вами и станем играть на нашем Семинаре. Ваши Высшие «Я» предпочитают до поры до времени не раскрывать всех секретов священнодействия на Семинаре-Мозаике.

Почему Мозаике?

Мы с вами шаг за шагом станем складывать Божественную Мозаику, пазл нашего с вами текущего Бытия. Мы с вами отправимся в Путешествие к Божественной Целостности по волнам Живого Потока Божественного Общения. Прочувствуйте всю уникальность и масштабность, задуманного Духом! Сделать канал общения с Высшим «Я» постоянным, крепким и чистым!!!

Вас ждут Божественные игры, шарады и загадки… Мы будем двигаться и радоваться…

Настройтесь на волну радостного, лёгкого и увлекательного приключения!

ЖДУ ВАС НА НАШЕМ СЕМИНАРЕ!

С любовью,

ВАЛЕНТИНА МИРОНОВА

--------------------

Семинар состоится 23 февраля 2017 г. в г. Москве с 12 до 18 часов. Начало регистрации в 11 часов 30 минут.

Адрес проведения семинара:

Город Москва, парк Сокольники, 4-й Лучевой Просек, д.4, павильон № 5, Центр Бубновского, вход с обратной стороны, Конференц-зал, 2-ой этаж.

Выход из ст.м. Сокольники, далее по аллее к центральному входу парка Сокольники. Войти на территорию парка, идти по центральной аллее мимо фонтана, далее левее по 3-ему Лучевому просеку до поворота к выставочному комплексу (направо). К павильону № 5 (Центр Бубновского) пройти между павильонами № 4.1. и № 17. Обходите здание Центра справа, входите  в первую дверь и поднимаетесь на второй этаж в Конференц-зал (слева от лестницы).

От метро «Сокольники» до Центра Бубновского по расписанию ходит маршрутное такси:

Встать спиной к зданию метро, лицом к парку Сокольники. Повернуть направо и перейти дорогу с односторонним движением. Повернуть налево и дойти до столба с часами около автобусной остановки. Информацию о маршрутном такси на остановке вы, скорее всего, не увидите (её постоянно заклеивают), пусть это вас не смущает. Под часами останавливается (ПРОВЕРЕНО!) маршрутное такси с надписью – Центр доктора Бубновского. Доехать до конца, маршрутное такси подъезжает ко входу в Центр доктора Бубновского.  Время в пути 10 минут, стоимость проезда – 30 рублей. Обходите здание справа, входите  в первую дверь и поднимаетесь на второй этаж в Конференц-зал (слева от лестницы). Маршрутное такси ходит по расписанию:

 

 СЕМИНАР-МОЗАИКА «ВЫБОР ВЫСШЕГО «Я», или БОЖЕСТВЕННЫЕ ФАНТЫ» 23 февраля 2017 года г. Москва

 

КТО ПЛАНИРУЕТ ДОБИРАТЬСЯ  ДО  МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ СЕМИНАРА НА ЛИЧНОМ АВТОМОБИЛЕ - ЗАЕЗД С ПОПЕРЕЧНОГО ПРОСЕКА ЧЕРЕЗ 4-й ЛУЧЕВОЙ ПРОСЕК (ЧЕРЕЗ ПРОХОДНУЮ).

ЗАЯВКИ  (Ф.И.О, МОДЕЛЬ И НОМЕР АВТОМОБИЛЯ) ПРИСЫЛАЙТЕ ЗАБЛАГОВРЕМЕННО  (НЕ ПОЗДНЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЯ  19  ФЕВРАЛЯ 2017 ГОДА)!!!

 

СЕМИНАР-МОЗАИКА «ВЫБОР ВЫСШЕГО «Я», или БОЖЕСТВЕННЫЕ ФАНТЫ» 23 февраля 2017 года г. Москва

 

Организатор  Татьяна Пархаева, мэйл  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Телефон для справок 8-926-225-69-36 (Татьяна) и 8-903-573-71-11 (Группа Света).

Стоимость семинара -  3,5 тыс., для пенсионеров – 3 тыс. руб. При предоплате (не менее 50%) действуют скидки (500 рублей для участников прошлых семинаров, организованных Группой Света).

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Послать свою заявку, а также по всем организационным вопросам вы можете обращаться к организатору семинара.

ГРУППА СВЕТА