ОСИМ ХАИМ*,

ИЛИ СВЕТЛЯЧКИ В ЛАБИНСКЕ!

 

ОСИМ ХАИМ*, ИЛИ СВЕТЛЯЧКИ В ЛАБИНСКЕ!

 

Наша новая встреча в городе Лабинске в рамках семинара «Божественные Фанты, или выстраивание практических связей с Высшим «Я» 7-8 мая, 2017 прошла удивительно радостно. Семинар превратился в нечто большее, чем теоретическое и практическое взаимодействие. Это была настоящая феерия света, цвета, звука, а самое главное – нам удалось раскрыть тайну космической радости. Для нашего полноценного пробуждения Учителя предложили с помощью Валентины Мироновой пройти ряд испытаний на зрелость здесь, на земле, в нашей обычной жизни, чтобы дать возможность раскрыться чудесным крыльям нашей творческой радости для дальнейшего успешного созидания в многомерье, крепко стоя при этом ногами на земле.

Весь первый день Учителя через Валентину Миронову активно возвращали  земных Ангелов с «пушистых небес» на землю. В результате мы пережили не просто возвращение на землю, но и опыт прохождения по «острию ножа», когда ты стоишь на краю пропасти. Мы оказались за две секунды до того, как нас должна была смыть волна цунами, и это явилось для нас главным уроком опыта божественного приятия. Что сделает человек в этот момент – начнёт молиться, взывать о помощи, вспоминать прошлое или… смело сделает шаг навстречу волне? Мы делали сознательный выбор. А сделав его, шагнули навстречу волне в неизвестность, чтобы пережить наше новое рождение - рождение в новую реальность.

И уже, находясь в новой реальности, мы наполняли с помощью Высшей Стихии Элохим, Магнитного Ядра Галактики наши ДНК, а именно, магнитные слои ДНК - кодами и программами базового или истинного магнетизма. Далее Мастер Крайон через Светлану Драчёву раскрыл Источник Радости в многомерном геноме каждого участника.

У всех участников семинара шло активное взаимодействие со своими тонкоматериальными Группами Поддержки. Мы провели световую работу с паритетными состояниями, выравнивая различные области жизни каждого из нас. Благодаря принципу работы паритетных состояний гармонизация проходила по самому высокому уровню наиболее продвинутой области развития каждого человека.

Также шла работа и с Комплексом Многомерных Тел каждого. Пропевая и протанцовывая, повторяя шутливые движения за Альбиной Клименко, КМТ всех участников были наилучшим образом подготовлены к дальнейшей световой планетарной работе.

Войдя в тесное взаимодействие со всеми составляющими Ядра Стихий, мы проявили в нашей реальности Второе Солнце, второе дневное светило. Так в нашу жизнь постепенно входит многомерность, которая скоро станет не только знаемой, но и видимой, ощущаемой обычными земными органами чувств.

Оба дня семинара сопровождались улыбками, смехом, радостью и искромётным юмором. Все много двигались, водили хороводы с переплетением, надували воздушные шарики,  смотрели в глаза Высшего «Я» друг друга, веселились как дети.

Семинар пролетел очень быстро, настолько быстро, что мы не успели оглянуться. Но мы обязательно соберёмся вновь на гостеприимной краснодарской земле. Особую благодарность хотим выразить организатору семинара Татьяне Поляковой и её команде за прекрасную его подготовку.

ЖДЁМ ВАС НА НАШИХ НОВЫХ СЕМИНАРАХ!

В июне нас уже ЖДЁТ ИЖЕВСК! До встречи на удмуртской земле 11-12 июня с.г.!

 

С любовью,

Светлана Драчева и Альбина Клименко,
Ведущие ГРУППЫ СВЕТА
10 июня 2017 года

-------

*Осим Хаим –  «делаем жизнь», «наслаждаемся жизнью» с иврита.

 

 ОСИМ ХАИМ*, ИЛИ СВЕТЛЯЧКИ В ЛАБИНСКЕ!