ВИДЕОЗАПИСЬ СЕМИНАРА

 

«ПУТЕШЕСТВИЕ В ЦЕЛОСТНОСТЬ ПО РАДУЖНОМУ МОСТУ ВЛАДИВОСТОК – МОСКВА»

 

18-19 ноября 2017 года

в г. Москве

 

ВИДЕОЗАПИСЬ СЕМИНАРА «ПУТЕШЕСТВИЕ В ЦЕЛОСТНОСТЬ ПО РАДУЖНОМУ МОСТУ ВЛАДИВОСТОК – МОСКВА»

 

Ведущие семинара:

 

Ирина Пикурина, руководитель Школы Практикующих Целителей «6-е Измерение», г.  Владивосток.

Светлана Драчёва, ведущая Группы Света, г. Москва

 

 

Дорогие друзья!

 

Смонтирована видеозапись целительского семинара «ПУТЕШЕСТВИЕ В ЦЕЛОСТНОСТЬ ПО РАДУЖНОМУ МОСТУ ВЛАДИВОСТОК – МОСКВА».

В ходе семинара вы познакомитесь с новыми целительскими практиками, с энергиями SOLO, поработаете с фотонными энергиями и с темпоральными телами.

 

Из отчета о семинаре: «Целительство – в широком смысле слова означает не только здоровье физического тела человека, но и гармоничное развитие его Комплекса Многомерных Тел, включая восстановление тех его частей, которые были ограничены по своим функция для соответствия условиям Эксперимента Дуальности. Цельность, целостность  каждого участника семинара – стала фокусом световой работы. Помимо этого мы работали и на благо всей планеты Земля, нашей общей матери, нашего жизнедателя.

Энергии лились оба дня широчайшим потоком. Энергии Абсолюта -  Пронойи и Эпинойи, Метропатора… С помощью  Мастера Кираэля пришли к нам и новые фотонные энергии, в своем новом уникальном кластере… А благодаря Ирине мы все имели возможность получить посвящение в уникальные энергии – SOLO, энергии музыкальные, состоящие из четырёх мелодий - энергий.

В ходе семинара Ирина Пикурина поделилась своими наработками и новыми целительскими практиками, полученными специально для этого семинара через Канал Высшей Иерархии Света.

Имели мы возможность встретиться с командой Крайона и Мастером Кираэлем и поработать на восстановление темпоральных тел в КМТ человека с помощью нового кластера фотонных энергий, перевести стрелки времени жизни каждого из прошлого и будущего в режим «ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС», совершенно однозначно определив его, как  «ЛУЧШИЕ ВРЕМЕНА».

Надо сказать, что оба дня мы просто купались в энергиях Семьи Света, недаром в конце семинара во время подведения его итогов, все были едины во мнении, что во время семинара  все его участники были в состоянии «Я ДОМА!».

 

Участникам  семинара в Москве для получения видеозаписи просьба обращаться к организатору семинара Татьяне Пархаевой (мэйл: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).

 

 

Для желающих приобрести видеозапись благодарность составит 1 тыс. руб.  Контактный мэйл: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..  

 

С любовью,

 

ГРУППА СВЕТА