СЕМИНАР «МИНУЯ ВЕХУ» г. МОСКВА

9 – 10 марта 2018 года

 

ВСТУПЛЕНИЕ

 

Марина Шульц:

МИНУЯ  ВЕХУ… Это название для нашей встречи пришло само. И потребовало объяснения и наполнения информацией.

«МИНУЯ ВЕХУ» – мы помним, что так называется одна из книг Ли Кэрролла. О чём же тогда говорил Крайон? О какой ВЕХЕ шла речь? О ней ли мы станем говорить?

Книга эта посвящена переходной точке нашей эволюции (ВЕХЕ) – наступлению нового тысячелетия. Крайон говорил в ней о том, что переход в этот новый цикл знаменуется новыми энергиями.

Крайон сказал, что мы находимся на переднем крае эволюции Человека и сможем увидеть это в повседневной жизни. Начинает изменяться сознание человечества. Наука делает открытия, подтверждающие и приход новых энергий, и смену эволюционных программ.

Силы Сдерживания, СМИ всё больше напрягаются запугиванием людей, измышляя всё более ужасные сценарии нашей гибели. А Крайон говорил: « Их сюжеты уже устарели и стали избитыми по сравнению с подлинными чудесами, свидетелями которых мы вскорости станем». Тогда Он сказал станем, а сейчас можно сказать – уже являемся. И не просто свидетелями, но и их творцами.

Ли Кэрролл посмотрел в словарь, чтобы узнать значение слова «миллениум». Оказалось, что их два: а) период в одну тысячу лет и б) ЗОЛОТОЙ ВЕК – желанное время радости, процветания и справедливости.

Поскольку тысячелетие разворачивается своими циклами, большими и малыми, то оно содержит свои ВЕХИ. А можно ли считать какие-то Вехи малыми, незначительными, второстепенными, а другие – большими, значимыми, основными? Такого разделения провести нельзя. Каждая Веха запускает свой цикл развёртки. И как бы она ни казалась нам незначительной, без неё невозможно наступление следующих Вех. Циклы, запущенные различными Вехами, переплетаются в затейливый рисунок нашей новой эволюции.

После 2000-го года стала нарастать серия серьёзных планетарных мероприятий. Земля принимала из Космоса новые энергии, эволюционные программы. Шла грандиозная перестройка самой планеты. Давайте вспомним некоторые из этих событий-Вех.

Вплоть до конца 2012-го года мы участвовали в открытии Порталов, активированных на тройных вибрациях каждого года: 1-1-1, 2-2-2, 3-3-3, 4-4-4, 5-5-5, 6-6-6… и т.д. до 12-12-12. Уникальные 12 лет. И на каждой активации Земля получала новые энергии и новые программы для своего развития.

Активировались Атлантические Мастер-Кристаллы, Солнечные Диски планетарной структуры. Выстраивалась Кристаллическая Решётка 144. Был сотворён Новый Небесный Свод.

Земля готовилась к серьёзному преображению. И каждое из этих событий было Вехой, запускающей свою спираль развёртки данного события.

Знаменательным оказался 2012-й год. В феврале приходит информация от Галактического Христа-Мелхиседека об ОТМЕНЕ ЭКСПЕРИМЕНТА ДУАЛЬНОСТИ, который выполнял наш мир.

В апреле этого года под руководством Крайона мы выполняем работу по Введению Земли в Коридор Новой Реальности – 22 апреля 2012 года.

19 ноября 2012 года - Начало Второй Гармонической Конвергенции, которая закончилась 24.03.13. 

Встреча Голубой Розы Сириуса. Сотворение триального магнетизма.

21 декабря 2012 года произошло Галактическое Выравнивание Земли, нашего Солнца и центра Галактики «Млечный Путь». Мы перешли в принципиально иную зону Галактики, которая поддерживает программы духовного развития.

24.12.12. мы вместе с Крайоном сотворяли Триальный Небесный Свод.

В последующие годы количество планетарных работ нарастало. Земля стремительно готовилась к чему-то новому.

Был возрождён  Кристалл Майтрейи (работа 21.02.13.)

В 2014 году мы под руководством Аштара Шерана работали с Генным Модификатором, преобразуя техногенную генетику нашего мира в духовную (8.03.14).

В этом же году Эль Мориа сообщает нам об изменении планетарной системы Глобусов планеты.

28.03.15. мы активируем модель Новой Гравитации во Внутреннем Центральном Солнце Земли.

В 2015 году мы завершили приём на Землю Космических Огней Вознесения. И приход каждого Огня – это ВЕХА!

Проект «Возрождение Ордена Друидов» завершается рождением грандиозной структуры – Всемирного Храма Огней Вознесения (июль 2015 года).

Мы реально наблюдаем на многих фактах нашей жизни утончение ЗАВЕСЫ, которая отделяла нас от других миров.

Светлана Драчёва:

ПОГОВОРИМ О ПРОЕКТЕ «ВОЗНЕСЕНИЕ».

Он был запущен в конце 2011 года. Основное направление Проекта – АКТИВАЦИЯ ЛЕМУРИЙСКИХ КРИСТАЛЛОВ, Галактических Существ Света, пришедших на планету Земля более двадцати пяти тысяч лет назад и погрузившихся в четвёртом измерении в состояние самадхи, чтобы в урочное время пробудиться к активной жизни и начать работать по Вознесению планеты Земля со всеми её царствами и мирами. Лемурийские Кристаллы призваны помогать нашему миру в постэкспериментальный период – в период выхода из Эксперимента Дуальности. В январе 2016 года Духовные кураторы Проекта «Вознесение» объявили о начале нового этапа сотворчества с Лемурийскими Кристаллами, речь идёт о сотворчестве с уже пробуждёнными Лемурийскими Кристаллами и активации эволюционных программ, которые они принесли на Землю. Были намечены основные вехи на ближайшие три года - закладка основы для создания программ по преображению пространства–времени нашего мира. Основная задача – творить новое пространство-время, новую материю, активно сотрудничая с представителями высших Миров, с планетарной, галактической и вселенской Семьями Света – с Единой Семьёй Света, рождённой Богом-Творцом.

Основные направления в русле Проекта «Вознесение»

  1. Новый Прометей. Формирование с помощью Космических Огней Вознесения новых планетарных структур, необходимых для эволюции в новом цикле. Развитие нового сознания человека.
  2. Огненный Пегас. Развитие взаимодействия Огней Вознесения с Ядром Стихий планеты. Исцеление планеты и человеческого общества.
  3. Золотой Луксор. Активация и развитие планетарных Мест Силы. Создание специальной структуры порталов Вознесения.
  4. Небесный мост. Процесс трансформации плотной материи, её вознесение, сотворчество с мирами третьего измерения. Создание новой материи.
  5. Огненная Хризантема. Развитие и распространение Огней Вознесения. Создание энергоинформационной базы для процессов Вознесения с помощью Всемирного Храма Огней Вознесения, Сотворение Программ Космического Огня для эволюции в Новой Эре.

И все эти направления разворачиваются в активном сотворчестве с Лемурийскими Кристаллами.

Хочу перечислить те работы, которые уже проведены с начала 2016 года:

  • Сотворчество с ЛК Гермес. Активированы программы по сотворению Огненной Планетарной Решётки.
  • Сотворчество с ЛК Паллада. Открыты 9 основных порталов, которые связали наш мир с девятью другими мирами высших уровней четвёртого измерения.
  • Сотворчество с ЛК Палестина. Активированы программы для преобразования ЯДРА СТИХИЙ нашего мира. Цель преобразования – привнесение в Ядро Стихий основ Триальности и Единства, рождение новых Стихий, способных творить в Новой Эре.
  • Сотворчество с ЛК Полимир. Получение программ из миров третьего измерения для гармонизации материи нашего мира.

Каждый этап сотворчества с отдельным Лемурийским Кристаллом имеет свои подэтапы. Это ТОЖЕ ВЕХИ. Большие вехи и малые.

И, двигаясь в русле разворачивания Проекта «Вознесение», мы получаем всё больше сигналов из плотноматериального мира об активном его изменении, о нарастании процессов изменения основ нашего мира.

Давайте поговорим о том, что уже зафиксировали учёные, о чём пишут в газетах и научных трудах. В этом нам очень помогают работы Валентины Мироновой, учёного-биофизика, которая уникальным образом излагает суть сделанных научных открытий, связывая их с раскрытием нашего многомерно-многопространственного существования. Образно говоря, соединяет «небо и землю», что усиливает уверенность в правильности пути Вознесения.

Перечислю отдельные научные открытия, связанные с изменениями картины мира:

  • Изменился диаметр атома водорода (протон), он стал меньше на 4 процента, поменяв сначала вращение (спин) с левого на правое. Мы стали жить в изменённом пространстве. «Уменьшенный протон - глобальный переход на высшую октаву многомерного бытия». Это - исследования с 1999 года по 2013 год. Это открытие «потянет» за собой глобальные изменения во всей Таблице Менделеева, т.е. переход к принципиально новым видам материи.
  • В центре нашей Галактики открыт МАГНЕТАР, некая звезда (2013 год), которая быстро вращается вокруг своей оси. Излучает сильное магнитное поле, причём жидкое магнитное поле. Он был открыт сначала в диапазоне радиоволн. В 2014 году он стал видимым, цвет – ярко-синий, поскольку произошла синхронизация магнетара и мозга человека. В головном мозге, а именно в стволе мозга, давно был открыт участок синего цвета. Однако именно в 2014г. этот участок начал светиться синим цветом. При этом задействован гиппокамп, миндалина, перегородка. Проекции в спинной мозг.

    ЖИДКОЕ ПОЛЕ МАГНЕТАРА («эфирная жидкость») – восстанавливает магнитное восприятие человека. Пробуждая активность зоны бессмертия (открыта в 2014 г), эта зона НЕ стареет, оставаясь полной жизненной сил, начиная с самого юного младенчества. И до момента ухода. Это выход на естественное бессмертие. Нейроны голубого пятна мозга и зоны бессмертия находятся в кровном родстве. Для человека это означает осознанное и активное тонкое общение и вообще осознанное поведение в обычной жизни.

Синий цвет – это работа ДНК (открытое сознание, память). Синий цвет связан с кровью. Красная кровь даёт синее излучение. Синий цвет также увеличивает прозрачность хрусталика независимо от состояния глаза и/или слепоты.

  • Рост частоты или резонанса Шумана (в январе 2017 г. 37Гц, и идёт дальше). Это напрямую связано с колебаниями магнитного поля Земли (при этом аналогичные колебания происходят в наших телах и в каждой нашей клетке). А колебания магнитного поля Земли имеют отношение к смещению магнитных полюсов. Колебания нашего электромагнитного поля подстегнуло, в том числе, относительно недавнее событие – появление сверхновой звезды в сентябре 2016 года. С 80-х годов магнитное поле Земли стало ослабляться, что позволяет многомерным явлениям потоком нарастать в наших жизнях.
  • Открыты поляризационные волны (или эфир). Открыты в 1996 году. Электромагнитные волны обязательно сопровождаются излучением поляризационных волн. Они важны тем, что информация ими передаётся мгновенно. Волны передаются как звёздами, так и человеком. Каждый из нас имеет свой неповторимый, индивидуальный канал или спектр поляризационных волн. Человеку, намеревающемуся преодолеть ворота в духовные миры, развиваться в новом эволюционном цикле, нужно привести себя в состояние внутреннего равновесия - физического, эмоционального, ментального, духовного. Это необходимое условие гармоничного проистекания этой энергии.
  • У человечества начинает развиваться новая физиология. Изменения идут на клеточном уровне. У некоторых людей митохондрии, энергетические силовые станции, выталкиваются за клеточную мембрану. Вместо митохондрий образуется центросома – геометрический центр клетки. С конца 80-х годов прошлого столетия она стала светиться.  Она принимает и передает свет (фотоны).
  • Мозг человека меняет свой ритм. Он стал работать на гамма-ритме (4-7Гц в секунду). Раньше был превалирующим ритм бета (14-21Гц в секунду).    
  • В глазах растворяются «слепые пятна», возвращая многомерное восприятие. Мы видим не глазами, а мозгом. Раскрываются его новые световые коды. 29 апреля 2010г. в Израиле (Кейсария) нейроиммунологи открыли связь между активностью головного мозга и духовностью. Это – работа сознания. Открытие памяти.
  • Меняется система акупунктуры, т.е. система энергетических каналов человека. Из замкнутой она становится разомкнутой, что ведёт к переходу от закрытой нервной системы к открытой. От базовой эмоции – страх и парадигмы «бей и беги» происходит переход на базовую эмоцию-радость и парадигму «созидание и творчество».
  • Установлено, что нейронная сеть головного мозга может меняться. Узлы нейронов могут перемещаться. Таять и проявляться в другом месте. Идёт разуплотнение нейронных узлов. Так разворачивается новая физиология.
  • Поменялись ритмы эритроцитов, они стали ведущими для функционирования крови.

 

Физиология меняется на глубинном плане Природы, независимо от воли и желания людей, от их знания или незнания происходящего. Идёт объективный процесс изменения человечества и других форм жизни.

 

Марина Шульц:

 ВЕРНЁМСЯ К НАШИМ ВЕХАМ.

Новая ВЕХА, на которую указывает Крайон, - это начало Нового Эволюционного Цикла, который был запущен в июле 2016 года сотворением Цветка Пространства-Времени на Байкале.

2017 год – новый этап сотворения Многомерного Генома всех жителей планеты Земля, а именно привнесение в него Генома-64, т.е. генетики второго Духовного Центра. 

2018 год ознаменован активной работой по трансформации кристаллических планетарных решёток, отвечающих за биологию человека.

Мы посмотрели с точки зрения нумерологии Крайона – что обозначают слова «СЕМИНАР МИНУЯ ВЕХУ».

229 = Космическая магия = Новое сознание человека = Союз человека с Богом = Тринадцать двадцать.

Второй уровень 245 =Новая программа Крайона

Что такое 229 = Идёт время 13-20 = Многоуровневая реальность.

 

Вспомните – Крайон, поздравляя нас с наступлением 2018-го года, сказал:

        Минуя вехи, пройденные вами

        В искрящихся потоках световых работ,

        Вы получили многомерья знания

        И полную готовность к старту – ВЗЛЁТ!

Давайте сегодня расправим свои многомерные крылья и полетим дальше осваивать многомерную реальность!

*****************