3 июня - Сакральный Путь с автором в Москве. Игра-тренинг

Игра даёт более глубокое понимание наших программ, какие эмоции на них влияют; понимание стереотипов, которые влияют на наши повседневные действия, которые мы даже не осознаём.

В процессе игры мы получаем понимание своего прошлого (ловушки, препятствия), настоящего (цель) и будущего (вызов), учимся смотреть на себя глубже и честнее.

Авторская Игра «Сакральный Путь» построена на принципах сакральной геометрии и кодах голландского художника Яноша.

Коды Яноша помогают осознать, кто мы, что нам нравится, где мы находимся и куда мы держим свой путь. Работая с ними, мы получаем доступ к сокрытым знаниям, находящимся в нашем подсознании.

Подробнее о Яноше и кодах сакральной геометрии => http://janosh.lv

В процессе игры мы сможем распознать и удалить свои старые программы. Поскольку человек создан согласно геометрической модели, включая нашу ДНК, Сакральная Геометрия действует исцеляюще на наше тело и мозг.

Сакральная геометрия — это универсальный язык нашей души. Геометрия заложена в основе всего мироздания. Всё во Вселенной есть энергия в движении. Мы можем не осознавать, но мы и есть геометрия. Сосредотачиваясь на голограммах, информация, зашифрованная в кодах, проникает в глубины нашего тела и подсознания.

Геометрические формы способны нам помочь сблизиться со Вселенной, вновь обрести физическое, эмоциональное и душевное здоровье. В сакральной геометрии сокрыты ключи к нашему сознанию и восприятию. Она даёт нам самое важное знание, делая очевидными естественные шаблоны, на которых строится мироздание.

Сакральная геометрия универсальна и очень важна для нашей жизни. Она не зависит от религии, расы и национальности, расширяет сознания и открывает сердце, помогает перейти на новый этап эволюции.

Раскройте силу сакральной геометрии, отправившись в путешествие внутрь себя, в котором вы сможете узнать свои истинные желания и реализовать их! Это будет радостное путешествие. И приготовьтесь к большим переменам!

Количество участников: 5–8 человек.

Запрос на игру: в игру «Сакральный путь» можно играть без запроса («игра-зеркало»), с открытым запросом: вопрос, цель, проблема (проговаривается игроком в общий круг), с закрытым запросом (на любую сферу жизни).

Время игры: 5 часов с 11 до 16 часов.

Ваша благодарность - 3500 рублей по предоплате, 4200 рублей при оплате на месте.

Запись в личку или на WhatsApp/Viber: +37120417889.

Вы также можете обучиться этой игре и стать сертифицированным Мастером!

Игру проводит создатель игры — Данила Рудаков, Латвия (мастер трансформационных игр, обучающий тренер, проводник в пути)