ГРУППА СВЕТА

проводит 2 июня 2018 года

в г. МОСКВЕ

ПЕРВЫЙ

ФЕСТИВАЛЬ МАСТЕРОВ СВЕТА

 

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ:
  1. «Энергетические картинки или разговор с Душой». Захватывающее путешествие с кисточкой в руке, когда начали приходить энергетические картинки, началось совершенно неожиданно для меня и продолжается до сих пор, чему я очень рада! На пути были открытия, поддержка друзей и непредвиденные повороты. Некоторыми моментами из этого путешествия я хочу поделиться с вами, а также предлагаю самим попробовать произвести на свет энергетическую – картинку (предполагается практическое занятие с помощью бумаги и цветных карандашей для всех желающих). Проводит Галина Коровина, Мастер по созданию энергетических картин.
  2. «Танец Души». Мастер-класс по реализации движений Души через движение тела. Когда Тело слышит Душу, когда оно открыто, легко, свободно, тогда Душа может ВСЁ! Нет ограничений, скованности, торможения! Тогда жизненный путь – это полёт! Мастер-класс поможет ощутить через Тело единство с Душой. Мы прочувствуем, как Душа откликается в Теле, как она чувствует себя в нём! Мы потанцуем с нашими Друзьями из Группы тонкоматериальной поддержки, нашими партнерами и помощниками! Это будет УНИКАЛЬНЫЙ танец! Никакая специальная подготовка, кроме хорошего настроения, не требуется! В программе будут задействованы ее величество Музыка, и его величество Танец. Проводит Елена Гундорова, Мастер психологии, сексологии, танцевально-двигательный терапевт.
  3. «От атеиста до Сотрудника Света». Как сочетать свою жизнь со световыми знаниями. Как изменить свою жизнь и изменится самому. Как выполнить своё предназначение. Проводит Сергей Гелеранский, Мастер счастливой жизни.
  4. «Возвращение Племён Знания, возрождение Народа Зари». Что наша жизнь? Игра… На планете наступило интересное время, сложное, но мощное и глубокое.
    Представьте, что все зрители театра к эпилогу, к самой развязке спектакля, разгорячённые сюжетной линией и предвкушающие развязку и полное раскрытие схемы переплетённых сюжетов заложенных режиссёром – вдруг приглашаются на сцену для прямого участия в игре этого спектакля. И каждому отводится здесь главная роль. Режиссёр и сценарист больше не контролируют ход истории этого спектакля, они лишь наблюдают за игрой зрителей и актёров, которые теперь играют на одной сцене, каждый свою Главную Роль.
    И чем закончится этот спектакль, какой будет развязка для всех нас, и будет ли продолжение, зависит теперь от каждого участника.
    Примерно это же в масштабе происходит и на Земле - в Мире Человека, который почти перешёл Звёздный Мост от состояния человека к состоянию качественно Новому и ещё Непознанному для нас, которому нет названия.
    Об этом пойдёт речь в моём кратком выступлении. Я и мой бубен - «Мать Волков» - расскажем вам легенду о прекрасном завершении спектакля с Возвращением Воинов Зари и возрождением Народов Знания. Мы подходим к концу Моста под названием «Человек». Что ждёт нас в будущем, какие совершить шаги Хранителям Цветных Линий Времени, на какой основе собрать и объединить Народы Знания и для чего? Наша небольшая Легенда пришла из будущего, и она становится Реальностью прямо сейчас, на этой сцене, в жизни каждого из нас. Коротко, через ритмы и схемы ключевых слов мы расскажем о том, что передано Великим Духом, для тех, кто завершает Великий Цикл и открывает Новый - в самих себе. Проводит Оксана Ручьева (СЕФЕРА Агни), Многомерный Мастер, Исследователь Времени.
  5. «Инновационные технологии 21 века». Энергопрактики и инструменты для расширения сознания человека. Квантовые генераторы для гармонизации пространства и самовосстановления целостности человека. Об этом расскажет Сергей Бондаренко, Прикладных дел Мастер, изобретатель, специалист по эниологии и кибернетике, разработчик и организатор проектов («Центр помощи детям», «Эко-Био-Рус», «За здоровый образ жизни в Эко-городах», компания «Атлант-Энерго»).
  6. «Культурное и духовное наследие России – Страна Городов на Южном Урале». В выступлении будет уделено внимание Духовной составляющей Стране Городов, связи с Древним Родом и с Космическим пространством. Проводит Мастер Световых Частот-Ирина Журавлёва, один из инициаторов активации Кристалла «Страны Городов», руководитель ВДИЦ "ЖивАтма" Москва-Аркаим, к.э.н., член РАЕН (ноосферное отделение), член международной научной академии Арарат (ООН, Женева), член Русского Космического общества, человек 6-ой расы.
  7. «Небо дОМ – в сердце твоём!» Каждое выступление Поэта Дмитрия Чернышова и Музыканта Андрея Лысикова, Мастеров тонких струн Души, можно охарактеризовать как Путешествие Домой. Ощутить связь с Домом, наполниться энергиями восторга и любви помогут
    красивые и глубокие песни под гитару, неповторимые голоса, проникновенные стихи и особая атмосфера, которая долго звучит тёплым послевкусием внутри.
  8. «Работа сознания». Беседа о здоровье (номинальный и биологический возраст), отработка кармы. Проводит Надежда Шмелёва, Мастер слова.
  9. «Божественные конверты для людей-ангелов, или Как и для чего раскрывать таланты». Послание Арагуниса, жителя 6-го измерения гармоничного мира планеты Земля. Сейчас всё больше людей раскрывают новые таланты и способности. Иногда это случается весьма неожиданно как для них самих, так и для их окружения. Между тем, всё ещё немало людей, которые считают, что талантливы лишь избранные, к примеру, работники искусства. Духовные Учителя же не устают повторять, что после завершения Эксперимента Дуальности таланты и уникальные способности раскроются у всех, так как уходят импланты, их ограничивающие. Как помочь процессу раскрытия талантов своих, своих детей и близких. Об этом расскажет Ладиана Некрасова, в прошлом телевизионный редактор, а сейчас Мастер духовных контактов, автор журнала «Мировой ченнелинг»/«Планета Ангелов» и начинающий писатель.
  10. «Я стихами лечить могу!». В древности лечили стихами. Стихолечение! Моя бабка Маремьяна лечила заговорами, плела узор из вибрационных энергий слов. Принимайте мои стихи как заговоры. Когда я их читаю, идет энергия. Работает вибрация голоса. Читаю 3-5-7 раз. Сами стихи приходят неожиданно. И все, что я произношу стихами - сбывается. Потому что мои стихи - Любовь! Мое лечение - это лечение стихами Любви, энергиями Любви, вибрациями Любви. Проводит Людмила Лалакина, Мастер стихолечения.
  11. «Сотворяем Лотосы». Хочу на фестивале поделиться мастерством - научить желающих Сотворять из бумаги нежные и прекрасные цветы - Лотосы. Для нас эти прекрасные Существа имеют четко выраженную связь с Истоком (Божественным Планом), на который мы и станем настраиваться, прежде чем возьмем в руки бумагу и ножницы. Наша задача также прочувствовать Матрицу - уже его сотканный узор на Высших уровнях, в который заложена программа индивидуального развития Цветка, в том числе и в этой реальности. А после необходимых настроек можно браться и за его изготовление, при этом, не забывая о пальчиках, через которые и потечет поток Любви и Света, генерируемый не только сердечным пространством, но и каждой клеточкой нашего тела. Проводит Татьяна Мухина Татьяна, Мастер создания новой реальности, остеопат-целитель.
  12. «О, БАЛЕТ, ты - ЧУДО!» 2018 год - Год Балета в России! Балет и эзотерика. Воспитание на уникальной хореографии балета. Танец, красота и труд. Леди Диана и балет. Мы танцуем музыку. Неумирающий лебедь русского балета. Проводит Раиса Курпешева, Мастер многомерного танца.
  13. Песенно-стихотворное творчество Тамары Бушуевой, Мастер слова и мелодии.
  14. «Как жить в гармонии и в радости». Гармонизация своей жизни, всех её областей. Практические советы по проживанию жизни в радости и в удовольствии, восстановление способности и умения радоваться. Проводит Светлана Драчёва, Мастер нулевых точек и гармонии, Ведущая Группы Света, член редколлегии журнала "Мировой Ченеллинг"/"Планета Ангелов", куратор Проекта "Вознесение".
  15. «Встреча 1 мая в Сокольниках в стихах» от Ираиды Вепринцевой, Мастера жизни. Медитативная встреча в парке Сокольниках в канун 1 мая: Министерству духовного развития – быть! Национальной идее духовного возрождения – служить!
  16. «Планета Ангелов». Сказка Елены Трещинской, Мастера лицедейства и сказочных историй.

Время проведения 2 июня 2018 г. с 11 до 19 часов. Начало регистрации в 10 часов 30 минут.

Место проведения Фестиваля - г. Москва, гостиница «Турист», ул. Сельскохозяйственная, д.17, корпус 7, конференц-зал, 1-ый этаж (метро «Ботанический Сад», последний вагон из центра).

Во время проведения Фестиваля гостиница «Турист» даёт 10% скидку на проживание в ней (за деталями предоставления обращайтесь по электронному адресу фестиваля light.group.festival@gmail.com).

Благодарность за участие в фестивале – 1 500 рублей.

Участие в интернет трансляции – 500 рублей.

Председатель Оргкомитета Фестиваля – Ольга Савилова (мэйл Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.)

Подключение к интернет трансляции - http://gundorova.ru/lightfest/

Дальнейшую информацию о проведении Фестиваля см. на сайте Группы Света: light-group.info

Контактный телефон Группы Света +7-903-573-71-11.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ФЕСТИВАЛЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА! (для комфортного размещения и обеспечения необходимыми канц.принадлежностями).

ЖДЁМ ВАС НА ФЕСТИВАЛЕ!

 

ГРУППА СВЕТА