МАСТЕР КИРАЭЛЬ

 

через Светлану Драчёву

 

О сексуальной энергии

как энергии творчества и творения жизни.

 

О сексуальной энергии как энергии творчества и творения жизни

 

Дорогие мои Елена и Светлана!

Я с радостью присоединюсь к вашему новому Проекту. Мне интересна тема, о которой вы хотите разговаривать с вашими участницами. Мне видится, что эта тема является сейчас для всех женщин планеты Земля весьма актуальной.

Я с удовольствием проведу МАСТЕР-КЛАСС ПО РАБОТЕ С ТВОРЧЕСКИМИ ЭНЕРГИЯМИ. ЭТО ШИРЕ, НЕЖЕЛИ ПРОСТО СЕКСУАЛЬНЫЕ ЭНЕРГИИ. Я РАССКАЖУ, ЧТО СЕКСУАЛЬНЫЕ ЭНЕРГИИ В МИРЕ ЛЮДЕЙ - ЭТО ЛИШЬ ЧАСТЬ ТВОРЧЕСКИХ ЭНЕРГИЙ.  И как произошло, что сексуальные и творческие энергии оказались в вашем земном мире разделены. Важно дать понимание ЕДИНСТВА ЭНЕРГИЙ ТВОРЧЕСКИХ, в качестве определяющих как самосознание каждой творческой личности, так и ее выражение в энергиях сексуальности. Это в принципе важно, как и для мужчин, так и для женщин, но с определенными нюансами для каждого пола.

Поскольку мы говорим о женщинах и для женщин, то МЫ СДЕЛАЕМ АКЦЕНТ НА ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ТВОРЧЕСКИМИ ЭНЕРГИЯМИ ДЛЯ ЖЕНЩИН. Вместе с тем, я бы хотел коснуться и вопроса мужской сексуальности, которая может быть интересна и для ЖЕНЩИН - КАК НОСИТЕЛЬНИЦ МУЖСКИХ ЭНЕРГИЙ. На мой взгляд, здесь ВАЖЕН КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД,

Мне видится, что развитие ТВОРЧЕСТВА, развитие открытости внутри своего «Я» способностей воспринимать творческие энергии, как определяющие ваше развитие, позволит по-иному настроить жизнь каждой участницы на воплощение самых сокровенных мечтаний и желаний именно в этой земной жизни. ПРИШЛО ВРЕМЯ ВЫПОЛНЕНИЯ САМЫХ СОКРОВЕННЫХ И САМЫХ ГЛУБИННЫХ ИДЕЙ, ЖЕЛАНИЙ И МЕЧТАНИЙ.

Именно «здесь и сейчас» мы начнём с вами, мои дорогие со-авторы Проекта, ПОВОРОТ В СОЗНАНИИ КАЖДОЙ УЧАСТНИЦЫ, КАК СУЩЕСТВА ИСТИННО ТВРЧЕСКОГО. Готовьтесь к прорыву вглубь своего творческого центра. Да-да, мы ПОЗНАКОМИМСЯ С ЦЕНТРОМ ТВОРЧЕСТВА КАЖДОЙ ЛИЧНОСТИ человека, пришедшего на наш с вами МАСТЕР-КЛАСС. Пришло время выпустить НАРУЖУ самые сокровенные ЗНАНИЯ О СВОЁМ ТВОРЧЕСКОМ ПОТЕНЦИАЛЕ, который продолжает ДРЕМАТЬ в ЛЮДЯХ. Здесь нет никакого преувеличения в том, что посещение Мастер-класса поможет его участницам, впрочем, как и его ведущим, ЗАГЛЯНУТЬ ВГЛУБЬ СВОЕГО ИСТИННОГО «Я», которое значительно шире вашей земной личности и которое ЗНАЕТ ВАШЕ ИСТИННЫЕ СПОСОБНОСТИ И ВОЗМОЖНОСТИ. И это не пустое обещание. Мы с вами ЗАЖЖЁМ ФАКЕЛ ТВОРЧЕСТВА В КАЖДОЙ УЧАСТНИЦЕ НАШИХ ВСТРЕЧ, что ДАСТ УНИКАЛЬНЫЙ ТОЛЧОК К РАЗВИТИЮ КАЖДОЙ, ПРИЧЁМ В РАЗЛИЧНЫХ ОБЛАСТЯХ ЖИЗНИ.

От сексуальности к творчеству, от творчества к творению своей жизни и своего собственного «Я» в Радости и Любви, в самореализации и наполнении своей жизни совершенно новыми красками и звуками. Мы с вами ИДЁМ НА ПОВЫШЕНИЕ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ КАЖДОЙ ИЗ ВАС, И ЭТО ВАШЕ НОВОЕ СОСТОЯНИЕ ПОЛНОТЫ БЫТИЯ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ ВОПЛОЩЕНИЯ В ЖИЗНЬ ВСЕХ САМЫХ СМЕЛЫХ ИДЕЙ И ПРОЕКТОВ.

Жду вас для активной работы по данному направлению. Готов к обсуждению пошаговых тем для каждой встречи.

С любовью

Ваш Мастер Кираэль
19 июля 2018 года

Информацию о мастер-классе

«ТВОРИТЕЛЬНИЦА ЖИЗНИ»: КАК ОБРЕСТИ ЭНЕРГИЮ ТВОРЕНИЯ И СТАТЬ БОГИНЕЙ  см. по ссылке:

https://www.light-group.info/events/seminars/3853-master-klass-tvoritelnitsa-zhizni-kak-obresti-energiyu-tvoreniya-i-stat-boginej