Моя НЕ-Радость

 

(Лабораторная работа)

 

Автор: Елена Финько

 

Моя НЕ-Радость  (Лабораторная работа)

 

Когда я подписывалась на курс «Творительница Жизни», то не могла и предположить, что будет затронута тема обретения Радости. Заявлены были совсем другие темы – развитие сексуальной энергии, обретение женственности. Я просто увидела объявление, взвизгнула: «Хочу-хочу-хочу!» и записалась. Я стараюсь доверять таким своим спонтанным решениям, Высшее «Я» плохого не посоветует!

Я лет до 35 жила во сне: ем, хожу на работу, семья, повседневные заботы; все благополучно, но недостаточно идеально: то жемчуг мелкий, то виноград кислый.  Затем, как и в каждом человеке, наверное, стала зреть неудовлетворенность: «Кто я? Откуда я? Зачем я?». Это моя внутренняя Божественность пыталась достучаться и  разбудить меня.

Любые тренинги, в которых я участвую, я воспринимаю как еще один шажочек к себе, к познанию своей сути. В итоге я получаю новое осознание, понимание, новую глубину или высот, новые ответы на старые вопросы. Это упорный труд, который не всегда дает мгновенный результат.

Однажды я участвовала в групповой медитации, где нужно было увидеть себя ребенком, рассказать, что он чувствует и что делает. Я увидела девочку трех лет, очень грустную и одинокую, она собирала что-то из конструктора. «Что ты мастеришь?» - спросила я. «Я строю космический корабль, чтобы улететь домой» - ответил мой ребенок.

«Что же я делаю тогда на этой планете?» - спросила я уже у взрослой себя – «Коротаю время, пока не вернусь в свой космический дом?».  Мне захотелось тогда принять свою человечность, принять Землю как свой дом, прочувствовать радость бытия в плотном теле.  И я обнаружила, что радость жизни мне почти недоступна. Где-то в подсознании осталась память о том, насколько легко и радостно мне было вне плотного тела.  Я чувствовала в теле нехватку энергии, недостаток чего-то, процесс поглощения пищи ощущался как неэффективный громоздкий энергообмен. Я понимала, что мне не хватает Радости и Любви, я буквально задыхалась, тело реагировало снижением уровня гемоглобина в крови. Я искала вовне информацию, пробовала всевозможные практики, пытаясь найти, что мне мешает, маленькими шажочками шла к своей цели – привнести Радость в этот плотный мир.

И вот на первом занятии тренинга «Творительница Жизни» с Мастером Кираэлем, я буквально телом почувствовала комок на солнечном сплетении, который мешал течению энергии Радости. После занятия я погрузилась в эту Не-Радость, пытаясь растворить ее. Ощущения были очень неприятные, настроение практически суицидное, событийность соответствовала – неприятности тут как тут. Я впервые увидела этот блок тонким зрением – темный уплотненный сгусток энергии. Что же там, в самом центре? Маленькая золотая искра – частичка моей божественности спрятана внутри, мне надо освободить ее, это этап восстановления моей целостности. Я представляю, что блок – это клубочек, и начинаю его разматывать. Вот этот участок нити – моя НЕ-Радость, я освобождаю эту энергию и отпускаю на волю Творца для дальнейшей эволюции, дальше идет участок нити – Не-Радость моего отца, я приняла ее в свою ДНК, затем НЕ-Радость моих бабушек и дедушек, испытавших много невзгод в плотной жизни. Они слишком глубоко погрузились в  материю и не смогли вспомнить себя. Я продолжаю разматывать клубок, возможно, я взяла на себя обязательство помочь своему Роду. Пусть будет так. По совету Светланы, запускаю работу в автоматическом режиме, мне предстоит несколько встреч сегодня. С удивлением обнаруживаю, что люди, которые мне встречаются, несут мне свою НЕ-Радость на отработку: делятся на тонком плане, рассказывают о невзгодах своей жизни.

При этом осознании  я опять взвизгиваю: «Я Маяк-ретранслятор! Ура! Получилось!» Я всегда обладала повышенным уровнем эмпатии – легко считываю энергетическое состояние человека, вовлекаюсь и страдаю от того, что ему плохо, а я не могу ничем помочь. Сил не хватает, поделиться нечем. Поэтому приходилось избегать общения, даже работаю на дому.

И вот я получила помощь! Мастер Кираэль, Светлана Драчева, Елена Гундорова, светлые девочки нашей группы, благодарю изо всех сил, из самой глубины сердца, за этот эксперимент. Это необыкновенно феерично и волшебно. Какое удивительное сотворчество существ тонкого плана и воплощенных в плотности Ангелов! Я с 2015 года участвую в занятиях Группы Света, читаю сайт и смотрю онлайн-трансляции. Вроде бы и не в диковинку подобная работа. Но сейчас ощущения другие. Мне очень созвучно то, что сотворчество идет на равных, искренне, «по-взрослому».

Благодарю безмерно!

Елена