Мастер-класс

«Творительница жизни»

(послесловие)

 

Мастер-класс «Творительница жизни» (послесловие)

 

Светлана Драчева:

Только-только закончился наш мастер-класс. Длился он чуть более месяца. Заявленная тема о развитии женской сексуальности и сексуальных энергий с первой же встречи выросла до космических масштабов, до работы со всем кластером Творческих энергий. Оказалось, что при входе в плотные слои Эксперимента Дуальности энергии творчества были серьезным образом ограничены, можно сказать, обеднены. А их связь с сексуальными энергиями напрямую не прослеживалась, хотя именно энергии сексуальности и являются частью, видом энергий Творчества.
В ходе мастер-класса, ведомые Мастером Кираэлем, мы возвращали нашу изначальную способность РАдоваться, насыщаться радостью и дарить радость в мир. Мы открыли каждая в своем сердце Источник Творчества, а затем и Творения, когда творчество переходит на новый виток, новый вибрационный уровень.
Из колыбели планеты Земля мы отправились по Млечному пути на просторы Галактики, чтобы вновь войти в канал Галактического рождения и встретиться со своими звёздными Мамой и Папой. Родившись вновь, мы вернули свои возможности самосветимости, получив от Мастера Кираэля в пространстве Школы Новой жизни в парке Эльва на Байкале - Световой кристалл (Кристалл Света). Возвращение своего Светового кристалла знаменует новую веху в нашей жизни, поскольку мы получили возможность выйти из соподчинённости на уровень партнерства с ИКС-Матрицей.

А заиграв внутренней световой музыкой, мы смогли принять ЗОВ наших звёздных родных, цивилизаций-прародительниц. Приняв его, мы отправились по Зову на встречу со своими звёздными родами, что подтвердило нашу космическую зрелость как ГРАЖДАНИНА ГАЛАКТИКИ, ГРАЖДАНИНА МИРА.

Завершился наш мастер-класс, завершилось путешествие по просторам Галактики Млечный Путь, завершились ночные занятия в Школе Новой жизни Мастера Кираэля по этой программе, но путь собирательства и Божественного раскрытия продолжается как у каждой участницы нашего мастер-класса, так и у его ведущих.

А как же быть с нашей сексуальностью? Развивать! Грамотно развивать. Мастер Кираэль дал множество практических советов, приоткрыв завесу над сутью явлений и событий. И их наши участницы сразу же начали внедрять в свои жизни, в отношения со своими прекрасными мужскими половинами.

Хочу поблагодарить всех участниц нашего Мастер-класса, ведь работа каждой была уникальной и добавляла радости и красоты в общую палитру нашего Творчества. Благодарю мою со-ведущую и вдохновительницу Леночку Гундорову, ведь идея создания Мастер-класса принадлежит именно ей. Благодарю Женю Гундорова за постоянную и неустанную техническую поддержку и организацию наших трансляций. А кота Джуффина за его мудрость и тепло присутствия.  Благодарю моего любезного друга Мастера Кираэля, который с щедростью, радостью и нежностью делится своим Светом и Опытом. Благодарю своё собственное Высшее «Я», которое мудро ведёт меня по жизни.

 

По предложению Лены в ходе Мастер-класса у нас постоянно действовал поддерживающий чат, который позволял нам коллективно проживать новые энергии, новую энергоинформацию, полученные знания, навыки и умения. Помимо этого каждой участнице при необходимости оказывалась индивидуальная помощи и поддержка, что позволило нам всем легко, в едином потоке перемещаться в многомерной событийности нашего Мастер-класса. В ходе всего Мастер-класса к нам присоединялись  новые участницы, призывая в помощь команду Галактических Лаэртов, они синхронизировали своё участие с основным потоком работы и проживали вместе с нами каждое занятие в режиме реального времени, опять-таки получая индивидуальную помощь и поддержку.

 

По окончании Мастер-класса участницами было высказано сожаление, что он закончился. Да, есть определенная грусть, поскольку за этот месяц мы прожили удивительные моменты прозрений и выхода на новый уровень общения, взаимодействия, творчества… Однако, у нас есть прекрасная возможность продолжить общение с Мастером Кираэлем в рамках регулярных занятий Группы Света, которые проходят в Москве раз в две недели и при этом ведутся интернет трансляции, которые можно просмотреть и после занятий в записи. С октября Мастер Кираэль возобновляет ежемесячные встречи в своем Клубе друзей Многомерных новостей Мастера Кираэля, в которых он рассказывает об особенностях нашей жизни в каждом месяце года. Следующая встреча состоится 10 октября в 20 часов. Кроме того, мы сейчас обсуждаем с Мастером Кираэлем проведение онлайн курса по развитию связи с Высшим «Я» (октябрь-ноябрь). Возможно и продолжение Мастер-класса «Творительница жизни». Так что планов у нас много! А значит и встречи с Мастером Кираэлем продолжаются!!!:)))

 

А пока, я хочу передать слово нашим участницам, которые прислали свои удивительные отклики о прошедшем Мастер-классе «Творительница жизни».

 

С любовью,

Светлана Драчева,

ведущая Мастер-класса «Творительница жизни»,

ведущая Группы Света, куратор Проекта «Вознесение»,

член редколлегии журнала «Планета Ангелов».

----------------------

 

Елена Финько:

Горячие впечатления от Творительницы Жизни

-Потрясающе! – затрещал Коровьев. - Все очарованы, влюблены, раздавлены! Сколько такта, сколько умения, обаяния и шарма!

          «Мастер и Маргарита» Булгаков М. А.

Вот и закончился тренинг  «Творительница Жизни» с Мастером Кираэлем, Светланой Драчевой и Еленой Гундоровой. Проведено было  5 занятий с недельным интервалом.  Светлана попросила описать свои впечатления «по горячим следам».  Очень сложное это задание, оказывается! Здесь никак нельзя сказать, например: «О, мне понравилось! Высший класс! Советую от всей души!». 

Я записалась на тренинг по подсказке своего Высшего «Я». В анонсе тренинга было заявлено развитие сексуальных энергий. «Ну, хорошо, почему бы нет? Буду еще сексуальнее, чем обычно!» - подумала я. Сейчас, оценивая достигнутые результаты, я понимаю, что буквально «выклянчила» у высших Сил эту помощь в своей личной эволюции. Каждое занятие затрагивало какую-то глубинную часть моего «Я», что-то высвобождалось и разблокировалось, отпускалось, заполнялось… Иногда в конце занятия, когда  Мастер Кираэль через Светлану  просил задавать вопросы, мы потрясенно молчали, потому что заготовленные вопросы остались в старой реальности и потеряли актуальность, а мы пробовали осознать свои новые возможности, только что с великой нежностью и любовью переданные нам в Дар от Мастера Кираэля. Да, конечно, в самых смелых мечтах я «замахивалась» одним рывком освободиться от залежей негатива, которые никак не могла увидеть в себе, а еще повысить свою светимость, чтобы сделать свою жизнь и свой мир радостнее и светлее. Я получила намного больше, мне вернули огромные куски моего «Я», потерянные и позабытые в плотной жизни.

         Сегодня моя событийность «занесла» меня в банк, где в операционном зале скопилось много посетителей и сотрудников. Я встала в уголке, посмотрела на всех сразу  и вдруг увидела в каждом человеке золотое семечко его Божественности.  И почувствовала в себе Силу, которой могу поделиться, напитать эти искорки, чтобы они разгорелись чуть ярче, напомнили о себе своим носителям.  Я радостна и счастлива, на данном этапе развития я реализую свое предназначение, получаю удовольствие от жизни.

Конечно же, в процессе обретения себя от участниц потребовалось много сил, потребовалось принять на себя ответственность за происходящие изменения в жизни. Было непросто, ум сопротивлялся, тело пребывало в растерянности. Но мы делились своими переживаниями в чате, получали поддержку, помощь и советы. Очень приятно было работать  и общаться в группе, люблю и благодарю вас, светлые девочки! И, конечно же, люблю и благодарю Мастера Кираэля и всех существ Света с тонкого плана, которые принимали участие в этом волшебном эксперименте. Эксперимент удался просто блестяще, примите мою признательность и поздравления, поющие и душистые цветы из моего Сердца. Тонкий и плотный мир становится ближе, граница размывается, это так чудесно!

----------------------

 

Анжелика:

Я очень далека от Космологии и прочих чудес. И никогда такие мероприятия не посещала, поскольку даже смысл  неких слов мне не очень были понятны... А после тренинга о Женской сексуальности с Е. Гундоровой мне почувствовалось, что на этом женская сексуальность не заканчивается, а возможно только начинается... и грядет что-то другое невидимое и очень важное. И когда Елена пригласила на продолжение тренинга... Я почуяла, что мне это нужно, да, да - именно почуяла, как собака чует, куда ей надо бежать...

Долгие годы пыталась разрешить некую задачу, которая порядком отравляла мои отношения с Мужем, в том числе и сексуальные. Всячески подходила к решению, но все было тщетно. И благодаря Тренингу и моему Новому Рождению все разрешилось  легко и естественно, а самое главное вскрылся "родительский след", и отношения с Родом тоже подверглись изменениям и будут еще трансформироваться....

В процессе Тренинга Я увидела свой Путь, и отбросились лишние метания и утомительные сомнения на сей счет. Теперь Я знаю точно - Врачевание это Мое и Я в нем очень гармонична. И под этот Путь уже  начало меняться физическое пространство для меня, и люди находящиеся рядом тоже попали в этот волшебный круговорот!  А белоснежный Цветок-кристалл Творения, в моем Теле теперь мне в помощь! 

Чувствую себя в центре чудесных событий своей волшебной жизни!! Думаю, многое теперь будет решаться легко и без напряжения... А заняться есть чем... и все по силам! 

А что творится на тонких Планах... мне пока не известно, но чую, что там что-то грандиозное случилось, и будет еще случаться...

От всего Сердца Благодарна Светлане и Мастеру Кираэлю за совместный Путь, за Ваши бесценные Дары, за безмерную Любовь и искрящуюся  Радость! 

С Любовью, Анжелика.

------------------

Светлана Дмитричева:

 

Отзыв о мастер-классе «Творительница жизни»

    Еще ничего не зная о предстоящем мастер-классе, уже с июня месяца я с нетерпением его ждала и уже твердо знала, что обязательно буду в нём учавствовать)) Я совсем не представляла, впрочем, как и все участницы, что будет на предстоящем мастер-классе, кроме того, что он называется «Творительница жизни», речь должна была идти о сексуальных энергиях и имена ведущих этого мероприятия - Светлана Драчёва и Мастер Кираэль, с которыми на тот момент я тоже не была знакома)). Более того, интрига сохранялась на протяжении всего тренинга, и мы даже не подозревали, что ждет нас на каждом уроке.

Уже на первом вводном занятии я поняла, что попала туда, куда мне очень надо было попасть. Для меня это был первый опыт такого рода процесса и Мастер-класс «Творительница жизни» превзошёл все мои ожидания, он оказался гораздо больше и глубже, чем я предполагала.

    На протяжении всего процесса, который длился чуть больше месяца, я испытывала разные состояния — от состояния полёта, легкости, радости и счастья до состояния усталости, разбитости и раздражения. И после последнего занятия ко мне пришло ощущение целостности и собранности, я чувствую прилив энергии и сил, ко мне приходят совсем неожиданные для меня мысли и идеи)) Я чувствую, как радуется моя Душа и светятся мои глаза! И сегодня с большой благодарностью, любовью и нежностью я говорю себе: Я - полноценная Творительница своей счастливой, радостной, наполненной любовью, творчеством и волшебством жизни!!! Ура!!!)))

    За что я безмерно благодарна Мастеру Кираэлю, Светлане Драчёвой, Елене Гундоровой, Евгению Гундорову за организацию и проведение столь потрясающего мероприятия!!! Благодарю всех видимых и невидимых участниц и участников за невероятно волшебный процесс, который мы сотворили, за вашу любовь и поддержку!!! Благодарю, Благодарю, Благодарю!!!