ОТКЛИКИ О МАСТЕР-КЛАССЕ

«ТВОРИТЕЛЬНИЦА ЖИЗНИ»

(продолжение)

 

ОТКЛИКИ О МАСТЕР-КЛАССЕ «ТВОРИТЕЛЬНИЦА ЖИЗНИ» (продолжение)

 

Юлия Каращук:

Хочу поделиться своими впечатлениями от прохождения второй части курса о женской сексуальности «Творительницы жизни». Я впервые участвую в таком формате тренинга. Это очень необычно, получать знания от тонкоматериальной световой сущности. Мастера Кираэля я почувствовала сразу, по особенной вибрации и теплоте общения с нами. Все ступени, которые мы с ним проходили, последовательно вели нас к себе, к нашей цельности и масштабности. Уже после первого занятия стало понятно, что я сильно изменюсь, настолько мощное движение радости началось внутри. И каждое занятие было уникальным! Кроме того, что мы получали объёмные, космические знания, он ещё и сопровождал  нас и по нашей просьбе помогал! Временами было очень непросто. Обострялись противоречия с нашим Миром и его обитателями. Но неизменно всё налаживалось и становилось на свои места. В итоге получилось так, что я почувствовала свои тела, своих Космических родственников, стала цельной, ведь на тренинге Мастер Кираэль помогал соединить частички Души, оставленные, по разным причинам, где-то, вернула себе радость, обрела свой собственный Кристалл, светимость которого постепенно увеличивается, соединила в себе творческую и сексуальную энергию и меня стало больше в энергетическом плане! 

Отдельное спасибо Леночке, как ведущей первой, очень мощной части и идейной вдохновительницы этого тренинга! Огромная благодарность Светлане, тонкость, обаяние и харизма которой здорово дополняли Мастера Кираэля! Спасибо ей за то, что она делилась своим опытом и проживанием различных ситуаций, а так же отвечала на вопросы и поддерживала в чате. От всей Души признательна всем, кто сделал этот тренинг возможным! С нетерпением жду продолжения, может быть третьей части.

С Любовью, Юлия Каращук. 

---------------

 

Евгения:

Отзыв по курсу «Творительница Жизни»!

С самой первой встречи для меня начались новые открытия, касались они лично моей жизни. Надо сказать, что я присоединилась не сразу, а только с 3-го! занятия, почему спросите так поздно?) Ну... во-первых я не знала, что данный курс идет и вообще есть, "случайно" натолкнулась на сайте Группы Света, приехав из отпуска; а во-вторых... когда я прочитала - подумала, какое классное название! Скорее всего учат работать с энергиями Творения и именно ТворительниЦА - значит работа с женскими энергиями тоже будет, а где женские, там и мужские, там и целостность нашего «Я», ну, и т.д. (что так и оказалось, и многое другое)))
    Возникло много радостных мыслей - что это именно то, чего я хочу; то, что стоит проработать и есть пробел в этих знаниях, и то, что Мастер Кираэль ведёт - означало для меня, что обучение будет максимально приближено к нашему Миру и с явным отражением в нём, в энергиях нежности и любви. Мой мозг сказал: сейчас очень много курсов, можно почитать книги, и вообще, что там такого, чего я не знаю или не слышала, я уже тоже не один курс прошла))) Итак, спор внутри меня шел примерно неделю!))) иии всю эту неделю с момента прочтения статьи я слышала и ощущала ЗОВ!!!Да-да-да) я знала что надо идти! в районе сердца разливалось тепло только при мысли о нём, и я ощущала, что должна быть там. В общем, я написала Светлане, и её ответ был решающим для меня.
    Позже я поняла, что подготовка шла заранее: в отпуске я ездила на Алтай, и цель моей поездки была - Вернуть Своё Я), наверное, странно звучит... так получилось, что в какой-то момент своей жизни я поняла, что потеряла свою Целостность, и связано это было в том числе с неразделенной любовью, которая для меня явилась сильным испытанием. Чтобы понятен был контекст, расскажу эту история коротко, и чтобы понятно было насколько это было важно для меня, глубину и значение) Итак, мне встретился человек, которого я посчитала предназначенным мне судьбой, жизнью, что он является моей половинкой, знаете, как бывает - это как озарение "вот оно! то самое!" За плечами был опыт длительных гармоничных отношений, которые также ранее завершились. Но эта встреча была как в сказке: я была счастлива и так ярко проживала все события, будто находилась в Мире, где есть только радость, 100% счастье и любовь, я буквально летала на крыльях любви, светилась красотой, радостью и счастьем. А человек в один момент меня оттолкнул, просто отказал: "Нет, ты не моё, ты ошибаешься"... Мой мир тогда раскололся, я делала поступки, которые никогда бы не сделала раньше и всё больше ощущала, что теряю себя... Ну да ладно) после всех переживаний, мне потребовалось два года, чтобы хоть как-то восстановить себя, я погружалась в работу с головой, ходила в походы, и т.д., всё было не то. Это было только частичное восстановление. Наконец я успокоилась, но чувствовала, что мне надо вернуть своё «Я», что этого мало. Сначала я поехала в сакральное место на Алтай, там процесс был начат, а когда вернулась, тут этот курс, и я поняла что это то, что надо. Забегая вперед скажу, что на последнем занятии Мастер Киарэль сказал, что он вернул нас себе! Всё свершилось!))) Курс дал мне многое: основное для меня было то, что я теперь ощущаю свою Целостность и своё Естество. Пять занятий, вроде их немного, однако каждое занятие - это целая жизнь! это такой объём энерго-информо пакетов! и наблюдений в своей жизни, ИЗМЕНЕНИЙ в своей жизни, изменений в своём отношении к жизни! После каждого занятия я становилась другой... Менялись мои тела, уходило множество блоков. И да! были подарки! каждое занятие нас ждал уникальный подарок) были подарки - которые я хотела получить, не знала только как, а были совсем неожиданные) Все занятия проходили очень легко и радостно... и с заботой! о каждом. Возможно, читая мой отзыв вы думаете - ну и что, мы делаем много световых работ, и каждая уникальна, после каждой мы себя ощущаем по-другому, и т.д....Я соглашусь - всё так))) Вот только курс Мастера Кираэля состоял из таких пазлов моей жизни, подчеркну МОЕЙ ЖИЗНИ, - которых мне так не хватало. Именно эти пазлы вплели новую Реальность, новую Радугу в краски моей жизни, может даже создали для меня мой новый Мир, который я теперь осваиваю и познаю, абсолютно новый Мир для меня... И это воистину так.
    Также великолепная проработка женских энергий, были задано много вопросов и получены исчерпывающие ответы. Новое Рождение Меня! Новые источники энергии! Бесценный опыт и знания.
    Благодарю Мастера Кираэля, Светлану, Елену и Евгения за данный курс и за всю его организацию! Это были великолепные дни обучения и трансформации!!!
И спасибо что прочитали мой отзыв!)))

-------------------

 

Анна Абанина:


О Мастер-классе «Творительница жизни»

Легко и естественно мастер-класс вошел в мою жизнь в момент, когда сотворялась новая жизнь через меня и во мне самой! Сначала на последнем месяце беременности, потом в роддоме и затем в первый месяц жизни нашего сына во мне происходили невидимые глазу трансформации. И сейчас понимаю, что все проходило очень гармонично, благодаря процессам, запущенным в мастер-классе! За это время был и упадок сил, и негативные эмоции, и полная растерянность и непонимание, что происходит…

Благодаря индивидуальной поддержке Светланы и Мастера Кираэля, я сумела выйти из ограничений моих творческих энергий, еще сильнее чувствую мое Высшее Я! Отношения с мужем и старшим сыном гармонизировались, я вижу новые горизонты в своей деятельности, открылось продолжение духовного обучения в Мастерской «Аримойя».

Тихая, нежная радость заполняет мою Душу сейчас, когда я пишу эти строки. Радость Гармоничной Целостности. И это отзвук той самосветимости, к которой мы стремимся.

Благодарю дорогих ведущих и всех участниц мастер-класса, с Любовью и Новой Радостью,

Анна Абанина.