ОТКЛИК О СЕМИНАРЕ КРАЙОНА И КИРАЭЛЯ «КВАНТЫ СВЕТА, или Мост между прошлым и будущим», март – 2019.

 

Кристалл семинара «КВАНТЫ СВЕТА»

Кристалл семинара «КВАНТЫ СВЕТА». Автор - Галина Коровина.

 

Удивительный опыт БЫТИЯ квантом Света! В течение двух дней я словно находилась в Нулевой Точке между прошлым и будущим, сотворяя мост между 4 и 5 измерением внутри своих Я. Алхимическое превращение, которое происходило со мной, вызвало множество осознаний, озарений, воспоминаний о прошлом и предвосхищение будущего.

Встреча с Крайоном была долгожданной. Два года назад, мне 33, я слушаю аудиокнигу «Дорога Домой» и в первый раз чувствую энергии Дома. На первый семинар в 2018 году приехать не получилось, в тот момент я еще была не готова. И, наконец, получилось, все сошлось: время, место, Я. До этого в течение двух месяцев во мне активно поднимались старые дуальные программы. Сознание требовало ОЧИЩЕНИЯ перед наполнением новым содержанием.

Сейчас вся наша группа представляется мне фотонным поясом, о котором шла речь на семинаре. Мы и есть это собрание Нулевых Точек, через которое на Землю поступили новые эволюционные программы. Вместе мы создали ИНТЕРФЕРЕНЦИЮ – наложение волн Света из сердечных пространств каждого как основу сотворчества в новую эпоху.

24 марта в День Рождения Учителя Эль Мории начался новый этап развития САМОСВЕТИМОСТИ каждого участника семинара. Эти два дня нахождения в мощных и нежных энергиях Дома наполнили меня легкостью, радостью, творческим вдохновением. Я осознала и прочувствовала, что я УЖЕ Дома. Здесь и сейчас. В нашем плотном мире, в метро, на серых мартовских улицах, везде, где Я, там и Дом.

Благодарю за возможность принять энергии Радости и Безусловной Любви и щедро делиться ими с Миром - ведущих семинара Крайона и Марину Шульц, Мастера Кираэля и Светлану Драчёву, дорогих гостей Эль Морию и Урусвати, и очаровательного Кроля Короля Ариэля! Особая благодарность за прекрасную организацию и искреннюю заботу об участниках - Татьяне Пархаевой!

 

 С Любовью,
Анна Абанина.

 

25 марта 2019 года