Отклики о курсе

«Контакт с Высшим «Я»,

Март - 2019

(вечерняя группа).

 

Отклики о курсе «Контакт с Высшим «Я», Март - 2019 (вечерняя группа)

 

Елена Алборова

Рисунок - это мой отзыв о курсе, Сфера Многомерной Событийности, которую для нас создал Мастер Кираэль и СВЕТлана, очень гармоничное пространство, в котором мы все находились на протяжении обучения.  Лично у меня многое осталось на уровне чувств и пакетов информации, которая будет раскрыта, надеюсь в ближайшее время. Хочу от всей души поблагодарить всех участников курса!!!  В особенности тех, кто находится по ту сторону "завесы", ваше обучение в сновидениях было открытием для меня)

2 апреля 2019 года.

-----------

 

Ирина Пигулина

ОТЗЫВ о курсе «Контакт с Высшим «Я»:
Светлана - удивительный преподаватель. Легкая, радостная и, в то же время, глубокая женщина. Результатом обучения на курсе стало то, что 
Я научилась Запоминать сны, высказывая чистое намерение ТМГП, ВЯ и своему Внутреннему Мудрецу.
Самое главное - я реально получала послания от них после медитаций. Начала практиковать общение, задавая волнующие меня вопросы. Теперь учусь им доверять. 
Прояснила для себя при каких условиях легче общаться со своими ВЯ и Внутренним Мудрецом- на природе, при общении с водой, только проснувшись или засыпая. Или после медитаций.
Благодарю Светлану, Мастера Кираэля и однокурсников за столь развивающее общение.

3 апреля 2019 года

-----------

 

Наталья Семенищева

Добрый день, дорогие друзья! Хочу выразить огромную благодарность всем организаторам данного проекта! 

Во время прохождения вебинара я прожила целую жизнь, очень яркую, насыщенную и многогранную. Получила много новых знаний. Жизнь действительно приобрела объём. В ходе вебинара я научилась общаться со своим Внутренним Мудрецом, с Высшим «Я» с помощью автоматического письма. Я обращаюсь к ним за помощью и советом и получаю их.

Очень понравилось заниматься ночной световой работой, а потом задавать вопросы ВМ, ВЯ  и получать расшифровки. Для себя сделала вывод, что нужно отбросить все сомнения и полностью доверять своему ВМ.

Благодарю Светлану Драчёву, Мастера Кираэля, всех участников нашей группы за совместную работу! Всем любви, добра и света!

4 апреля 2019 года

-------------

 

Светлана Денисова

В совершенствовании своего ВЯ я иду поступательно. Теория становится твоим знанием, когда ты применяешь ее в своей повседневной жизни. Чтобы понять значение фразы «ВЯ общается с вами очень тихо», необходимо проводить ежедневную работу по сонастройке с ним. Самая трудная часть работы – это остановить поток опровергающих мыслей своего мозга в ответ на слова Сердца. Когда это удается сделать, ты чувствуешь первую победу. Дальше уже становится легче отличать работу мысли от посылов сердца (ведь они первые – мысли потом). В этом направлении идет работа на семинаре «Контакт с ВЯ», отличительная черта которого – мы работаем ночью, а днем занимаемся обычными земными делами. Руководитель Светлана, помогала раскрыть наши возможности, бережно поддерживала нас на протяжении всех рабочих недель семинара, рассеивала сомнения (мысленную карусель), объясняла и учила нас самих трактовать содержание снов, поскольку через сноработу устанавливается контакт со своим внутренним Мудрецом, Высшим «Я» и тонкоматериальной Группой Поддержки.

В работе семинара есть еще одна сторона – это целевая направленность для всей группы. В результате медитативной работы я получила возможность исцелить свои тонкие тела и поднять их развитие на новый уровень. Это сразу же сказалось на физическом самочувствии и в разрешении непосредственных задач с моим земным окружением.

По окончании семинара почувствовала себя окрыленной, появилась внутренняя мудрость (ведь я на связи со своим ВЯ) и способность воспринимать житейские события без негативных эмоций.

Благодарю Светлану за необыкновенный во всех отношениях семинар, её дружеское участие и безграничную поддержку.

Благодарю всех участников группы за возможность сотрудничать вместе, делиться своими открытиями и за поддержку.

 

6 апреля 2019 года

-------------

 

Оксана Крюкова

Светлана, благодарю Вас за наш Курс! Отклики о курсе «Контакт с Высшим «Я», Март - 2019 (вечерняя группа) Отклики о курсе «Контакт с Высшим «Я», Март - 2019 (вечерняя группа) Отклики о курсе «Контакт с Высшим «Я», Март - 2019 (вечерняя группа)
В онлайне спала каждую медитацию и потом все делала вновь после)))
Параллельно Курса возникло предложение от подруги приехать в Пятигорск, я сразу дала согласие.
И сейчас я на пути к Эльбрусу, через 100км встречусь с Ним в физической реальности!!!
Благодарю Вас за подготовку к этой встрече, Светлана и все Участники группы! Отклики о курсе «Контакт с Высшим «Я», Март - 2019 (вечерняя группа) Отклики о курсе «Контакт с Высшим «Я», Март - 2019 (вечерняя группа) Отклики о курсе «Контакт с Высшим «Я», Март - 2019 (вечерняя группа)

7 апреля 2019 года

-------------

 

Людмила Спирина

Благодарю,  Светлана, за курс, за знания, медитации, за опыт, за новые открытия и осознания! Благодарю, наших Учителей,  Мастера Кираэля, Высшее «Я», Внутреннего Мудреца! Светлана, Вы замечательно проводили наши занятия,  интересно,  легко, радостно, научили воспринимать снопутешествия, как некий опыт, волшебный и необходимый! Все 3 недели заботливо, внимательно анализировали наши сны, одновременно обучая нас этому. Мне очень понравилось разбирать ключевые слова во снах,  олучая интересную информацию! Радость открытия ни с чем не сравнима, ну кто бы подумал, что обыкновенное слово «курага» означает привет от Солнца и Земли! Благодарю за уверенность и доверие, которые стали формироваться во мне -  и это так удивительно, так восхитительно, так радостно!

С благодарностью и любовью,

Людмила

7.04.2019.

-------------

 

Ирина Юсупова

Благодарю Вселенную, что я попала в группу Светланы Драчёвой «Контакт с Высшим «Я». Первой неожиданностью для меня были волшебные медитации с Мастером Кираэлем, а второй - то, что вся группа работала ночью вместе с тонкоматериальной Группой Поддержки, Высшим «Я» и Внутренним Мудрецом. Всю неделю между занятиями мы общались в чате. Мы описывали сны, и сначала с помощью Светланы, а потом и сами пытались дешифровывать их. Мы проживали не только свои сны, но и сны каждого участника группы, сопереживали и радовались, и иногда восхищались!  Весь мир стал Божественно прекрасным! Во время учебы, да и сейчас я "летаю" от  счастья, душа поет, внутри что-то происходит, я расширяюсь. Жизнь изменилась, все потекло легко и радостно. Время одновременно и сужалось и растягивалось… Я ежедневно работала над собой: перечитывала наши сны и их расшифровки, делала медитации с Мастером Кираэлем и другие, рекомендованные Светланой, изучала ченнелинги о Высшего «Я», изучала послание Кут Хуми «Сны как другая жизнь». Я сделала для себя много новых открытий о понимании снов! Моя жизнь стала более яркая, насыщенная, даже делая обычные процедуры со своими пациентами, я чувствовала себя волшебником. Во время медитации я почувствовала и увидела канал Света, соединяющий меня с Внутренним Мудрецом, и я стала получать от него информацию: ответ на конкретный вопрос как бы сам появлялся в голове. Я получила послания для группы: «Вперед, дорогие мои, к Свету!, Вы мощная группа целителей, вас ждут большие дела. Друзья мои, вы сами определили себе этот путь, идите неспешно, вы сможете его пройти, у вас у всех открытая душа!». Я первый раз в жизни получила послания от Внутреннего Мудреца!!! Каждый день проходил легко и торжественно и казалось этому не будет конца… Но, увы, так не бывает! 
Очень хочется продолжения, может быть Светлана с Мастером Кираэлем будут проводить продвинутые занятия по дешифрованию снов, и Кут Хуми обещал продолжение по «дешифрованию сноинформации на конкретных примерах»…
А пока я приобрела видеозапись семинара « КРАЙОН И КИРАЭЛЬ в МОСКВЕ  «КВАНТЫ СВЕТА, или Мост между прошлым и будущим» и продолжаю наслаждаться жизнью. 
Благодарю Светлану, Елену и Евгения за организацию и проведения такого Божественного курса.
Благодарю Светлану, Мастера Кираэля, тонкоматериальную Группу Поддержки, Высшее «Я», Внутреннег Мудреца и всех участников группы за совместную работу, мы были как единый мощный организм,  выполняющий коллективную задачу! 
Желаю всем Удачи! 
Ирина Юсупова. Ташкент, Узбекистан

07.04.2019 г.

-------------

 

Дорогие друзья!

Следующий экспресс-курс «Контакт с Высшим «Я» стартует в июне. Детали см.здесь.

Ждём Вас на наших занятиях!

Организационная группа курса