ОТКЛИКИ УЧАСТНИКОВ ЭКСПРЕСС-КУРСА СВЕТЛАНЫ ДРАЧЁВОЙ «КОНТАКТ С ВЫСШИМ «Я»»

(четвёртый поток)

 

ОТКЛИКИ УЧАСТНИКОВ ЭКСПРЕСС-КУРСА СВЕТЛАНЫ ДРАЧЁВОЙ «КОНТАКТ С ВЫСШИМ «Я»» (четвёртый поток)

 

Любовь:
Сегодня я поняла, что у меня произошло исцеление моей самой главной боли!  Благодарю вас, дорогие, за ваше участие, подсказки, за неоценимую помощь в осознаниях!  Благодарю Учителей и Кураторов Проекта, благодарю Светлану и Елену и всех, всех, всех!!! Я из восходящей ветви. Приходится многому учиться! Люблю вас всех!

 

Солтанат:
Я хочу сказать, что вчера после повтора третьего    занятия,  мне захотелось его повторить,  первый раз не почувствовала,  а  вчера у меня пошли такие озарения,  легкость и Радость,  это да, но то что, я почувствовала,  это были тебе Энергии,  которые когда то  передали мне, а вчера,  я поняла. Вот то, что я так долго искала,  я всегда думала, что эти Энергии идут из Сердца,  оказалось еще глубже,  из пупка.  Это же надо такое, никогда сама не  догадалась бы. Это просто. Класс. Огромная  Благодарность  Мастеру КиРАэлю,  Светлане Драчевой,  всем вам,  всех обнимаю и. Люблю. Вот для чего,  я пришла на  эти занятия,  нашла то, что  искала, Мастер все знал. Вот поэтому,  я его. Люблю. Благодарю!! БЛАГОДАРЮ!!!!!!УРАААААА!!!!!!!!!!  Всех.  БЛАГОДАРЮ!!!!!!

 

Марина:
Запись нашей 3 встречи прослушала уже несколько раз и каждый раз есть что-то, что узнаю с удивлением. Будто первый раз слышу. Как открытие. Благодарю Мастера Кираэля. Мое звуковосприятие в процессе настройки.

Обучаясь в Мастерской «Аримойя», возникла внутренняя потребность более глубокого понимания, проникновения в процесс обучения, помощи своему Я. И я записалась на экспресс-курс Светланы Драчевой «Контакт с Высшим «Я».                                                                                            Сновидеть, а потом работать с расшифровкой снов на экспресс-курсе было интересно. Это сравнимо с погружением в детство. Когда отбрасываются правила, не существует понятий "плохо" и "хорошо". Все - познавательно-увлекательный процесс, который открыл двери вглубь моего Я. Еще мое Я стало намного больше, расширились границы восприятия мира и своего места в нем. Миры нашей прекрасной Земли стали ближе и понятней, я ощутила связь с ними.... Возвращаясь к нашим занятиям на вебинаре, расскажу о практической работе, о снах.                                                                                                            Ложась спать, задала вопрос своему ВЯ о причинах полноты своего тела. Этот вопрос меня волнует со школьного возраста и все попытки снижать вес тела заставляли меня ходить по кругу. Утром записываю сон: За столом сидят мужчина, женщина, молодой человек. Стол накрыт темной скатертью, на нем ничего нет. Мужчина напомнил мне героя фильма "Любовь земная" (смотрела несколько дней назад). Разговор о зарплате. Мужчина вспоминает, что раньше давали зарплату по понедельникам. Девушка открывает ящик стола, в нем 2 половинки лимона. Одна половинка пахнет плохо: пропала, а другая свежая. Я знаю, что эти половинки я сама положила ранее в ящик. Вынимаю лимонные половинки, но в ящике еще остается вода. Она несвежая, как будто в ней лимоны были замочены. Ищу чем можно воду убрать и просыпаюсь. Этот сон поняла как ответ на заданный вопрос о полноте: откуда? - сама заложила по воле Души, идет от родителей (они родились в годы, о которых сюжет фильма" Любовь земная"). Негативная информация (вода) связана с моим астральным телом (лимон). Состояние недостатка радостных эмоций, связанных с едой, полным столом и т. д. Конечно, многому еще нужно учиться по взаимодействию со своим ВЯ. И это только начало. Благодарю Светлану Драчеву, Мастера Кираэля, Елену Гундорову и нашу прекрасную дружную команду снопутешественников за прекрасно-увлекательное сотворчество по собиранию многомерных  частей своего Я!

Сны, как подсказки наших ВЯ, учимся рассматривать как ангелы, работники Света и мне рассматривание слов как пазлы, из которых можно составить что-то новое, заглянуть в глубину, помогает оторваться от линейного, привычного ранее принятия информации. Это та самая игра, к которой нас приглашал Мастер Кираэль. И конечно Любовь. Наполнение этой прекрасной чудотворной энергией нас самих и передача волны Любви нашим  аспектам…

Не перестаю удивлять тому, как происходит сонастройка нас с нашими ВЯ! Образы, приходящие в снах нам знакомы, пережиты уже нами. Делается все, чтобы мы поняли, о чем нам хотят сообщить. Сегодня снится мне, что я на интернет-встрече в Клубе друзей Мастера-Кираэля. И вижу фразу на экране: настроить звук. Ощущение, что меня настраивают как радио-передатчик, чтобы поймать волну, на которой можно общаться. Наши миры расширяются до бесконечности!!!
Сегодня пришлю отклик. Светлана и Елена! Благодарю! Понимать свое Я, задачи, стоящие перед нами, их глубину в этот прекрасный, захватывающе-интересный период жизни нашей прекрасной планеты, ее миров, чувствовать свою сопричастность и понимать происходящие процессы. Благодарю Мастера Кираэля, всех прекрасных снопутешественников!!!

 

Елена:
Я преисполнена благодарности ко всем вам, мы действительно  составляем Коллективное Существо Света, дополняем его своими уникальными талантами. Прямо купаюсь в ощущении Единения! 

Вчера встречалась с подругами. Мы одно время вместе занимались в группе. Потом всех раскидало по разным Путям. Встречаемся периодически и делимся своими открытиями, достижениями и практиками, каждый что-то выносит для себя, энергообмен, в общем. Я взахлеб делюсь своими инсайтами, а мне в ответ - какой в этом смысл, когда такое творится, люди порабощены серыми, везде бардак, помойка и кризис. Зачем все это,  какие-то пятые измерения, когда ты все равно здесь? Тут меня прямо накрыло: просто у меня есть цель в этой жизни, в этом воплощении - я хочу быть счастливой. И если этот мир не может быть счастлив вместе со мной, то я его исправлю, исцелю, полюблю. Я делаю себя и мой мир счастливее. Пусть это трудно и медленно, но я делаю! Не сижу и не ною: как же мне такой просветленной плохо тут жить (проходила этот этап, кстати). Как же мне стало хорошо и уверенно теперь. Я утвердила для себя смысл бытия здесь и сейчас. И я буду двигаться дальше в радости, любви и благодарности. А если что-то плохо будет получаться - у меня есть Высшее Мы - все Мы, которые хотят быть счастливыми и помогают мне на тонком и на толстой плане! 

Сейчас мотаюсь по своим делам, перемещаюсь, печатаю документы, еду на машине, разговариваю с разными людьми, а сама улыбаюсь тому, как зреет во мне мое Солнце, как крепнут ростки моей осознанности, моего Дома, моего места в этом мире и во всем Мироздании,  как дышит моя многомерность такая моя и такая общая, осознание Единства со всем Сущим созревает во мне - я как будто беременна этим осознанием, берегу его и радуюсь, свечусь этими ощущениями. Как мне хорошо сейчас! Люблю! 

 

Светлана:
Друзья, всем доброго дня!  Уже два дня чувствую себя совершенно другой, состояние наполненности и самодостаточности. Закончились самокопания, я в гармонии и равновесии. Очень непривычно и приятно. Благодарю всех. 
У меня это, в общем-то, первые шаги прямого общения с ВЯ. Во время работы с группой за эти недели, я осознала и прочувствовала разницу в умозаключениях и откровениях моего ВЯ. По привычке, по инерции принимала позицию мозга, в этот же момент забывала, что приходило из сердца. Я сделала первый шаг вглубь себя, навстречу к сердцу. Очень помогали подсказки и расшифровки, обмен опытом всех участников. Работа в группе это не только единое Сакральное Сердце, это единение на уровне чувств, эмоций, это расшифровка своего опыта совместно с каждым из участников.
Всех благодарю за поддержку и сотворение новой реальности бытия!