ПРИГЛАШАЕТ СЕФЕРА!

Семинар онлайн - Храм Лотосоликих. 

 

ПРИГЛАШАЕТ СЕФЕРА! Семинар онлайн - Храм Лотосоликих.

 

Белые Воины Бодхидхармы. 

 

21.06.2020

 

12:00 по времени Москвы. 

 

Дорогие Друзья, тема Храма Лотосоликих на 90 процентов практиковалась, и развивалась до этого момента сакрально. В открытый доступ давались только частицы информации и практических Знаний. Эти Знания и информация прошли серебряной нитью, через тысячелетия. И сейчас созрел момент, когда Знание и Память о Белых Воинах Бодхидхармы может быть проявлена, и принести пользу тем, кто был связан с этим Обучением, и возможно кому-то ещё. Этот мини-семинар основан на базе моей Памяти, и личной практики. А так же опыте тех, кто проходил Обучение, когда-то в Древности вместе со мной. Эта тема всегда была открыта только для женщин, так как Храм Лотосоликих был преимущественно женским. Но я оставлю вход открытым и для мужчин, теперь. Потому-что всё больше сигналов приходит об Истинном Возвращении и Возрождении Белых Воинов Бодхидхармы, и той Команды Мастеров, которую готовили в далёком прошлом специально для Настоящего Времени. 

 

На семинаре: 

 

1)- История- что такое Храм Лотосоликих, и кто такие Женщины Лотоса. 

2)-Искусства Храма Лотосоликих-как проходило обучение, каким Искусствам обучал Мастер, и какова была и есть конечная цель этого обучения. 

3)- Мастера - Мужчины и Женщины - Белые Воины Бодхидхармы. 

4)- Продолжение обучения сквозь Время. Здесь и сейчас. 

5)- Женственность и Меч. Что значит быть Воином для Женщины, и как совместить в своей жизни Женственность и Путь обучения. 

 

И многое другое будет раскрыто для вас в процессе моего рассказа. 

 

После семинара вы получите творческое домашнее задание, которое сможете выполнять всегда, когда пожелаете для воссоздания Храма Лотосоликих, и для настройки сознания на особый уровень Мастерства. 

 

Семинар пройдёт в формате прямого эфира, в закрытой группе ВКонтакте. Ссылку и приглашение в группу вы получите после оплаты на карту - 5469 4000 1313 9873. 

Сбербанк. 

 

Стоимость семинара - 1500 р. 

Подавать заявку на участие и совершать оплату - желательно предварительно написав в личные сообщения https://vk.com/id525068899 или на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с указанием Имени и Фамилии участника и датой оплаты. Если вам не удобно переводить оплату на карту Сбербанк укажите пожалуйста это в вашем сообщение и мы решим этот вопрос. Обращаем ваше внимание на то, что принять участие смогут только зарегистрированные пользователи сети ВКонтакте, поэтому если у вас ещё нет своего аккаунта просим заранее зарегистрироваться. 

 

Добро Пожаловать. 

 

Сефера Агни.

—————————

 

Дорогие Друзья, приглашаю всех желающих на четвёртый курс Агни Рэйки - РУНОГРАФИКА. 

 

Этот курс могут пройти все желающие, независимо от того, проходили ли вы первые уровни обучения. Конечно, те кто прошёл обучение на первых трёх курсах сможет использовать это знание более полноценно и эффективно. Но на курсе Рунографики я дам основу системы работы с Плазмами Агни и их Руническим выражением на уровне, доступном каждому. И вы спмостоятельно в дальнейшем сможете освоить детали, и развить Мастерство. 

 

Что открывает курс “Рунографика Агни-Рэйки”: 

 

1-Волшебный Инструмент взаимосвязи Звука, Цвета и Образа, который может служить для воплощения Созидательной Мыслеформы и Творческой Реализации Намерения. 

 

2)- Этот Инструмент может стать универсальным для тех, кто впервые знакомится с практикой, и дополнительным для тех, кто уже проходил обучение на курсах Агни Рэйки. 

 

3)- Вы получите основу системы практик Агни - целительные Плазмы, и их свето-звуковое выражение. А так же рунические символы Плазм. 

 

4)- С помощью Свето-Звуковых композиций и Рун Ключей вы научитесь строить созидательные программы заряженные вашим Намерением. Эти программы могут создаваться с помощью Мысли и Звука-на тонком плане, а так же строиться на бумаге, закрепляя эффект, и подтверждая Действие благоприятных изменений на физическом уррвне. 

 

5)- Вы научитесь создавать Рунографические композиции творчески выражая своё Намерение, пропевать рунические модули построенные в разнообразных формах красоты и гармонии, и заряжать их Энергией Агни Рэйки. 

 

И многое другое. 

 

Длительность курса -5 недель. 

 

Стоимость и детали уточняйте в личных сообщениях - https://vk.com/id525068899или же напишите на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

 

Благодарю всех участников, и Новых Мастеров Агни Рэйки, которые продвигаются по этому Пути вместе со мной и самостоятельно. 

 

Здоровья, Благополучия и Творческих Успехов вам, и вашим Семьям. 

 

Сефера Агни. 

Автоский курс Агни-Рэйки, Рунографика.