Союз МудрАя приглашает на КУРС-ПРОЦЕСС

«НАВСТРЕЧУ МЕЧТЕ, или 7 ШАГОВ МАСТЕРСТВА». Галина Куклина.

 

«НАВСТРЕЧУ  МЕЧТЕ, или 7 ШАГОВ  МАСТЕРСТВА». Галина Куклина.

 

05 февраля 2021 года в пятницу с 10-00 до 18-00

проводится 1-дневный КУРС-ПРОЦЕСС «НАВСТРЕЧУ  МЕЧТЕ, или 7 ШАГОВ МАСТЕРСТВА»

Ведущая КУКЛИНА ГАЛИНА.    

          Приятно сознавать, что своим внутренним миром можно управлять, можно в нем созидать, можно в нем преображать застаревшие истории в новую гармоничную многомерную событийность!

Тогда активно востребованным является собственное мастерство по внутренней работе с болезненными составляющими, которые реально уже достали, а также необходимым становится исследование до сути самой первопричины:

- что тормозит нас в тех  или иных разворотах событий,

- что перекрывает финансовый  поток,

- что провоцирует сбои в здоровье либо рушит личные взаимоотношения с родными и близкими… и таких «что» еще достаточно!

Негармоничное беспокойное внутреннее состояние отвлекает от случающихся творческих внутренних разливов. Здесь мы теряем свою потенциал и наполненность проживать жизнь позитивно и созидательно.

Пришло время пристально посмотреть: в чем тут дело?                                                                           

И мы можем сделать это через глубокий энергетический настрой, входя в собственное мастерство различения тонких завуалированных состояний, которые управляются из  подсознания.

Здесь на нашем Процессе запускается особое состояние и тогда мы способны встретиться с глубинной болью, зарядом, искажением, устаревшей концепцией, завуалированной убыточной мотивацией и преобразовать поднятое Высочайшей Милостью Высшего Я – Милостью Высшего Сострадательного Света.

Личное природное мастерство жить в гармонии и глубокой разумности будет поднято и :

- запустит осознание того, как УМ плетет свои без-конечные истории, навязывая нам иллюзорный разворот событий, поймем как с этим управляться;

- позволит увидеть, как обиды из детства, смешиваясь с болью, разрушают нас и порождают внутреннюю агрессию, ненависть;

- позволит увидеть, как подмена чувств (без-чувственность) перекрывает вкус к Жизни, а взаимоотношения переводит в разряд надуманных, в итоге угасающих;

- позволит увидеть, как наша ЖАЖДА ЛЮБИТЬ и  БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ сводит на нет личный потенциал созидания, дает откат в виде разочарования и неудовлетворенности;

- позволит увидеть, как наша СУДЯЩАЯ природа погружает нас в неразумность, в мышление ради мышления, отвлекая от живых взаимоотношений;

- вскроет нашу закостенелую неподлинность и мы реально будем поражены, увидев, как это закрывало от нас мир чувств и способность быть естественным в своем звучании;

- увидим, что закрывает, блокирует в нас естественное состояние благодарности за самые малые вещи, за вещи самые большие!

Приходите на этот КУРС-ПРОЦЕСС, кто готов потрудиться на собственное благо!

В Милости Творца мы многое можем, особенно в коллективном поле!

Наследие Дуальности еще имеет место быть, порой как въедливая морская соль, а порой как легкая морская пена, иссякающая на солнце!

ПРЕОБРАЖАТЬ это наследие – наше духовное устремление!

КУРС проводится в zoom.

Заявки на участие принимаются на емейл: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Стоимость курса вы можете узнать, написав по указанной электронной почте.

Союз МудрАя.

С радостью в открывающихся возможностях, Галина Куклина.