Союз МудрАя: Вебинар «Земля – наша сила»

 

 Союз МудрАя: Вебинар «Земля – наша сила»

 

Союз МудрАя приглашает:

 

Дорогие друзья, приглашаем на цикл вебинаров, посвященных внутреннему миру человека под общим названием «Человек, вернись к себе».

 

Почему мы решили организовать такие эфиры?

 

Наступили времена, когда стремительно изменяются окружающие нас энергии, когда все больше и больше людей начинают понимать, что есть нечто большее, чем обычная жизнь человека с четко прописанными программами социума.

 

Люди открывают новые грани нашей общей жизни, начинают искать источники чистых знаний, пробуждают в себе энергии самого высокого полета. Но, часто бывает так, что, выполняя те или иные практики, применяя полученные знания, человек начинает понимать, что после временного облегчения, всё стало только хуже. Наступает депрессия, непонимание, отторжение своего пути…

 

На своих эфирах, через призму личного опыта, через конкретные ситуации своей жизни, мы расскажем о типичных «ошибках», которые неизбежно проживает человек, вставший на Путь духовного развития, о вехах, которые подтверждают, что вы не в «провале», вы на верном пути!

 

Мы покажем более объемную картину процесса раскрытия себя. Думаю, многие узнают в наших опытах этапы своего раскрытия.

 

Ведущие цикла прямых эфиров - Мастера Союза МудрАя:

 

Марина Шлемина, Михаил Иверов и Юлия Крятова.

 

Встречи будут проходить 1 раз в 2 недели каждую субботу в 17:00 по московскому времени.

 

Площадка проведения – интернет комната ZOOM. Для участия необходимо прислать адрес вашего е-мейла на этот адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. За 40 минут до начала эфира вам придет ссылка для входа.

 

Также за 40 минут до начала эфира ссылка будет размещена в чате Аримойя и в группе фейсбук "СОЮЗ МудрАя" https://www.facebook.com/groups/1304137126583904

 

Первая встреча 17 апреля, и этот эфир пройдет под названием «Земля – наша сила».

 

Участие безоплатное.

 

Ждём вас с радостью и открытыми сердцами.)

 

Марина Шлемина.

 

СОЮЗ МудрАя.