Вебинар 15 мая 2021 года
"Огонь - внутренняя сила"

 

Вебинар 15 мая 2021 года

 

Дорогие друзья, Союз МудРая продолжает цикл встреч «Человек, вернись к себе», и следующий вебинар будет посвящён стихии Огонь в человеке. Предыдущие записи эфиров, посвящённые стихиям Земля и Вода, вы можете посмотреть на ютюб канале "Марина Иверова".

Мы уже имеем устойчивую связь с Землей, мы питаем свои корни её живительными соками, мы осознаем себя целым с нашей планетой. Мы двинулись дальше, и наше движение по жизни, или покой в моменте – это энергии воды. Сила тяжести крепко держит нас в материи, вода движется по законам гравитации, не выбирая пути, а двигаясь по течению.

Но что же дальше? Что дальше нам предстоит? Какой следующий уровень сознания?

А дальше мы должны научиться ДЕЛАТЬ, производить какое-то действие САМОСТОЯТЕЛЬНО, согласно своей ВОЛЕ и внутренней СИЛЕ.

Как раз об этом мы и будем говорить: о внутренней силе, независимости, воле, энергии, преобразовании, самоуважении, преодолении бессилия.⠀

Присоединяйтесь, будем рады встрече. Участие безоплатное.

Эфир состоится 15 мая, в 17:00 по московскому времени, на площадке интернет комнаты Зум. Если вы ранее не присылали мэйлы для участия в on-line встрече, пришлите запрос на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Ведущие – Мастера «Союз МудрАя» Марина Шлемина, Юлия Крятова и Михаил Иверов.

Ссылка для подключения к конференции Зум будет выслана на мэйлы за 20-30 минут до начала, а также размещена в группе Союз МудрАя https://www.facebook.com/groups/1304137126583904/ и в чате Аримойя.

Разговор с огнем:
Скажи огонь, зачем ты нам внутри?
Зачем мерцаешь и испепеляешь?
- Затем, что б силу воли пробудить смогли,
Тогда ты сам собою управляешь!

Ты не плывешь уж по теченью, не стоишь,
И сам уже, не по подсказке мыслишь,
И сам прокладываешь все пути,
И устремляешь сердце выше! 

Горю, горю у вас внутри!
И зажигаю силу воли,
Я освещаю вам пути,
Что вы в материи освоили.

Моя задача – дать тепло,
Энергию, толчок и силу!
А ты иди вперед судьбе назло,
Зажги себя во славу мира!