Марина Шлемина. Курс

 

Дорогие друзья, приглашаю вас на 2-ой поток Курса обучающих лекций по гармоничному взаимодействию с кристаллами, камнями, минералами.

Название Курса - Уровень I "Человек и кристаллы. Практическое применение."

Во время курса я научу вас понимать энергии кристаллов, видеть прямую и четкую связь между человеком и всем Царством Минералов.

Миссия всех камней на Планете – служить человеку. Они могут помочь абсолютно во всех уровнях нашей жизни. После окончания курса вы будете понимать почему и как кристалл активно сотрудничает с человеком, какие возможности предлагают нам различные минералы.

Во время курса вы узнаете:

- об источнике силы камней
- о том, как выбрать «свой кристалл»
- о заблуждениях на счет камней
- о том, как с помощью украшений с камнями управлять событиями своей жизни
- о том, какие камни подходят детям
- об основных кристаллах на все случаи жизни и как их использовать (отношения, любовь, законный брак, привлечение богатства, успеха, изобилия и многое другое)
- о простых способах общения с Высшим Я
- об оберегах и талисманах. Вы научитесь самостоятельно подбирать их и для себя, и для близких.
- Алтарь – место силы. Его создание, как и почему он работает.
- Как запрограммировать кристалл на любое желание, намерение. Почему программа работает?

Основной акцент я буду делать на объяснение того, почему и как кристаллы работают. Понимая суть взаимодействия с минералами, вы научитесь самостоятельно использовать их для гармоничной жизни. Когда вы поймете механизм связи человек–кристалл, вы откроете волшебную дверь в Царство Минералов)

Осознанное взаимодействие с камнями развивает интуицию, связь с Высшим Я, расширяет сознание и приподнимает над событиями обычной человеческой жизни.

Начало старта Курса 16 сентября, всего 5 встреч, каждый четверг в 18:00 по московскому времени. Встречаемся в Зуме в прекрасном пространстве Союза МудрАя.

Формат встреч – лекция, вопросы–ответы, живое и жизнерадостное общение, в завершение каждой встречи небольшая медитация – знакомство с энергиями минералов) Записи лекций будут высылаться на мэйлы сразу после завершения лекции.

Будет создана группа в Вацапе.

По вопросам стоимости пишите личным сообщением. Заявки присылайте на мэйл Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

С Любовью,
Марина Шлемина

 



Отзывы участников предыдущего потока:

Хочу поблагодарить Марину за курс! Курс созданный из Любви, это ощущаешь с первых слов. Здесь речь идёт не только о камнях и минералах о их свойствах и применении для улучшения всех сфер жизни, а об исцелении Души, обретении целостности, незаметно шаг за шагом направляя внимание в каждый энергоцентр проявляется и открывается то ,зачем мы приходим на Землю, собрать свои части и жить в радости и счастье!(интересно получилось части и счастье один корень, все части вместе дают счастье!!!) Марина истинный наставник с чувствованием каждого человека и открытым сердцем!!! Благодарю!
Инна П.

Закончился наш Каменный курс. Время, что мы провели вместе с группой, я бы назвала Чудесным временем обретения не только знаний, но и семьи. Семьи, близкой по Духу. Семьи, объединённой общей энергией. И я не могу сказать - какое из обретений для меня более важно. Кристаллы, как проводники и защитники, как друзья и учителя. Я предлагаю не включать логику, не пытаться просчитать - что мне дадут эти знания. Просто послушать своё Сердца. И если оно молчит, то не тратить время. Значит, это не ваше. А если ваше Сердце откликнется - доверьтесь ему. И вы ни разу не пожалеете.
Ирина К.

Искренне хочу поблагодарить Марину Шлемину за потрясающий курс и за всю информацию которую она нам даёт.
Кристина Ю.

Я прошла курс "Человек и кристаллы" первая ступень у Марины Шлеминой. Этот курс открыл для меня удивительный мир кристаллов, я ещё больше пропиталась к ним любовью. Я научилась чувствовать энергии камней, настраиваться на их вибрации. Камни вывели наружу и помогли мне решить важные жизненные задачи. Я ощутила себя волшебницей, так как могу любые желания теперь воплощать в жизнь!!! Кристаллы стали моими верными друзьями на пути духовного развития!!! Проходя курс, я ощутила радость от связи с землёй через камни, мне стало хорошо и комфортно в моей обычной, повседневной жизни. Я очень благодарна Марине за её щедрое, глубокое и нежное сердце. Я с удовольствием продолжаю мой путь и жду с нетерпением целительского курса.

Елизавета Д.

 

Мариночка, благодарю Вас за знания полученные на Курсе «Кристаллы и Человек». До Кристального расклада, который состоялся у меня 05.12.2020г, я с Кристаллами не взаимодействовала вообще. Для меня это были красивые камушки)). Услышав от своей подруги Юли о том, ЧТО и КАК Кристаллы умеют, у меня проснулся интерес. А после полученного от нее подарка в виде сертификата на расклад, интерес усилился раз в 100!))

Постепенно я приобрела несколько Минералов и начала с ними взаимодействовать на том уровне, на каком могла и понимала на тот момент. Интерес меня захватил.
Изучая в интернете информацию, подсознательно понимала, что ее недостаточно, что нужно изучать свойства Кристаллов под руководством опытного Мастера. Ведь сама я по незнанию могу запустить совершенного другие процессы, не те которые хотела.
И Вселенная услышала мой запрос!!!))) Чему я несказанно рада! Это Курс мне был нужен! А что самое важное, он был вовремя. Ведь еще буквально месяца 3-4 назад я к нему была просто не готова.
Кристальный расклад запустил такие процессы во мне и окружающем меня пространстве, что жизнь уже просто не может быть прежней!
Курс «Кристаллы и Человек» открыл мне абсолютно новые знания о Мире в котором Я живу. Все происходящее со мной получило логическое объяснение и Жить стало интересней)).
Не возможно не пользоваться знаниями которые уже приобрел, проверил и ощутил на себе.
Мариночка, я конечно же буду обучаться на следующем уровне. Остановиться уже не возможно!))
Я без своих «помощников» теперь ни одно дело не начинаю!
Еще раз от всего сердца благодарю за знания!
Александра

Благодарю, Мариночка. Очень интересный и информативный курс. Я получила огромное удовольствие от общения с камнями и людьми. У тебя щедрая душа и дар собирать вокруг единомышленников и "заражать" людей любовью к камням. Занятия пролетели так быстро, а сколько информации. Ты сделала нашу жизнь интереснее, насыщеннее и помогаешь её облегчить, подстелить "соломку." Рада, что преподавателем была именно ты, только человек который сам горит может зажечь остальных. Благодарю, Мариночка и люблю. С удовольствием пойду на 2 курс и на все последующие.
Елена

Первый опыт с миром минералов на твоём курсе, Марина, привел меня в осознанную зависимость от их энергетики, от их красоты, а главное - от испытанного на себе их воздействии! Фе-но-ме-наль-но! " Все гениальное - просто "! Их мир приятен, гостеприимен, по-детски игрив и по взрослому ответственен, влечет к себе и в жизни, и во снах, и в мечтах). Большое спасибо за то, что ты смогла вживить в нас знания о кристаллах, соединить нас с этим реальным сказочно-прекрасным царством!
Алена

О, этот курс «кристаллы и человек» понравился он мне приятной обстановкой.

И знание давал,
в душевной теплоте.
И сблизились все мы ученики Марины.
Учились познавать,
И в практику пускать.
Причудлив был урок,
но легче усвоенье.
Я рада, что на курсе этом оказалась.
Мариночка, спасибо, за знания твои.
Тебя Благодарю и курс я новый жду!!!
Татьяна Е

Один из самых ярких и определяющих моментов моей жизни стал курс кристаллов у Марины Шлеминой. Не хотелось расставаться ни с сокурсниками, ни с учителем! Хотелось ещё и ещё на бис: зна-ний, зна-ний! И атмосфера, в которой мы пребывали на протяжении всего процесса обучения - это просто, как дети в детсаду заслушиваются сказкой, читаемой их воспитателем! И даже есть немного-много интересного от Гарри Поттера and K°))). Это даже не обучение, это был перенос из одного состояния осознания в другое и так по нарастающей! На курсе давались не только знания о кристаллах и минералах, но и новые (хорошо забытые ))) старые знания о сути самой природы и самого себя, её части, как Человек.
С нетерпением жду очередного водопада знаний!
Благодарю, Марина!!!
Елена